РПК доработка

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Чукот

РПК доработка

Сообщение Чукот »

Купил я РПК cima, и понял разницу между LCT и CIMA, все таки цена определяет качество.. Я не хочу сказать что cima плохо или еще что, нет! Просто в сравнении...
Короче, хочу поменять все (какие можно) СИЛУМИНОВЫЕ и другие детали на настоящие.
Может кто чего подскажет,( на Ганзе уже лазил)?

Чукот

Re: РПК доработка

Сообщение Чукот »

Кирилл(Рупас) можно отдельную тему сделать "вооружение"? Вопросов много возникает, писать их в обмундировании как то не логично...спасибо

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: РПК доработка

Сообщение Фантомас »

140 а внутрянку доработать не хочешь? 140 выдаёт?

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: РПК доработка

Сообщение Барс »

Думаю, что на симу ты много стальных запчастей не найдешь. точнее совсем не найдешь. Увы, твой крест теперь - силуминовый РПК....зато легче настоящего!
Поэтому максимум, что можешь поменять - это ручку на "яля бакелитовую" правильного цвета. По этому вопросу обратись к Октану. Ну и как вершина реализма - это прицельная планка от боевого РПК. Её можно купить на ганзе. Бывает 2-х типов: простая и для стрельбы с ПБСом. Цена примерно 500р. Если еще большего захочется - можно выпендриться и купить боевое дерево и деревянный приклад. И пару недель кропотливой доработки сверлами и напильником - и ты почти приблизишься к Трайденту. Останется только сделать безукоризненный тюнинг гира на 140м/с. И всё - и ты суперпулеметчик *M* .

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: РПК доработка

Сообщение gregor »

ач то не взял тогда кит от LCT ? http://www.sforce.ru/item/id4220/ по цене симы почти

Чукот

Re: РПК доработка

Сообщение Чукот »

Цена........Распродажа была.....

Началось все с поисков сошек на РПК, потом подумал если менять то все, тюнинговать надо по любому, требования новые по пулемету сколько м/с?

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: РПК доработка

Сообщение Труба »

Чукот писал(а):Цена........Распродажа была.....

Началось все с поисков сошек на РПК, потом подумал если менять то все, тюнинговать надо по любому, требования новые по пулемету сколько м/с?
Игорек не парься ты ,нормальный РПК от СИМы ,за такие деньги то ,лично я доволен ,правда он что то у меня 120-125 м\с выдает но мне пока хватает ,денежка появится затюню. Аккум бы вот нормульный.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Октан

Re: РПК доработка

Сообщение Октан »

Я не спец по внутрянке, но по внешке все же рекомендую поставить дерево/пластик с рилстила. Если ставить боевую фанеру, то в комплекте с LCTшной бакелитовой рукояткой (650 рублей делов). Особенно с фанерой привод даст много очков форы такому же, но с родным бамбуком.

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: РПК доработка

Сообщение gregor »

Октан писал(а):Я не спец по внутрянке, но по внешке все же рекомендую поставить дерево/пластик с рилстила. Если ставить боевую фанеру, то в комплекте с LCTшной бакелитовой рукояткой (650 рублей делов). Особенно с фанерой привод даст много очков форы такому же, но с родным бамбуком.
тут вот нашел может еще есть и не продали http://gunsclub.appee.com/product.php?prodid=69

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: РПК доработка

Сообщение Фантомас »

бубен кто может дать на воскреску?

бубен не подаёт, не могу понять в чём дело, шестерни кривые похоже, клинят