Регистрация закончена!
Итого по явке:
Управление ротой (группа тактического планирования): Едет 3 из 3
Автомобильная служба роты (АСР): Едут 2 из 2
Отделение связи: Едет 4 из 5
Минометный расчет 2Б25 "Галл": Едет 0 из 3 (Заявка на участие в игре не подана)
1-я РГСпН: Едет 7 из 10
2-я РГСпН: Едет 9 из 11
Павловская РГСпН: Едет 11 из 14
Тихорецкое разведывательное отделение: Едет 4 из 6
Комендантский (резервный) взвод:
1-е отделение: Едет 4 из 6
2-е отделение: Едет 0 из 6
3-е отделение: Едет 3 из 6
За штатом: Едет 0 из 4
Итого ОРСпН "1-й Пластунский" участвует в игре в количестве 47 человек
Автобус из Краснодара: 29 человек
Атомобиль из Краснодара с имуществом команды: 3 человек
Из Павловской своим ходом: 11 человек
Из Тихорецка своим ходом: 4 человека
ВНИМАНИЕ!
Прошу не позднее 12-го апреля сдать своим командирам или перевести на карту СБЕРБАНКА №5469 3000 1107 6335 Юлия Александровна Ш. по 1000рублей за себя, свои группы, подгруппы на Автобус. Автобус предоплатный и будет заказываться 13-го апреля =>вся транспортная сумма требуется к 13-му числу.
Ещё раз напомню об отправлении Автобуса из Краснодара: Автобус пудет подаваться к 19:30 на парковку ГМ Магнит по адресу 40 лет Победы 174.
В 20:00 отправление на полигон.
Открытие сезона СК 2015 - Регистрация
- Аверон
- капитан
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
- Ф.И.О.: Алексей Владимирович
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Откуда: Краснодар
Re: Открытие сезона СК 2015 - Регистрация
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
- Казак
- полковник
- Сообщения: 3475
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
- Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Контактная информация:
Re: Открытие сезона СК 2015 - Регистрация
Уточняю поименно список тех, кто едет на игру:
Управление ротой:
Казак
Аверон
Макс
АСР:
1. Каспер
2. Глобус
+ четыре человека
Отделение связи:
1. Терек
2. Сестра Коннор
3. Феникс
4. Мята
1-я РГСпН:
Подгруппа управления
1. Фискевич С. (Законник) - командир группы - ДА
Первая подгруппа:
1. Шахов В. (Шах) – командир подгруппы - ДА
2. Корчага В. (Малой) - старший разведчик-пулемётчик - ДА
3. Леднев В. (Шмель) - разведчик - ДА
Вторая подгруппа:
1. Лихолет В. (Финн) – командир подгруппы - ДА
2. Лапин М. (Механик) – старший разведчик - ДА
4. Дараганов А. (Сибиряк) - разведчик - ДА
2-я РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Григоренко В. (Лис) - командир группы да
2. Левин П. (Сумрак) - разведчик-санинструктор да
3. Заикин Д. (Вьетнам) – разведчик-снайпер да
Первая подгруппа:
1. Булах П. (Бул) - разведчик да
2. Вдовкин И. (Барс) - старший разведчик-пулемётчик да
3. Попённышев Е. (Доцент) - разведчик да
Вторая подгруппа:
1. Бирюков С. (Кент) – командир подгруппы да
2. Ященко Г. (Каток) - разведчик да
3. Шевцов А. (Спаун) – старший разведчик-пулемётчик да
Павловская РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Коробко Е. (Труба) - командир группы Да
2. Фомичёв Е. (Квадрат) - разведчик Да
Первая подгруппа:
1. Бакулин Р. (Бак) - командир подгруппы Да
2. Поддубный С. (Немой) – разведчик Да
3. Горох А. (Тихий) – разведчик Да
4. Медведев В. (Медведь) - разведчик-пулемётчик Да
Вторая подгруппа:
1. Герасин С. (Абрек) - командир подгруппы Да
2. Миронец Г. (Марс) - разведчик-пулеметчик Да
3. Высоцкий Н. (Кабан) – разведчик Да
Третья подгруппа:
1. Музыченко З. (Ветер) – разведчик Да
2. Шевляков М. (Музыкант) - разведчик Да
3. Никитин Н. (Кегон) - разведчик Да
Тихорецкое разведывательное отделение:
1. Макаров А. (Русский) – да
2. Моисеев К. (Калач)– да
3. Кривошеев Ю. (Юнкер) - да
4. Бетлий И. (Фантом) – да
Комендантский взвод:
Комендантский (резервный) взвод:
1-е отделение
1. Апёнышев Р. (Фантомас) - автоматчик
2. Шульгин А. (Груз) - пулемётчик
3. Шабалин А. (Феномэн) - автоматчик
4. Швец Д. (Коломбо) – снайпер
3-е отделение
1. Великанов А. (Шандор) – командир отделения
2. Бабич А. (Муха) – автоматчик
3. Носов Э. (Гагарин) – пулеметчик
4. Конько Д. (Дэн) - автоматчик
5. Скиф
Итого: 54
На автобусе из Краснодара: 31
Управление ротой:
Казак
Аверон
Макс
АСР:
1. Каспер
2. Глобус
+ четыре человека
Отделение связи:
1. Терек
2. Сестра Коннор
3. Феникс
4. Мята
1-я РГСпН:
Подгруппа управления
1. Фискевич С. (Законник) - командир группы - ДА
Первая подгруппа:
1. Шахов В. (Шах) – командир подгруппы - ДА
2. Корчага В. (Малой) - старший разведчик-пулемётчик - ДА
3. Леднев В. (Шмель) - разведчик - ДА
Вторая подгруппа:
1. Лихолет В. (Финн) – командир подгруппы - ДА
2. Лапин М. (Механик) – старший разведчик - ДА
4. Дараганов А. (Сибиряк) - разведчик - ДА
2-я РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Григоренко В. (Лис) - командир группы да
2. Левин П. (Сумрак) - разведчик-санинструктор да
3. Заикин Д. (Вьетнам) – разведчик-снайпер да
Первая подгруппа:
1. Булах П. (Бул) - разведчик да
2. Вдовкин И. (Барс) - старший разведчик-пулемётчик да
3. Попённышев Е. (Доцент) - разведчик да
Вторая подгруппа:
1. Бирюков С. (Кент) – командир подгруппы да
2. Ященко Г. (Каток) - разведчик да
3. Шевцов А. (Спаун) – старший разведчик-пулемётчик да
Павловская РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Коробко Е. (Труба) - командир группы Да
2. Фомичёв Е. (Квадрат) - разведчик Да
Первая подгруппа:
1. Бакулин Р. (Бак) - командир подгруппы Да
2. Поддубный С. (Немой) – разведчик Да
3. Горох А. (Тихий) – разведчик Да
4. Медведев В. (Медведь) - разведчик-пулемётчик Да
Вторая подгруппа:
1. Герасин С. (Абрек) - командир подгруппы Да
2. Миронец Г. (Марс) - разведчик-пулеметчик Да
3. Высоцкий Н. (Кабан) – разведчик Да
Третья подгруппа:
1. Музыченко З. (Ветер) – разведчик Да
2. Шевляков М. (Музыкант) - разведчик Да
3. Никитин Н. (Кегон) - разведчик Да
Тихорецкое разведывательное отделение:
1. Макаров А. (Русский) – да
2. Моисеев К. (Калач)– да
3. Кривошеев Ю. (Юнкер) - да
4. Бетлий И. (Фантом) – да
Комендантский взвод:
Комендантский (резервный) взвод:
1-е отделение
1. Апёнышев Р. (Фантомас) - автоматчик
2. Шульгин А. (Груз) - пулемётчик
3. Шабалин А. (Феномэн) - автоматчик
4. Швец Д. (Коломбо) – снайпер
3-е отделение
1. Великанов А. (Шандор) – командир отделения
2. Бабич А. (Муха) – автоматчик
3. Носов Э. (Гагарин) – пулеметчик
4. Конько Д. (Дэн) - автоматчик
5. Скиф
Итого: 54
На автобусе из Краснодара: 31
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный
- Аверон
- капитан
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
- Ф.И.О.: Алексей Владимирович
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Откуда: Краснодар
Re: Открытие сезона СК 2015 - Регистрация
ВНИМАНИЕ!
Прошу не позднее 12-го апреля сдать своим командирам или перевести на карту СБЕРБАНКА №5469 3000 1107 6335 Юлия Александровна Ш. по 1000рублей за себя, свои группы, подгруппы на Автобус. Автобус предоплатный и будет заказываться 13-го апреля =>вся транспортная сумма требуется к 13-му числу.
Ещё раз напомню об отправлении Автобуса из Краснодара: Автобус пудет подаваться к 19:30 на парковку ГМ Магнит по адресу 40 лет Победы 174.
В 20:00 отправление на полигон.
Прошу не позднее 12-го апреля сдать своим командирам или перевести на карту СБЕРБАНКА №5469 3000 1107 6335 Юлия Александровна Ш. по 1000рублей за себя, свои группы, подгруппы на Автобус. Автобус предоплатный и будет заказываться 13-го апреля =>вся транспортная сумма требуется к 13-му числу.
Ещё раз напомню об отправлении Автобуса из Краснодара: Автобус пудет подаваться к 19:30 на парковку ГМ Магнит по адресу 40 лет Победы 174.
В 20:00 отправление на полигон.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
- Аверон
- капитан
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
- Ф.И.О.: Алексей Владимирович
- Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
- Откуда: Краснодар
Re: Открытие сезона СК 2015 - Регистрация
Граждане, сегодня последний день для сдачи денег на автобус.
Завтра утром корректируем нашу регистрацию по фактически сдавшим на автобус и идём заказывать.
Итого, все на автобус сдали.
1. Аверон
2. Барс
3. Вьетнам
4. Груз
5. Доцент
6. Законник
7. Казак
8. Кент - оплатил но средства ещё не поступили
9. Коломбо
10. Лис
11. Малой
12. Механик
13. Муха
14. Мята
15. Настя
16. Сестра Конор
17. Сибиряк
18. Скиф
19. Спаун - оплатил но средства ещё не поступили
20. Сумрка - оплатил но средства ещё не поступили
21. Терек
22. Фантомас
23. Феникс
24. Феномен
25. Финн
26. Шмель
27. Бул - Деньги у Казака
Шах - не едет с вероятностью 90%
Завтра утром корректируем нашу регистрацию по фактически сдавшим на автобус и идём заказывать.
Итого, все на автобус сдали.
1. Аверон
2. Барс
3. Вьетнам
4. Груз
5. Доцент
6. Законник
7. Казак
8. Кент - оплатил но средства ещё не поступили
9. Коломбо
10. Лис
11. Малой
12. Механик
13. Муха
14. Мята
15. Настя
16. Сестра Конор
17. Сибиряк
18. Скиф
19. Спаун - оплатил но средства ещё не поступили
20. Сумрка - оплатил но средства ещё не поступили
21. Терек
22. Фантомас
23. Феникс
24. Феномен
25. Финн
26. Шмель
27. Бул - Деньги у Казака
Шах - не едет с вероятностью 90%
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ