Тренировка 2 подгруппы

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Аверон »

Радригез, АСР - это Автомобильная Служба Роты
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Радригез
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:51
Ф.И.О.: Шадрин Роман Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: горячий ключ

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Радригез »

думаете он проедет по лесу ....

Аватара пользователя
Радригез
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:51
Ф.И.О.: Шадрин Роман Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: горячий ключ

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Радригез »

Прошло закрытие .

что мы имеем разберем конкретно ..

.. по тактике на троичку ... проблема слабое подчинение не отработанные шаги в обороне никто не хотел ползать из-за мокрой травы ... ходили просто не пригибаясь и не прячась полный пиздец

по командованию взаимодействию ... тоже три ... рация у меня гавно .. придется покупать свою двух канальную не смог даже минамет грамотно наводить ... потому что разведчик коректировщик командного миномета блядь кто он и где он был оборона миномета проеб не было охранения и его могли вынести

по обороне на три множество пустых окопов . бойци тупо сидели в зараслях никто не чего не укрепил не выкапал ... и не рассредоточился
главная проблема это амуниция собрались кучами .

по амуниции ... горка херня намокла сумрак в гавно ... я намок нужно что то способное выдержать натиск воды ... не встретил понимания у сотоварищей .... бля это просто игра и мы блять не на войне ... беречь людей нужно от того что я заболею вам не станет лучше ... да и кто то в сухом ходил ... могли те кто был в сухом просто промолчать а то слив игры ... и так всегда лечь не заставишь а как что начинается кочели ... это же игра друзей или нет ....

про уазик железкой от пулемета разбил глаз нужно доработать а то опасно можно реально выбить зубы на ходу или поставить превмо ограничитель чтобы не было болтанки опять же техника безопасности острые края шлангом ограничить

Аватара пользователя
Радригез
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:51
Ф.И.О.: Шадрин Роман Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: горячий ключ

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Радригез »

Нужно переосмыслить подготовку и тренировки
отработать не дочеты в управлении группой
ну а кто не хочет подчинятся младшим командирам нахер ....

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Сестра Коннор »

Радригез писал(а):Прошло закрытие .

по командованию взаимодействию ... тоже три ... рация у меня гавно ..
да просто сел акум. На холоде они быстрее садятся. Мог бы об этом сказать - у меня был запасной (причем с собой!), можно было на штабе зарядить еще.

Радригез писал(а): по обороне на три множество пустых окопов . бойци тупо сидели в зараслях никто не чего не укрепил не выкапал ... и не рассредоточился
главная проблема это амуниция собрались кучами .
наверное потому, что окопы были выкопаны не там, где оказался противник. Противник не всегда приходит там, куда мы запланируем. Окопы находились слишком далеко от места контакта!! Но главная задача была -помогать Кефе держать домик, внутри которого флаг. Эта задача была выполнена на 100%


Радригез писал(а):по амуниции ... горка херня намокла сумрак в гавно ... я намок нужно что то способное выдержать натиск воды ... не встретил понимания у сотоварищей .... бля это просто игра и мы блять не на войне ... беречь людей нужно от того что я заболею вам не станет лучше ... да и кто то в сухом ходил ... могли те кто был в сухом просто промолчать а то слив игры ... и так всегда лечь не заставишь а как что начинается кочели ... это же игра друзей или нет ....
Тут не в форме дело. Промокли даже хваленые амерские гортексы. Тут дело в предусмотрительности. Да, ты прав -нужно беречь здоровье. Поэтому - пойти и переодеться в сухое. Лично я сняла мокрый нижний слой и надела плотный (флисовый) сухой, а сверху - снова мокрый и грязный сумрак. Но теплый и сухой флис улучшил ситуацию. Мокрыми остались только ноги, тут, полагаю, нелишними будут запасные берцы.
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Лис »

ВВЗ и резиновые сапоги, вот и весь секрет! Сапоги 300 рублей ВВЗ 1000 рублей! А все остальное оборона, исполнение команд,взаимодействие все работало на высоком уровне! А отношение людей к командиру это другое, у меня претензий к моим подчиненным НЕТ!!
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.

Аватара пользователя
Радригез
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:51
Ф.И.О.: Шадрин Роман Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: горячий ключ

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Радригез »

я пишу свое мнение ... не нужно его примерять на себя ... я считаю что группа слабая сам себе на уме у нас каждый ... каждый не знаю что у вас в группах .. я про свою пишу ...

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Кош »

Ввз то же проникло к вечеру, правда, смена верхнего слоя решила проблему. А вот сапоги молодцы. Только иногда потные носки менять приходилось.
Последний раз редактировалось Кош 23 окт 2014, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Сестра Коннор »

Казак -так сапоги резиновые можно все же?? на игры
Последний раз редактировалось Сестра Коннор 23 окт 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Радригез
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:51
Ф.И.О.: Шадрин Роман Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: горячий ключ

Re: Тренировка 2 подгруппы

Сообщение Радригез »

нужен командный ввз .. кто тестировал подскажите варианты .. хороший не шуршаший чтобы ползать ...

Вернуться в «Игры и тренировки»