Новогодняя игра "Дед Мороз против Санта Клауса 2014"

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Новогодняя игра "Дед Мороз против Санта Клауса 2014"

Сообщение Финн »

Новогодняя игра с обязательной регистрацией и поручительством: "Дед Мороз против Санта Клауса 2014" от команды Fire Dogs.
Последнее воскресенье года, 28.12.2014. Время и место (один из близких к городу полигонов) сообщается только прошедшим регистрацию и одобренным игрокам.
Регистрация тут: vk.com/topic-53548055_31114545

СЮЖЕТ:
Новый год уже практически на пороге. Но не все так радостно и просто у двух старых заклятых врагов. Дед Мороз и Санта Клаус опять на пороге войны!!!
В этом году Дед Мороз решил не ждать пакостей от Санты, а устроить их первым. Узнав, что ровно посередине между Лапландией и Великим Устюгом в тайном бункере храниться страшная бомба, способная уничтожить склад с подарками врага, он вместе со своей арией отправляется на её поиски. Но и Санта Клаус не дремлет! Его банда отморозков тоже уже в пути!!! Кто же первый доберется до тайного бункера, захватит бомбу и сможет взорвать её?..

Игра дневная.
Добровольный взнос на игру — 150 руб.
Подробный сценарий будет выложен через несколько дней, идут окончательные доработки.

Добровольный взнос на игру — Что это значит?
Мы не коммерческая организация и не можем назначать "цен", указывая "стоимость" игры. Мы просто делаем интересные игры для себя и приглашаем на наши игры вас. Организовывая игры, мы тратим средства. Кроме того, собранные деньги идут на закупку более сложного оборудования на последующие игры.
Участие в наших мероприятиях автоматически подразумевает, что вы готовы помогать нам возмещать эти расходы. Если такой готовности у вас нет, пожалуйста, не приезжайте.

И от себя добавлю - мне их игры нравятся, правила они исповедуют СК-шные, плюс на этой игре не будет случайных пассажиров. Я планирую быть.

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Новогодняя игра "Дед Мороз против Санта Клауса 2014"

Сообщение Финн »

Похоже, мы с Глобусом будем вдвоём за всех отдуваться, в костюмах боевых снеговиков)

Вернуться в «Игры и тренировки»