Оформляем заказ на маски

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Оформляем заказ на маски

Сообщение Макс »

Недавняя моя тема viewtopic.php?f=21&t=239 по выбору удобных масок, показала желание многих наших членов команд приобрести себе такие маски. На крайней игре я привозил данные маски для показа и испытания.Кто не присутствовал, поверьте, стреляли в маску практически из всех приводов и на очень коротких дистанциях, повреждений на ней обнаружено не было, некоторые незначительные вмятины, и все.Если не так то можете меня поправить. Так вот....буквально за день до игры разговаривал с людьми которые их изготавливают. Они готовы сделать нам маски , с нашей раскраской "под Сумрак",будут делать скидку для нас, если хотя бы возьмем больше 10 штук, сколько конкретно будут стоить со скидкой? не знаю, буду разговаривать по этому поводу с парнями.Но думаю в приделах рублей 500, НО МОГУ ОШИБАТЬСЯ. Эта тема была информативная. Желающие заказать маски пишите в личку, где указывайте количество и расцветку маски. Как появится информация сразу же сообщу.Эту тему закрываю, а обсуждение ее можем продолжить вот здесь viewtopic.php?f=21&t=239&start=40

НАРОД!!!! ДАВАЙТЕ ЖИВЕЕ ОПРЕДЕЛЯТСЯ С ЗАКАЗОМ МАСОК. Принимаю заказы так же и по телефону.Завтра буду с людьми встречаться и говорить уже по скидке.
ИТОГО:
Заинтересовалось моей темой 37 человек, могу предположить что некоторые не состоят в нашей команде, но тем не менее ниже поименованный личный состав нашей команды решился приобрести средства индивидуальной защиты :D типа маска:
Медведь -1 шт(расцветка олива)
Назарет -1 шт (расцветка олива)
Андрей -1 шт (расцветка олива)
Аверон -2 шт (расцветка олива)
Зекс -1 шт (расцветка олива)
Макс -1 шт (расцветка олива)
Казак -1 шт (расцветка олива)
Мангуст -1 шт (расцветка олива)
Кош -1 шт (расцветка олива)
Свободный-1 шт (расцветка олива)
Мид-1 шт (расцветка олива)
Бендер-1 шт (расцветка олива)
+ 2 штуки дозаказ Казака
Итого: 15 шт.
Больше желающий не нашлось, ну как хотите, повторюсь, защита дело индивидуальное, никто никого напрягать не будет.
А да....самое главное. Цена масок будет такова, Олива -600 р., Сумрак-650 р. *\*

МАСКИ ГОТОВЫЕ. начинается сбор денег. Все маски цвета олива.Утром деньги ,вечером стулья.Так что надо поживее собрать сумму и отдать ее.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Оформляем заказ на маски

Сообщение Фантомас »

а есть ещё маска в запаса? куплю

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Оформляем заказ на маски

Сообщение Аверон »

Fantomas писал(а):а есть ещё маска в запаса? куплю
Да. Есть. Можешь у меня забрать.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Оформляем заказ на маски

Сообщение Фантомас »

Уже с Казак'м договорился.

Аватара пользователя
MACHO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:24
Ф.И.О.: Коровин Н. А.
Из команды: "ВОЛГА"

Re: Оформляем заказ на маски

Сообщение MACHO »

Приветствую братьев по оружию!
Прошу помощи в приобретении двух масок в расцветке «Олива» для бойцов команды «ВОЛГА». Деньги на маски и на доп.расходы по покупке, могу перечислить Блиц -переводом СБ или обменять на маски в жилом лагере в Ставрополе перед игрой «Слёзы солнца», на которую мы планируем прибыть 24го июля. Для связи предлагаю использовать контакт в Скайпе (Lw_macho).

P.S. И раз уж наши две команды встретятся на «Слёзах Солнца», прошу выяснить «судьбу» моего подсумка ВОГ 5 MOLLE: http://sso-mil.ru/catalog/115/347
На ОС ЮФО 2010 мы с волжанами привезли на продажу часть лишнего снаряжения. Подсумок, по предложению ваших соратников, я положил в большой командной палатке, для обозрения. После игры, в суете сборов домой – не вспомнил о нём ::) . Буду рад, если найдётся.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Оформляем заказ на маски

Сообщение Макс »

MACHO рад тебя видеть на нашем форуме *ny* . Рассказываю, я сегодня для Вас заказал две маски цвета олива, если те парни которые их делают поедут на СС-2 то у них и заберете, я подскажу потом как, если не поедут то мы их возьмем с собой на СС, деньги привезете если что на игру, не такая уж это проблема, по цене я так понял что они стоят 600 за штуку.
А по подсумкам ВОГ.......вот скажи, помнишь ты с своими парнями подошел к нам и мы у Вас сразу же купили жилет, какой то подсумок, это я точно помню...но в голове где то крутится и информации по подсумку.Честно не помню, но попытался позвонить своему другу, который присутствовал и забирал у Вас жилет,чтоб он мне напомнил, но у него выключен телефон.Ну уверен в том что до СС-2 мы или его найдем, или найдем концы его :)) .Рады будем видеть и играть с Вами на СС-2.

Аватара пользователя
MACHO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:24
Ф.И.О.: Коровин Н. А.
Из команды: "ВОЛГА"

Re: Оформляем заказ на маски

Сообщение MACHO »

Макс, благодарю за инициирование вопроса с масками. Подсумок ВОГ-5 я приносил до начала игры, а Нерпу моего бойца уже на второй день перед отъездом, т.к. она использовалась во время игры. Подсумок положил в командной палатке, справа от входа на видное место.

С удовольствием прочитал о вашей прошедшей тренировке перед СС-2, мы свою запланировали на 17е число. Упор сделаем на "ночную фазу", ведь именно ночью в ставропольском лесу было очень сложно идти, делать привалы и воевать.

Уверен, что вместе мы отлично справимся со всеми сложностями, которые ждут нас на СС-2.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Оформляем заказ на маски

Сообщение Аверон »

MACHO писал(а):
P.S. И раз уж наши две команды встретятся на «Слёзах Солнца», прошу выяснить «судьбу» моего подсумка ВОГ 5 MOLLE: http://sso-mil.ru/catalog/115/347
На ОС ЮФО 2010 мы с волжанами привезли на продажу часть лишнего снаряжения. Подсумок, по предложению ваших соратников, я положил в большой командной палатке, для обозрения. После игры, в суете сборов домой – не вспомнил о нём ::) . Буду рад, если найдётся.
Мачо привет! А оно и не терялось. Мы с Максом купили у тебя Нерпу и Подсумок огромный. В нагрузку ты дал ВОГ5 Молле. Так что он и не терялся. Ты его продал нам.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ