Мнения о Week End 2

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Omen

Мнения о Week End 2

Сообщение Omen »

Мне игра очень понравилась, для меня это была первая и серьезная игра так сказать Боевое Крещение, правда к глубочайшему сожалению не удалось мне побывать в ночных боях, но я получил коласальное удовольствие и позитивное настроение от игры !!! И хочу сказать отдельное Спасибо! Казаку за умелое руководство вериным подразделением,Максу за предоставление привода. И всем кто принимал участие в игре и прикрывал мою задницу))) Вам РеСпЕкТ и УвАжУхА пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mefistofel

Re: Мнения о Week End 2

Сообщение mefistofel »

Игра очень понравилась.
Когда фотки можно будет увидеть?

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Мнения о Week End 2

Сообщение Назарет »

Все прошло отлично, всем спасибо за игру! Единственное замечание (никого конкретно не хочу задеть или обидеть, просто прошу принять к сведению) получилось так, что командиры уходили вперед во время боя и бойцы не знали что делать, приходилось действовать по обстановке собираясь в группы по несколько человек. Я нисколько не умоляю заслуг командиров, но отсутствие раций давало о себе знать.
Ночью до базы с мертвяка было добираться тяжко, я и еще один боец чуть не ушатались в ров, хотя у обоих были фонарики. Повторюсь что в целом все прошло хорошо и игра понравилась, остались только положительные эмоции. :)
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Шаман

Re: Мнения о Week End 2

Сообщение Шаман »

:) да.... Игра была что надо, единственное это было тупняковое начало и какая то полугрязная игра зеленых :) Лучше уж зеленых располовинили и сделали 2 стороны британцы и шотландцы)

По поводу боя, во время штурма отсуствие связи (особенно ночью) плохо сказывается на взаимодействии - френдли файр был жестокий....
Во время попадания на засады и внезапных штурмов и обороны - группы ломаются и все расходятся с теми кто был рядом для продолжения выполнения поставленной задачи.... Вот таким вот образом я 2 миссии почти (одну дневную и одну ночную) провел с 9 Валом... Ночью было весело брюхом ползать по полю перед базой англичан под светом прожектора :)
Бриты правда, да и зеленые пиротехники имели хз сколько... во 2 миссии в тюрьме закидывали гранатами зеленые в торец тюрьмы наверно штук 8-10 хлопнуло...

Ночью у британцев на лестничном пролете чтобы нас выкурить оттуда Бриты израходовали наверно ящика 2 гранат (не знаю сколько у них в ящике гранат) - т.к. они кричали чтобы тащили еще ящики с гранатми...... :) иногда кидали по 2... короче жесть :)
Последний раз редактировалось Шаман 28 сен 2009, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КАМАЗ
младший сержант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 07:49
Ф.И.О.: Золотухин Дмитрий Геннадьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Мнения о Week End 2

Сообщение КАМАЗ »

да игра была ничего только походы на базу утомляли потому что фаза длится 2 часа а поход туда и обратно 30 мин +мертвяк и того раз убили сиди и жди следующей фазы,а так все понравилось

Вернуться в «Игры и тренировки»