Аккумуляторы нового поколения в Краснодаре!!!!

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Аккумуляторы нового поколения в Краснодаре!!!!

Сообщение Барс »

В нашем городе появились Литиево-полимерные (липы) аккумуляторы нового поколения G3 !!!! Я себе такую штуку на калаш уже купил. Потестил. Лично мне очень понравилось. Что хочу отметить: гораздо меньший размер, чем у таких же баночных аккумов, почти в 2 раза. Во-вторых, цена очень приятная! 1400р за 7,4В емкостью 2100Махов (против 2450р за тоже самое старого поколения). В третьих, ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ 10-15 МИНУТ!!!!!

Шо эта за штука читайте на сайте:
http://www.hobbycenter.by/product_info. ... ts_id=1854

Единственно, что не даёт ею пользоваться с магазина - так это нету контактов, тобишь придётся самостоятельно допаивать разъём миник или лардж. цена вопроса....маленькая.

Если заинтересовало, то я такую штуку нашел в магазине на селезнёва на Улётове. Там есть 2 магазина для моделистов: "Радиоуправляемые модели" и "моделист". Зарядка на него продаётся там же. стоит 1600р.

Самое интересное, что потеря емкости ВСЕГО 1%, то есть если вы на играх стреляете не из пулемёта, то зарядки хватит ну минимум на пол года!

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Аккумуляторы нового поколения в Краснодаре!!!!

Сообщение Рупас »

отличная новость судя по всему он влезет ко мне в скорпион

Теня

Re: Аккумуляторы нового поколения в Краснодаре!!!!

Сообщение Теня »

каждому свое я вот например заказал себе Литий-нанофосфатные батареи на элементах Ли-Фе (А123) емкость 9,9 на 1100 махов

инфа ТУТА

МаЛега

Re: Аккумуляторы нового поколения в Краснодаре!!!!

Сообщение МаЛега »

уже через 2 недели будут в продаже ,по 1800 аккумы нанофосфатники на 1100 махов
сборку по желанию,обсуждаемо, заказы или в аську 466-172-177 или на форум в эту ветку http://www.strikeball.tgn.ru/forum/view ... 0&p=37#p37