Регистрация на ЗС-2015.
- Казак
- полковник
- Сообщения: 3475
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
- Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Контактная информация:
Регистрация на ЗС-2015.
Закрытие сезона будет проходить 10-11 октября 2015 года в Донлесхозе Ростовской области.
Выезжаем в пятницу 9.10.2015 в 19-00 на автобусе.
Командирам групп доложить о явке личного состава на игру в срок до 20.09.2015.
До этой же даты, бойцы комендантского взвода отписываются об участии в игре мне в личку.
Явка на игру обязательна.
Выезжаем в пятницу 9.10.2015 в 19-00 на автобусе.
Командирам групп доложить о явке личного состава на игру в срок до 20.09.2015.
До этой же даты, бойцы комендантского взвода отписываются об участии в игре мне в личку.
Явка на игру обязательна.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный
-
- лейтенант
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 май 2012, 09:23
- Ф.И.О.: Белан Максим Юрьевич
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Re: Регистрация на ЗС-2015.
Экипаж УАЗ-2206:
1. Белан М. (Каспер) - начальник АСР Да
2. Иващенко А. (Глобус) - курсант, механик-водитель Да
1. Белан М. (Каспер) - начальник АСР Да
2. Иващенко А. (Глобус) - курсант, механик-водитель Да
- Шутник
- рядовой
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:15
- Ф.И.О.: Никулин Александр Юрьевич
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Откуда: краснодар
Re: Регистрация на ЗС-2015.
Минометный расчет
1 Мид - да
2. Назарет - 50/50
3. Шутник - да
1 Мид - да
2. Назарет - 50/50
3. Шутник - да
почему такой серьезный?
- Законник
- Сообщения: 485
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
- Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Re: Регистрация на ЗС-2015.
1-я РГСпН
Подгруппа управления
1. Фискевич С. (Законник) - командир группы - ДА
2. Анисимов А. (Релликт) - разведчик-снайпер -ДА
3. Васильев А. (Топаз) - разведчик-санинструктор -ДА
Первая подгруппа:
1. Шахов В. (Шах) – командир подгруппы - ДА
2. Владимиров Г. (Кик) - разведчик - нет связи
3. Корчага В. (Малой) - старший разведчик-пулемётчик - НЕТ
4. Леднев В. (Шмель) - разведчик - ДА
Вторая подгруппа:
1. Лихолет В. (Финн) – командир подгруппы - ДА
2. Агеев А. (Манагер) - разведчик - ДА
3. Лапин М. (Механик) – старший разведчик - нет связи
4. Дараганов А. (Сибиряк) - разведчик - ДА
Подгруппа управления
1. Фискевич С. (Законник) - командир группы - ДА
2. Анисимов А. (Релликт) - разведчик-снайпер -ДА
3. Васильев А. (Топаз) - разведчик-санинструктор -ДА
Первая подгруппа:
1. Шахов В. (Шах) – командир подгруппы - ДА
2. Владимиров Г. (Кик) - разведчик - нет связи
3. Корчага В. (Малой) - старший разведчик-пулемётчик - НЕТ
4. Леднев В. (Шмель) - разведчик - ДА
Вторая подгруппа:
1. Лихолет В. (Финн) – командир подгруппы - ДА
2. Агеев А. (Манагер) - разведчик - ДА
3. Лапин М. (Механик) – старший разведчик - нет связи
4. Дараганов А. (Сибиряк) - разведчик - ДА
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.
- Труба
- лейтенант
- Сообщения: 1580
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
- Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Re: Регистрация на ЗС-2015.
Павловская РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Коробко Е. (Труба) - командир группы Да
2. Фомичёв Е. (Квадрат) - разведчик Да
3. Фень П. (Турист) - разведчик Да
Первая подгруппа:
1. Бакулин Р. (Бак) - командир подгруппы Нет
2. Поддубный С. (Немой) – разведчик Нет
3. Горох А. (Тихий) – разведчик Да
4. Медведев В. (Медведь) - разведчик-пулемётчик Да
Вторая подгруппа:
1. Герасин С. (Абрек) - командир подгруппы Да
2. Миронец Г. (Марс) - разведчик-пулеметчик Не дозвонился
3. Высоцкий Н. (Кабан) – разведчик Нет
4. Костенко А. (Зяма) - разведчик Да
Третья подгруппа:
1. Сыпало А. (Волк) - командир подгруппы Нет
2. Музыченко З. (Ветер) – разведчик Да
3. Шевляков М. (Музыкант) - разведчик Да
4. Никитин Н. (Кегон) - разведчик Да
Итого 10 человек + возможны 1-2 новичка.
Подгруппа управления:
1. Коробко Е. (Труба) - командир группы Да
2. Фомичёв Е. (Квадрат) - разведчик Да
3. Фень П. (Турист) - разведчик Да
Первая подгруппа:
1. Бакулин Р. (Бак) - командир подгруппы Нет
2. Поддубный С. (Немой) – разведчик Нет
3. Горох А. (Тихий) – разведчик Да
4. Медведев В. (Медведь) - разведчик-пулемётчик Да
Вторая подгруппа:
1. Герасин С. (Абрек) - командир подгруппы Да
2. Миронец Г. (Марс) - разведчик-пулеметчик Не дозвонился
3. Высоцкий Н. (Кабан) – разведчик Нет
4. Костенко А. (Зяма) - разведчик Да
Третья подгруппа:
1. Сыпало А. (Волк) - командир подгруппы Нет
2. Музыченко З. (Ветер) – разведчик Да
3. Шевляков М. (Музыкант) - разведчик Да
4. Никитин Н. (Кегон) - разведчик Да
Итого 10 человек + возможны 1-2 новичка.
Последний раз редактировалось Труба 04 окт 2015, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…
- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!
- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!
- Русский
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:39
- Ф.И.О.: Макаров Артем Алексеевич
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Откуда: Тихорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на ЗС-2015.
Тихорецкое разведывательное отделение:
1. Макаров А. (Русский) – командир отделения - 50/50 работа
2. Грошев О. (Змей) – заместитель командира отделения - 50/50 работа
3. Моисеев К. (Калач)– разведчик - ДА
4. Гордеев Д. (Дио) - разведчик - ДА
5. Кривошеев Ю. (Юнкер) - разведчик - ДА
6. Бетлий И. (Фантом) – разведчик - НЕТ
1. Макаров А. (Русский) – командир отделения - 50/50 работа
2. Грошев О. (Змей) – заместитель командира отделения - 50/50 работа
3. Моисеев К. (Калач)– разведчик - ДА
4. Гордеев Д. (Дио) - разведчик - ДА
5. Кривошеев Ю. (Юнкер) - разведчик - ДА
6. Бетлий И. (Фантом) – разведчик - НЕТ
- Лис
- лейтенант
- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
- Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Re: Регистрация на ЗС-2015.
2-я РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Григоренко В. (Лис) - командир группы да
2. Левин П. (Сумрак) - разведчик-санинструктор нет
3. Заикин Д. (Вьетнам) – разведчик-снайпер нет
Первая подгруппа:
1. Снегуров И. (Сова) - командир подгруппы нет
2. Булах П. (Бул) - разведчик да
3. Вдовкин И. (Барс) - старший разведчик-пулемётчик нет
4. Попённышев Е. (Доцент) - разведчик нет
Вторая подгруппа:
1. Бирюков С. (Кент) – командир подгруппы нет
2. Ященко Г. (Каток) - разведчик да
3. Шевцов А. (Спаун) – старший разведчик-пулемётчик да
4. Рупасов К. (Рупас) - разведчик нет
Подгруппа управления:
1. Григоренко В. (Лис) - командир группы да
2. Левин П. (Сумрак) - разведчик-санинструктор нет
3. Заикин Д. (Вьетнам) – разведчик-снайпер нет
Первая подгруппа:
1. Снегуров И. (Сова) - командир подгруппы нет
2. Булах П. (Бул) - разведчик да
3. Вдовкин И. (Барс) - старший разведчик-пулемётчик нет
4. Попённышев Е. (Доцент) - разведчик нет
Вторая подгруппа:
1. Бирюков С. (Кент) – командир подгруппы нет
2. Ященко Г. (Каток) - разведчик да
3. Шевцов А. (Спаун) – старший разведчик-пулемётчик да
4. Рупасов К. (Рупас) - разведчик нет
Последний раз редактировалось Лис 08 окт 2015, 20:41, всего редактировалось 3 раза.
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.
-
- лейтенант
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
- Ф.И.О.: Захаров Сергей Владимирович
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Re: Регистрация на ЗС-2015.
Отделение связи:
Терек - Да;
Сестра Коннор - Нет;
Ночь - Нет;
Феникс - Нет;
Мята - Нет;
Малая - Да.
Терек - Да;
Сестра Коннор - Нет;
Ночь - Нет;
Феникс - Нет;
Мята - Нет;
Малая - Да.
- Аверон
- капитан
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
- Ф.И.О.: Алексей Владимирович
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Откуда: Краснодар
Re: Регистрация на ЗС-2015.
АВТОБУС ЗАКАЗАН.
Выезд в 20:00 от Гипермаркета Магнит на 40 лет Победы в пятницу
Прошу не рпаздывать т.к. ехать по расстоянию прилично. Времени дорога займет часов 5-6
Выезд в 20:00 от Гипермаркета Магнит на 40 лет Победы в пятницу
Прошу не рпаздывать т.к. ехать по расстоянию прилично. Времени дорога займет часов 5-6
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
- Финн
- рядовой
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
- Ф.И.О.: Владимир Александрович
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Re: Регистрация на ЗС-2015.
Сколько денег на автобус откладывать?