Открытие 2010

Модераторы: Рупас, Аверон

Андрей

Открытие 2010

Сообщение Андрей »

в моей сумке нашел лишний пакет с шарами, Гуардер 0.25, внутри пакета лежит бумажка Knorr на коей написанны ники наших сокомандников и прочее.
Зарядка от Samsung китайского производства, Модель ATAD530EBE
И спрей от клещей, по моему он Аверона.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Открытие 2010

Сообщение Аверон »

Зарядка не моя. Всё остальное моё!
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Андрей

Re: Открытие 2010

Сообщение Андрей »

Я на связи

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Казак »

Зарядка возможно моя
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Шаман

Re: Открытие 2010

Сообщение Шаман »

Шары Гварды 0.25 у меня были, я их носил в РДшке которая лежала на базе, с собой я носил и сипользовал 0,28... Рдшка лежала у стенки ограды, я её несколько раз потрошил (менял экипировку), может конечно выпали и кто то их откинул или убрал, т.к. я ночью менял бандану на маску, но я кнорр никакую в них не совал и имена бойцов тоже, я вроде бы итак помню, возможно кто то из новеньких или Павловцы?... Правда свою экипировку в плане мелочей (ножи, шары, механы , и пр ) я ещё из машины так и не достал... некогда было :) Поэтому точно сказать, на месте шары или нет, смогу уже наверно завтра только.... :)



Андрей ты где нашел шары? (пакет или сумка где была твоя на базе желтых или на мертвяке?)

Шаман

Re: Открытие 2010

Сообщение Шаман »

Павловцы, кто потерял на закрытии фальш шомопл от АК? (или я ошибся), помню что после построения кто то говорил, что потерял , а вот кто не помню (вроде бы Пластун)

Найденно тут:

Автор WinterRain

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=81316

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Казак »

Гюрза искал.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Теня

Re: Открытие 2010

Сообщение Теня »

в штабной палатке на мертвяке где мы спали был забыт спальник ватный красного цвета кто забрал отпишитесь это кактуса

Крот

Re: Открытие 2010

Сообщение Крот »

потерен нож, рукоятка обмотана веревкой. *G*

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Открытие 2010

Сообщение Аверон »

Шаман писал(а):Шары Гварды 0.25 у меня были, я их носил в РДшке которая лежала на базе, с собой я носил и сипользовал 0,28... Рдшка лежала у стенки ограды, я её несколько раз потрошил (менял экипировку), может конечно выпали и кто то их откинул или убрал, т.к. я ночью менял бандану на маску, но я кнорр никакую в них не совал и имена бойцов тоже, я вроде бы итак помню, возможно кто то из новеньких или Павловцы?... Правда свою экипировку в плане мелочей (ножи, шары, механы , и пр ) я ещё из машины так и не достал... некогда было :) Поэтому точно сказать, на месте шары или нет, смогу уже наверно завтра только.... :)

Андрей ты где нашел шары? (пакет или сумка где была твоя на базе желтых или на мертвяке?)
Ещё раз. Пакет мой. Его сунули Ямбу в сумку когда выгружали все вещи из моей машины для поездки за водой. Это 100%. Пакет предназначался для Коша. Т.к. не смог найти на игре с бумажкой Кнорр пришлось отдать свой. Так что на пакет шаров и на спрей от Клещей глаз попрошу не класть!
:-)
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ