Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Модераторы: Рупас, Аверон


Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Казак »

Фантомас писал(а):та я сам пойду в спал и куплю по 260 =) завоз должен быть
Рома, да не вопрос совсем. Сходи и купи. У нас всё равно маек меньше, чем членов команды, поскольку не все подали сведения для заказа. Только я не думаю, что всем они продают за 260, а нам продали за 370. И давай так, если ты не найдешь в этом магазине маек за 260, то ты извинишься тут за то, что посчитал будто мы тебя набываем и хотим на тебе заработать страшные деньги. Ладно?
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Коломбо »

я конечно дико пардонюсь... но я специально к смотру ездил в сплав и покупал футболку... мне вторую, надеюсь брать не надо ? :)

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Фантомас »

Казак писал(а):
Фантомас писал(а):та я сам пойду в спал и куплю по 260 =) завоз должен быть
Рома, да не вопрос совсем. Сходи и купи. У нас всё равно маек меньше, чем членов команды, поскольку не все подали сведения для заказа. Только я не думаю, что всем они продают за 260, а нам продали за 370. И давай так, если ты не найдешь в этом магазине маек за 260, то ты извинишься тут за то, что посчитал будто мы тебя набываем и хотим на тебе заработать страшные деньги. Ладно?
всю команду магазин СПЛАВ наипали с ценником, а вы и рады . тут дело принципа, не в СОТНЕ рублей.

Чукот

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Чукот »

Завтра специально позвоню в Москву, узнаю

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Фантомас »

я уже звонил. говорят надо было через сайт заказывать, тогда ценник был бы 260 рублей.
при заказе нужно было ценник обговорить с менеджерами краснодарскими. и не было бы недопонимание.

так что, придётся покупать майки по 380 раз командные деньги вложили.
выходит и шапки не те, и майки не по той цене. а я должен извинятся?
предлагаю закрыть вопрос этот.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Сестра Коннор »

Мда.. при оптовых закупках скидка обычно бывает...а у нас - с наценкой вышло.. красота! Предлагаю краснодаских менеджеров сплава побить саперными лопатами...
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Труба »

Сестра Коннор писал(а):Мда.. при оптовых закупках скидка обычно бывает...а у нас - с наценкой вышло.. красота! Предлагаю краснодаских менеджеров сплава побить саперными лопатами...
Оксана ты ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ O_O ,мы же ЛОПАТКИ ПОЛОМАЕМ O_O
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Чукот

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Чукот »

Шапки лучше чем планировали и по цене символической , кто не может одевать - учитесь, на ком не смотряться - подстригайтесь , один сказал "шапки фигня" сразу самые любители критиковать поддержали, критиковать естебственно лучше чем что то делать бл....

Майки - разговор тот же, почему никто не предложил свои услуги по заказу через инет????!!!!! Что за .уйня, почему у нас любят так критиковать??? Я лично сначала руками потрогаю образно говоря, затем куплю

В сплав по инету еще до заказа обращался, сказали обращаться к региональным представителям, ВСЕ!!!

Индивидуумам у которых не хватает 110 рублей на майку, ОТВЕЧАЮ - доплачу каждому лично, мой заказ - мои вопросы...

РС . А в ссо канешно же лучше... :))

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Заказ ШАПКА + ФУТБОЛКА

Сообщение Казак »

Фантомас писал(а):я уже звонил. говорят надо было через сайт заказывать, тогда ценник был бы 260 рублей.
при заказе нужно было ценник обговорить с менеджерами краснодарскими. и не было бы недопонимание.

так что, придётся покупать майки по 380 раз командные деньги вложили.
выходит и шапки не те, и майки не по той цене. а я должен извинятся?
предлагаю закрыть вопрос этот.
Рома, ты меня убиваешь. Шапки мы дороже взяли? Нет, дешевле чем планировалось. Тебе это не нравится? Через сайт надо было бы заказывать, но ты заказал? Почему то в этом деле только Чукот взял на себя инициативу. Тем более, как он уже сказал, ему посоветовали обращаться к местным представителям. А у местных представителей своя накрутка. И это естественно.
В следующий раз при заказе снаряжения, ответственным будушь ты. Ок? Чтобы у тебя не возникало ни каких вопросов.
И последнее. Как я уже сказал, ты можешь не забирать свою майку. Их всё равно заказано меньше, чем людей в команде. Поэтому ту майку, которую заказывали на тебя, заберёт другой боец. А ты закажи по интернету. Договорились?
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный