Какая нам нужна разгрузочная система???

Модераторы: Рупас, Аверон

Свободный

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Свободный »

Вероятно, что это он и есть. Хотя без изображения и описания шут их разберет.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Аверон »

Legioner писал(а):http://specosnashenie.ucoz.ru/forum/4-75-1 - сообщение №8
Спецзаказ подобного исполнения нерпы нах не нужен:
00024302 - M.O.L.L.E. Жилет универсальный (для крепления съемных сумок и чехлов) - 1600 руб. Это он и есть. А нам взрывают мозг, что это супер-пупер спец исполнение и со скидкой это стоит 1900 р.

И главное: http://www.specosnashenie.ucoz.ru/
Это официальный сайт ССО.

За ниженаписанное можете меня забанить, вынести предупреждение с занесением, расстрелять восьми миллиметровыми перед строем, но других слов у меня нет:
ССО судя по прайсу с их официального сайта, хотят нас жестоко [CENSORED]! Другого слова подобрать тут нельзя.
Legioner: Приведённому тобой Посту 2 года! Не смущает?
Приведённые в том посте фотки - Возможно и жилет ССО МОлле ранней модификации но что-то уж очень сльно он смахивает на Тарзан! Не находите? Нерпа МОЛЛЕ делалась только под заказ и её нет в стандартном прайс листе.
Разницу между Спецоснащением и СоюзСпецоснащением минимум в 4-х буквах! Оффициальный сайт ССО - http://sso-mil.ru
Я с ними общаюсь по телефону и показываю те цены, которые они говорят. Никтогда ранее точных сумм они мне не сообщали - ссылались и на этот сайт и на другой в качестве примерного ориентитра. Нерпа Молле будет делаться для исключительно для нас! Её нет в серии и её розничная цена 2000р. Нам делается скидка 5%. Может быть удастся согласовать бОльшую!

Если ты Легионер сможешь согласовать закупку 45-ти НЕРП за 1600р - я буду только ЗА! И все тебя поддержат! Макимум ты сможешь найти пару старых образцов которые валяются в приведённом тобой магазине!

По поводу подсумков - я не кому подсумки не предлагал покупать в ССО - можете найти дешевле - пожалуйста! Можете Сплавовские подсумки вешать, можете сами шить! Тоже самое по АТАКЕ2 и т.д. Можете - ради бога!

Я купил НЕРПУ МОЛЛЕ в ССО-Магазине и это НЕРПУ специально для нас Шили как образец.

Итого, в качестве Резюме:
Легионер -
1. можешь организовать закупку 45-ти НЕРП?
2. Подсумки можно и не в ССО покупать. Я сравнивал - у Валеры 4АК Молле нету и ССО их не выпускал ранее - шить будут опять же специально для нас.
3. Твой заказ можно считать аннулированным?

Тень:
Что с твоим заказом? Аннулируешь или нет?
Если ты считаешь что сделанные ими цены не достаточно хороши - может быть возьмёшь дальнейшее управление вопрсом в свои руки? Лично я не против! Думаю друзья по команде тоже не будут против.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Теня

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Теня »

Averon писал(а):
Тень:
Что с твоим заказом? Аннулируешь или нет?
Если ты считаешь что сделанные ими цены не достаточно хороши - может быть возьмёшь дальнейшее управление вопрсом в свои руки? Лично я не против! Думаю друзья по команде тоже не будут против.
Аверон не утрируй пожалуйста!
я разве писал что я отказываюсь что либо заказывать?
просто по старому опыту заказа с ССО если им сразу яи..а не выкрутить и необговорить все на бумаге потом придется потратить очень много нервов чтобы они исполнили свои обязательства. Вот в принципе и все.
Я не собирался лезть в заказ которым занимаешься ты и заниматься этим у меня просто катастрофически нет времени.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Аверон »

Тень писал(а): просто по старому опыту заказа с ССО если им сразу яи..а не выкрутить и необговорить все на бумаге потом придется потратить очень много нервов чтобы они исполнили свои обязательства. Вот в принципе и все.
Тогда хотел бы попросить и тебя и всех волнующихся не волноваться! Я с ними уже обсудил все детали заказа. Так что заберём свой заказ без проблемм. Главное придумать как именно. Потому что они говорят о том, что забирать заказ должен заказчик самостоятельно. Т.е. надо будет к ним прийти, всё забрать и отправить почтовой службой. - Но это детали, которые я так же проработаю. Если есть дельные предложения по этому поводу - велком! :)
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Свободный

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Свободный »

Простите за мою навязчивость, но каком из этапов наш заказ сейчас? ::)

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Аверон »

Т.к. меня не было неделю в стране, то стадия такая:
Все желающие внестти корректировки в свои заказы - это сделали прислав мне в личку сообщение.
Я их сегодня завтра учту в окончательном заказе и вышлю в ССО (думаю что максимум в среду) и будем ждат обновлённый счёт. Далее его нужно будет оплатить. Счёт действителен в течении 5-ти рабочих дней. Т.о. нужно как модно скорее сдавать деньги Мне, Казаку или Максу.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Аверон »

И так. Все заказы сведены. Суммы каждого подведены.
В файле вы можете ознакомиться с заказом и суммой каждого в отдельности.
На этой неделе я прошу вас в случае необходимости сделать окончательные корректировки и сдать деньги.
Я, все-же джумаю, что отправлять финальный заказ в ССО, нужно после сбора денег. Т.о. я предлагаю в течении этой недели и на ближайщем собрании которое, скорее всего состоится в эту субботу сдать все деньги на этот заказ.



Если надо корректировать заказ - делайте это в этом файле и присылайте файл мне в личку ФАЙЛ УДАЛЁН

В случае вопросов - задавайте!

(Ниже тот же экселевский файл, тольк картинкой - размер 1,34мБ)

Изображение
Вложения
Nerpa MOLLE Order.zip
Экселевский файл заказа
(12.29 КБ) 262 скачивания
Последний раз редактировалось Аверон 06 дек 2009, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Аверон »

И так,

наше собрание сдвинуло сбор средств с мёртвой точки.
Собрана бОльшая часть средств. Как договораивались - 15- декабря - крайний день! Именно 15-го утром я отправлю финальный заказ в ССО и оплачу счёт который мне пришлют в ответ.

Ниже прикреплю информацию о том. кто сколько сдал:
Nerpa MOLLE Order.zip
(12.94 КБ) 245 скачиваний
Кого ждут те, кто деньги уже сдал? Вот кого:

Бугор Лесник Алиен
Котейка Киня Кактус


Прошу обратить внимание на то, что самым важным является заказ самой Нерпы. Подсумки можно будет купить позже в магазинах нашего города, правда и несколько дороже.

Те кто не сдал по каким либо причинам средства - связывайтесь со мной.
Живу я в районе Сити-Центра, Работа - Комсомольский. Подвозите.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Аверон »

Всем привет!

Обновление по статусу заказа Разгрузки:

У нас остались должники:
Бугор Лесник Алиен
Котейка Киня Кактус


Решили их не дожидаться, и отправить заказ. Итого: Сегодня заказ в ССО успешно ушёл.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Свободный

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Свободный »

Аверон, молодец! Урра! :))