Подготовка к закрытию 2 группы ...

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Радригез
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:51
Ф.И.О.: Шадрин Роман Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: горячий ключ

Re: Подготовка к закрытию 2 группы ...

Сообщение Радригез »

ну ... 2 группа будет работать и отрабатывать что я скажу......... а все остальные едут и куда хотят ... моя тренировка ставит первостепенную задачу отработать задачи по тактике и управлению в боевом смысле ... так сказать на первичном режиме ....в случае резких изменений боевых ситуаций ... к обще командной тренировке она не относится ... потому что мне нужно уделить как можно больше времени каждому своему бойцу ...

Аватара пользователя
Механик
рядовой
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:19
Ф.И.О.: Лапин Максим Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Подготовка к закрытию 2 группы ...

Сообщение Механик »

Радригез писал(а):ну ... 2 группа будет работать и отрабатывать что я скажу......... а все остальные едут и куда хотят ... моя тренировка ставит первостепенную задачу отработать задачи по тактике и управлению в боевом смысле ... так сказать на первичном режиме ....в случае резких изменений боевых ситуаций ... к обще командной тренировке она не относится ... потому что мне нужно уделить как можно больше времени каждому своему бойцу ...
Ты можешь толком сказать в какой географической точке это будет происходить....а то тренировка тренировка. А во сколько и где собираемся не известно
Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

Аватара пользователя
Гагарин
рядовой
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2013, 20:59
Ф.И.О.: Носов Эдуард Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Братск

Re: Подготовка к закрытию 2 группы ...

Сообщение Гагарин »

тренировка будет проходить на полигоне Псекупс 28.09.2014 Сбор у гипермаркета "ОКЕЙ", Гидрострой в 10:00
КАРТА ПРОЕЗДА И ОПИСАНИЕ МАРШРУТА ТУТ - http://maps.yandex.ru/?rtext=45.010174% ... z=11&l=map
Он сказал поехали и махнул рукой.