Афипские войны суточная игра 26-27 марта

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Сибиряк
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:24
Ф.И.О.: Дараганов Анатолий Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Новосибирск-Краснодар

Re: Афипские войны суточная игра 26-27 марта

Сообщение Сибиряк »

Зарегистрировал. Если нас будет больше-Не проблема, на полигоне можно будет сообщить фактическое кол-Во людей.
Выезд нашей машины будет от Кооперативного рынка.

Сумрак
курсант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:55
Ф.И.О.: Левин Павел Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Афипские войны суточная игра 26-27 марта

Сообщение Сумрак »

+1 если погода вменяемая будет

Аватара пользователя
Абрек
младший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:36
Ф.И.О.: Герасин С.И.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Афипские войны суточная игра 26-27 марта

Сообщение Абрек »

Если ничего не поменяется планирую вместе с Баком. Зарегистрируемся на полигоне.

Аватара пользователя
Бак
младший сержант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:29
Ф.И.О.: Бaкyлин Р.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Куба

Re: Афипские войны суточная игра 26-27 марта

Сообщение Бак »

Вообщем поиграли. Резюме. Сценарий интересный, погода плохая, полигон опасный. На ночь оставаться не стал по причине погоды и возможности упасть в яму или напороться на торчащую арматурину. Так-же смутило присутствие каких-то людей на полигоне. Просто так ходят, без очков, без ярких жилетов. Вообще как бы они отношения к игре не имели, просто парралельно с нашей игрой, там работал эксковатор и эти люди наверно были поклонниками эксоваторных работ и ротозейничали возле него. Один из флагом был неподалеку от этого чуда техники и мы под стук отбойника, которым и орудовал экско, брали тот флаг. Короче, я так и не понял, кто у кого был в гостях.... Мы у этих людей или они у нас!? А так ненароком можно было и залепить кому нибудь в глаз, и причинение "тяжких" уже бы изучал.... Ну, и про ямы или бывшие несостоявшиеся колодцы. Блин, даже киперкой не обнесли! Ладно там поддоны. На все это можно закрыть глаза при условии, если это бесплатно, но.... 300 рублей. Я конечно не самый бедный на этой планете, но я привык платить за услуги или товар. Печенья я и дома поем в отвал. Теперь организация действия стороны... Определение одно-Махновшина! Бродили с Абреком, то там то тут по прломышляем, то толпу в атаку на горле своем поднимем. Потом решили ставить сами себе задачи. Короче, кроме голоса командира стороны и пару челов с его команды, с которыми он говорил, инфы никакой.

Аватара пользователя
Спрут
рядовой
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 май 2015, 22:44
Ф.И.О.: Николай Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Афипские войны суточная игра 26-27 марта

Сообщение Спрут »

Поддержу...сыровато. Просто суботняя воскреска......
Руководство стороны отсутствовало полностью......делай что хочешь.