ЧАСЫ наручные

Модераторы: Рупас, Аверон

Октан

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Октан »

Чукот писал(а): А про лоадер, фонарь, часы и тп, вроде мелочь
Фонарь с функцией мигания, насколько помню, входит в список обязательного снаряжения. И я бы туда включил наручные часы... А то смешно слышать фразу типа "Мы не атаковали в 3 часа, потому что ни у кого часов не было..."

Лоадер бы тоже в обязаловку включить (ну кроме пулеметчиков - они лопатой шары в бункер загружают)... Кстати, хозяйке на заметку: в универсальный подсумок для GPS от ССО отлично влезает 2 лоадера.

И если уж завершать тему мелочей, то командирам разведгрупп явно не помешают хотя бы простые GPSы, чтобы в случае острых приступов топографического кретинизма можно было по рации хотя бы свои координаты продиктовать...

Чукот

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Чукот »

Желающие не появились на заказ часов?

Чукот

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Чукот »

Полундра писал(а):
Чукот писал(а):Павел, по моему классные часы, а у них расцветка олива есть? Можешь помочь приобрести?
Да, появились потемнее и позеленее: http://www.dealextreme.com/p/military-g ... 26sw-80347
Заказать могу, если не смущает что ждать их, по моему опыту покупок там, придется месяц-два. :/
На эти часы есть желающие?

Чукот

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Чукот »

Все таки к Казаку, Роман может включим в обязательное снаряжение: часы, лоадер ?

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:08
Ф.И.О.: Горб Р.С. •••••••

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Бугор »

Насчет лоадера, у меня их два:) но на игры я их почти не беру ибо мне незачем - как такое расценивать?

Чукот

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Чукот »

Кому по штату положено, тот обязан иметь.

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Пал »

Часы заказал, ждемс :)


Чукот

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Чукот »

Паша что там с часами, инфо есть ?

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: ЧАСЫ наручные

Сообщение Пал »

Чукот писал(а):Паша что там с часами, инфо есть ?
Судя про трекингу вчера они попали в мое почтовое отделение. Так что если повезет с расторопностью почтальонов и длиной очереди, на смотр уже привезу :)