ЗАКРЫТИЕ 2009

Модераторы: Рупас, Аверон

Теня

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение Теня »

Уважаемые товарищи бойцы и курсанты!
Поскольку мы уже практически обо всем договорились и озвучили практически все цены прошу Вас отнестись к поездке очень серьезно и обдумать ваше присутствие на Закрытии 2009. Не хотелось бы чтобы перед самим выездом оказалось что еще человек 5-10 не едет по разным причинам как важным так и не очень, а оставшаяся часть бойцов рассчитывающих свой бюджет, была поставлена перед фактом увеличения стоимости проезда на нашем шикарном автобусе. Поэтому чтобы исключить максимальное кол-во печальных моментов прошу Вас подумать и окончательна определиться с поездкой не позднее грядущего понедельника, чтобы мы знали по факту сколько нам вся эта красота будет стоить.
Обязательно необходимо подумать о питьевой воде, поэтому рекомендую каждому бойцу купить 5л. бутыль для себя лично(чтобы не было дефицита питьевой воды).

На данный момент:
поездка на автобусе = 653 р.
Взнос на игру = 200 р.
Питьевая вода 5л. = 30-50 р.

Шаман

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение Шаман »

Тень а там рядом поселок - оттуда ничего не привозят на полигон?

Кстати итого сбор - 900 рублей где то?

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение Пал »

Казак писал(а):Ну что? В восемь сбор?
А у меня одного такой вопрос: где же будет сбор в восемь? :roll:

И уж совсем на всякий случай: речь идет о восьми вечера в пятницу? ;)

Аватара пользователя
КАМАЗ
младший сержант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 07:49
Ф.И.О.: Золотухин Дмитрий Геннадьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение КАМАЗ »

речь о месте не шла лишь потому что обычно отправляемся с одного места. да вечера. хотя лучше бы утра а то походу сколько мы вещей берем надо как минимум за день ехать

Аватара пользователя
Муха
ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 08:38
Ф.И.О.: Алексей .
Из команды: ОРСнП "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение Муха »

ну 20-00 23.10.2009г. - понятно.
Но место сбора так и не названо. Можно поконкретней?

Omen

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение Omen »

Я извиняюсь за тупой вопрос: данная сумма за автобус туда и обратно и что будет за автобус????

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение Макс »

Парни, ну что за вопросы???Надо быть внимательнее.Отвечаю на поставленные вопросы.
Муха- выезд будет осуществляться с кольца на ул. Черкасской,там еще часть стоит ВВ если я не ошибаюсь и разворот тралейбусов, увидите большой автобус и много людей в Сумраке, значит Вам туда.
Омен- Сережа автобус будет большой на 55 мест, с большими багажными местами, но так как у нас очень много вещей, то кроме этих мест будем загружать вещами еще и ГаЗель которая едет на полигон. А цена это соответственно в оба конца.Но не забывай если кто нибудь нас подасрет и окажется при погрузке в автобус что он не едет, то сумма за автобус этого человека автоматически переходит к тебе для оплаты :D

Шаман

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение Шаман »

Кольцо на Черкасской это конечная 21 троллейбуса...

47 маршрутка вроде бы идет туда же... - она идет по 2 пятилетке в сторону СТавропольской, потом на Шевченко делает длительную остановку и едет в сторону 1 мая - Черкасской...

3ekc

Re: ЗАКРЫТИЕ 2009

Сообщение 3ekc »

Ребят, есть огромная просьба - заскочить ко мне на работу и забрать хотя бы А0 карты для штаба. Боюсь я их по дождю, да по общественному транспорту приведу в нерабочий вид, пока буду добираться.