Игра в Тихорецке!!!

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Калач
рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:56
Ф.И.О.: Моисеев Константин Константинович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: г Тихорецк
Контактная информация:

Игра в Тихорецке!!!

Сообщение Калач »

На этих выходных устраиваем игру на Тихорецком полигоне)))Сценарий и условия стандартные для полигона "Дачи"

1.03.15 Тихоречане ждут всех на своем полигоне для того что бы устроить дикое педулово и мочилово в лучших традициях Квентина Тарантино(судя по отзывам с прошлых игр так все и выглядело))))Сбор в 11:00,начало в 12:00,прошу тех кто хочет до игры посмотреть полигон приезжать еще раньше,мы будем там уже часов с 10:00!!!!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ))

По сценарию: есть поселок,который занимается террористами,в поселке находится 11 игровых домов в каждом из них будет висеть флаг,задача террористов удержать в течении 2х часов хотя бы один флаг на территории всего поселка,чем больше флагов сохранено тем больше харизмы к карме))Задача силовиков в течении этих 2х часов зачистить весь поселок,то есть снять все влаги!!!

По мертвяку: у каждой из сторон есть свой мертвяк находящийся в застекленных домах,так что берите с собой горелки и воду для чая что бы не было холодно и скучно)))У террористов 2 жизни,по истечению которых они выходят из игры,время нахождения в мертвяке 10 минут,оживать можно только на тех точках где висит флаг и и не идет штурма,то есть если остался последний флаг и его уже штурмуют то ожить там нельзя!!У силовиков мертвяк в своем домике 5 минут!!

Играем по правилам СК ЮФО!!!!Разрешенный выхлоп:

1. Для пистолетов и револьверов – 110м/с
2. Для электропневматического и газового, автоматического оружия – 120м/с
3. Для LSW (легких пулеметов без ленточного питания) - 130м/с, питание осуществляется только от механ без ограничения их по емкости
4. Для пулеметов с ленточным питанием (MG) – 140м/с
5. Для станковых и крупнокалиберных пулеметов – 160м/с
6. Для снайперского оружия с одиночной стрельбой - 172,5м/с
*Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм;
**При замере скоростей, в качестве погрешности измерительного оборудования, влияния внешних факторов и т.п. принята погрешность плюс 5м\с.

В игре разрешается использование ТОЛЬКО реплики или оригиналы ПРОТИВОПУЛЬНЫХ ШТУРМОВЫХ ЩИТОВ антуражного вида!ПРОТИВОУДАРНЫЕ щиты ОМОНа,фанера, куски шифера и т.п. использовать запрещено!!!!!!

телефоны для связи:"Кеца" +79615048семь17,"Змей"+79628566шесть82

Координаты по картам гугл:
https://www.google.ru/maps/place/45°50' ... !1s0x0:0x0
Духом не падешь - силой взять не смогут...

Вернуться в «Игры и тренировки»