Регистрация на ОС-2017 22-23 апреля

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Муха
ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 08:38
Ф.И.О.: Алексей .
Из команды: ОРСнП "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Регистрация на ОС-2017 22-23 апреля

Сообщение Муха »

2 места
Старт Краснодар/Энка или в пятницу вечером (при хорошей погоде), или в субботу утром.

Аватара пользователя
Зяма
рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 09:06
Ф.И.О.: Костенко Андрей
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: ст-ца Октябрьская

Re: Регистрация на ОС-2017 22-23 апреля

Сообщение Зяма »

-
Изготавливаю каптильни на заказ из газовых балонов горячего и холодного копчения.

Аватара пользователя
Кент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:52
Ф.И.О.: Бирюков Сергей Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Регистрация на ОС-2017 22-23 апреля

Сообщение Кент »

по просьбе Лиса: Гагарин, Коломбо и Ден минус, по работе не получается(
Русские не сдаются!

Аватара пользователя
Бул
курсант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:23
Ф.И.О.: Булах Павел Николаевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Регистрация на ОС-2017 22-23 апреля

Сообщение Бул »

-

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Регистрация на ОС-2017 22-23 апреля

Сообщение Финн »

Отлично поиграл. Давно не получал такого удовольствия от игр типа ОС/ЗС. Отличный полигон - рельеф с ямками и канавами, перепадами высот, разрозненными группами кустов-деревьев, не было больших пустых пространств, но и зарослей сплошных тоже, в общем - хороший баланс для наших ограниченных приводов. Отличная ночная фаза. Не знаю, почему - может из-за качества игроков-участников, но движуха была не меньше, чем днем. На паре предыдущих ос/зс я шары почти все обратно ссыпал после ночи в пакет, а тут нечего было ссыпать из шести магазинов ))). Орги - 5 баллов, присутствие ощущалось постоянно, железной рукой поправляли мелкие недочеты, были настойчивы на замерах и в процессе игры. Мертвяк компактный, но продуманный, ни убавить, ни прибавить. Пока что это лучший мертвяк из всех, что видел, кроме, пожалуй, Никарагуа-2016, но там был песчаный пляж и не хватало только пальм и прекрасных метисок, да и формат игры совсем другой. Цветные шевроны для сторон, с буквами - прекрасная идея, но мне кажется, что наш взнос полностью ушел на эти нашивки, а за все остальное оргам пришлось из кармана своего платить. Дорогое удовольствие. Кстати, буквы очень помогали ночью. Отдельное спасибо командиру зеленых за адекватность и четкую работу. Ну и аплодисменты "Гудермес-ФМ" ))) Ребята из Грозного - неугомонные бойцы, заряжали игру энергией, были везде, веселили народ шквалом "ручной артиллерии" и задавали неповторимый колорит на командной частоте.

Огорчило только количество приехавших пластунов - из заявленных 30 приехало 5. Я думаю дальше писать не буду, последствия этого каждый может себе представить в меру своей фантазии. Не ограничивайте себя, самые страшные фантазии будут близки к истине. Как бы помягче выразиться... при регистрации орги недоумевали. Да.