9 мая.

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

9 мая.

Сообщение Финн »

Многие помнят, как мы зимой ходили на Волчьи ворота в районе Чибия и поднимались на гору с памятником - крестом.
9 мая, если не подведет погода, намереваюсь с карапузами вскарабкаться туда и возложить цветы, чем преследую 2 цели: воспитание детей и проведение праздничного дня в горах на свежем воздухе.
Предлагаю желающим присоединиться. Не думаю, что туда часто носят цветы. А я детей приучаю 9 мая носить цветы на памятники. Так почему бы не туда?
желающие есть?

Аватара пользователя
Манагер
рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:14
Ф.И.О.: Агеев Алексей Вячеславович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: 9 мая.

Сообщение Манагер »

Финн писал(а):Многие помнят, как мы зимой ходили на Волчьи ворота в районе Чибия и поднимались на гору с памятником - крестом.
9 мая, если не подведет погода, намереваюсь с карапузами вскарабкаться туда и возложить цветы, чем преследую 2 цели: воспитание детей и проведение праздничного дня в горах на свежем воздухе.
Предлагаю желающим присоединиться. Не думаю, что туда часто носят цветы. А я детей приучаю 9 мая носить цветы на памятники. Так почему бы не туда?
желающие есть?
На сколько сложен там подъем?

Аватара пользователя
Манагер
рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:14
Ф.И.О.: Агеев Алексей Вячеславович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: 9 мая.

Сообщение Манагер »

Финн писал(а):Многие помнят, как мы зимой ходили на Волчьи ворота в районе Чибия и поднимались на гору с памятником - крестом.
9 мая, если не подведет погода, намереваюсь с карапузами вскарабкаться туда и возложить цветы, чем преследую 2 цели: воспитание детей и проведение праздничного дня в горах на свежем воздухе.
Предлагаю желающим присоединиться. Не думаю, что туда часто носят цветы. А я детей приучаю 9 мая носить цветы на памятники. Так почему бы не туда?
желающие есть?
На сколько сложен там подъем?

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 9 мая.

Сообщение Финн »

До Волчьих ворот дорога простая, у меня дети в 5 лет ходили без напряга. А за воротами на гору карабкаться тяжело, подъём очень крутой. Но можно скомбинировать - дойти до ворот и развести костёр, там место живописное. А кто чувствует силы - взобраться на гору и вернуться к воротам.

123

Re: 9 мая.

Сообщение 123 »

Мужики, планирую с товарищами в конце мая туда сходить с ночевкой. Осталась у вас карта вашего похода с отмеченным маршрутом, и где лагерь разбивали? Это наверно вопрос к Аверону и/или Казаку. Заранее благодарю. =)

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 9 мая.

Сообщение Финн »

Там легко и без маршрута. Мы с детьми первый раз вообще по описанию в интернете ходили, без навигатора даже. Главное ручей найти, а потом топай себе вдоль русла.

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: 9 мая.

Сообщение Финн »

На всякий случай - все по плану.

Вернуться в «Игры и тренировки»