Сталкер в Краснодаре 1-2 ноября

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Сталкер в Краснодаре 1-2 ноября

Сообщение Сестра Коннор »

Игра была интересная! Полигон - шикарный, на игре присутсвовало больше 100 человек. Пластунов было 5+знакомый Малого, итого в нашей группировке было 6. Маловато, чтобы стать наиболее влиятельной группировкой, как на прошлой игре. Но держались все дружно и сплоченно. Огромное спасибо нашим мужчинам, что помогали нам с Феникс преодолевать разные препятствия (очень много рвов, насыпей, ям). Малой так вообще был практически моим телохранителем)) Во время игры было несколько ситуаций, когда меня хотели взять в плен (это было квестовое задание от бандитов), но наши все время прикрывали меня, а когда пошла перестрелка, Малой сам меня застрелил, чтобы я не досталась врагу)) Не знаю хвалить его за такое или ругать!))) Еще было забавно, что охотящиеся не знали, кто из нас с Феникс - Сестра Коннор, пытались выяснить у нее и у меня наводящими вопросами, но мы обе отвечали уклончиво и называли друг друга "сестричка", так что кто не знал меня в лицо - путались))
Госпожа Фортуна очень шутила над нами всю игру. То мы на начало игры были без денег и артефактов, потом нашли хороший хабар, потом опять полоса невезения - купили у Бармена карту схронов, пошли и попали под "выброс" (о выбросах не предупреждают заранее) и превратились в зомби. Час мертвяка. Схроны за это время выпотрошили другие сталкеры. Близится время ночной фвзы, а унас нет трассерных шаров и нет денег, чтобы их купить в нужном кол-ве. Они стоят 800 за пакетик из 40 штучек.( обычные -200). Рассматривали разные варианты добычи денег, даже подумывали грабануть малочисленную группу сталкеров или как-то обмануть бандитов, но в итоге наскребли по пакету трассерных шаров на оставшиеся деньги, +Феникс гранаты продала, и благодаря договоренности Малого примкнули к военсталам и пошли помогать им на задание. Тут очень пригодился Фантомас с пнв. После задания сразу пошел выброс, но мы успели спрятаться в укрытии, и после выброса набрали много артефактов, загрузились под завязку. Но Фортуна опять пошутила и мы нарвались на засаду. Очень грамотную и многочисленную, судя по тому, что были убиты практически все военсталы и половина наших (выжили только Фантомас с пнв и Груз). Жалею, что пришлось уехать до окончания игры. Хотя на ночь квестов бы не было, но атмосфера все равно была классная.
п.с. Финн, спасибо за вещмешок, передам его с Фантомасом в ближ. время. Народ, его кстати оценил, многие спрашивали у меня где и почем купила.
Вложения
IMG_0318.JPG
IMG_0307.JPG
IMG_0314.JPG
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Феникс
курсант
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:57
Ф.И.О.: Волкова Анастасия Васильевна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Сталкер в Краснодаре 1-2 ноября

Сообщение Феникс »

Игра супер!! Была первый раз, мне очень понравилось. Основные моменты "сестричка" уже озвучила. Полностью согласна. А ребятам спасибо особенное, им пришлось охранять нас обеих. Тем более меня хотели "увести" еще до начала игры. Один минус - МАЛО. Мне пришлось ехать домой, т.к. на следующий день очередное "долгожданное" дежурство. Надеюсь в другой раз играть до конца. И еще спасибо всем, кто помог собраться и добраться на игру, особонно Сестре Коннор, Законнику, Фантомасу. Ждем фото с нетерпением.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Сталкер в Краснодаре 1-2 ноября

Сообщение Сестра Коннор »

Малой, ты до конца игры остался -расскажи, как ты там доиграл??
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Сталкер в Краснодаре 1-2 ноября

Сообщение Сестра Коннор »

а, точно, Глобус же трассерами поделился)) Спасибо)
А я Патриоту- один пакетик шаров днем, несмотря на то, что он бандит и мне по легенде от них вообще держаться подальше надо было.
Все же пластуны, они и в Зоне пластуны)
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Сталкер в Краснодаре 1-2 ноября

Сообщение Сестра Коннор »

Глобус, напиши, как игралось в "Свободе"? интересно у вас было?)
Не верь словам — верь действиям.

Глобус
курсант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:36
Ф.И.О.: Иващенко Артём Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Сталкер в Краснодаре 1-2 ноября

Сообщение Глобус »

Было очень интересно, как всегда, свобода жгла :D из за новой пары обуви в самом начале натёр ноги и не смог побродить по зоне, но ничего, в баре тоже жизнь кипела. Я получил свою долю удовольствия от игры, единственное о чём пожалел, это о том что не взял достаточно тёплой одежды, и уехал утром вторго числа.