Какая нам нужна разгрузочная система???

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Аверон »

Барс писал(а):Мне вот тоже интересно: когда будут нам переданы пошитые разгрузки ??? Скока ждать? неделю, месяц? И вот от кого-то слышал, что наши разгрузки уже пошиты....вопрос: насколько это правдивая информация?

И еще рац.предложуха: может вывесить список кто сдал деньги,а кто нет, для того чтобы реально оценивать ситуацию по закупке?

Ну и актуальный вопрос, хотя и сильно запаздалый: можно ли еще изменить список необходимого? а то внатуре пока накопишь - то уже и поздно будет, а так купил нерпу и пару подсумков - и все дела - впринципе почти бюджетненько. А в межсезонье за пол года можно будет у Валеры затариться или в "старшине", хоть и нескоько подороже... :P
Разгрузы не пошиты! Кто такое сказал? Покажи пальцем!
Финальные суммы - смотри в ветке с заказом.
У меня денег пока нет ни от кого!
Корректировать можно и нужно если хочется!
Сдавать деньги надо побыстрее Мне, Казаку, Максу или Тени - смотри ветку с заказом.

На счёт сроков: На сбор средств потратим наверное пару недель. Хотелось бы поскорее.
Далее оплата в ССО - 3 банковских дня.
Время на изготовление заявленное ССО - 2-3 недели.
Пока будут шить - мы будем думать как забрать и переправить.
На почтовую службу наверное потратиться придётся, но думаю не сильно(Почта России нам в помощь)!

ВСЕМ СПОКОЙНО! НИКОМУ НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Крот

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Крот »

На почтовую службу надежды нет, во первых долго, и если потеряют денег мы долго не увидим? Нужно отправлять груз экспедиторской компанией!

Свободный

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Свободный »

EMS судя по отзывам нормально работает, и недорого у них. Я за почту.

Legioner

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Legioner »

Averon - а ты цены сравнивал?
Многие позиции дороже в оптовом заказе чем в розничном прайсе. Атака-2 вобще дешевле у Валеры купить.



Сравнение предварительного и окончательного:

00024328 - АК 4 MOLLE. Сумка для 4 магазинов АК, крепление MOLLE - 450 руб.
В окончательном варианте 525,50 руб

00024350 - НЕРПА M.O.L.L.E. Жилет тактический - 1800 руб.
В окончательном варианте 1900 руб



Это для примера.

В общем меня такой вариант не устраивает - я буду из своего заказа подтверждать только то что дешевле.

Bender

Re: Какая нам нужна разгрузочная система???

Сообщение Bender »

Какая почтовая служба? Транспортная компания, ОДНОЗНАЧНО, например Байкал-сервис!!!

Свободный

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Свободный »

Ув. Легионер, пожалуйста читайте тему более полно, иначе вы рискуете не понять вопроса а так же ввести кого бы то ни было в заблуждение.

По нерпе и конкретно этому подсумку было отписано что он будет дороже и указаны причины. Остальное же действительно чуть-чуть дешевле. хотя не на столько что бы даже перекрыть такой небольшой подъем стоимости этих двух наименований.

Теня

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Теня »

Причем это при условии оптовой закупки. Все таки ССО в край обнаглели и лучше бы перед оплатой все таки заключить договор на производство и поставку иначе есть возможность увидеть еще одни финальные суммы после оплаты

Legioner

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Legioner »

Свободный - подобного не вижу ни в одном топике темы.
А вот еще несколько лотов которые выше по цене вижу.
В общем - я отзываю свой заказ.
Подобные "оптовые" закупки сродни лохотрону.
*F*

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Казак »

Legioner писал(а):Свободный - подобного не вижу ни в одном топике темы.
А вот еще несколько лотов которые выше по цене вижу.
В общем - я отзываю свой заказ.
Подобные "оптовые" закупки сродни лохотрону.
*F*
Гриша, а ведь никто и не заставляет покупать то, что поназаказывали. Однако ж вопрос с разгрузкой. От заказа разгрузки тоже отказываешься? Или заказываешь только лишь одну разгрузку? Чтоб понять.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Теня

Re: ЗАКАЗ НОВОЙ РАЗГРУЗКИ "НЕРПА MOLLE"

Сообщение Теня »

Казак писал(а):
Legioner писал(а):Свободный - подобного не вижу ни в одном топике темы.
А вот еще несколько лотов которые выше по цене вижу.
В общем - я отзываю свой заказ.
Подобные "оптовые" закупки сродни лохотрону.
*F*
Гриша, а ведь никто и не заставляет покупать то, что поназаказывали. Однако ж вопрос с разгрузкой. От заказа разгрузки тоже отказываешься? Или заказываешь только лишь одну разгрузку? Чтоб понять.
Поддерживаю Гришку каким то лохотроном попахивает и это еще при условии что мы еще не оплатили.
Давайте вспомним как красиво пел нам Аверон на собрании команды в пицерии что нерпа это просто чудо а ССО молодцы мало того что нас уже назвали мега оптовым покупателем и скидки обешали шоколадные. А итог как всегда тот же. Народ давайте соберемся и решим что и как потому как назрело очень много вопросов к данной покупки.