Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Сова
младший сержант
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:50
Ф.И.О.: Игорь Сова
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Сова »

И еще, к слову. Всем спасибо за игру. Организация и управление мероприятием были очень хорошими.
Напрягают только личности, которые не умеют или не знают, что нужно в любом походе создавать меньше мусора, а созданный мусор забирать, уничтожать или на худой конец закапывать.
Это навык не менее важный, чем организация и уничтожение засады. Место лагеря разведчиков, после их ухода, должно представлять собой девственно чистый и не тронутый участок природы.
я сплю, следовательно я существую

Аватара пользователя
Сова
младший сержант
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:50
Ф.И.О.: Игорь Сова
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Сова »

Феникс писал(а):Клеща надо удалять как можно скорее, т.к чем дольше он на теле, тем больше доза возбудителя поступает в организм, в случае если сам клещ заражен. Не надо ждать пока он отвалится сам. Это может занять несколько дней.
Понял. Вот это по-существу.
я сплю, следовательно я существую

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Казак »

Игра удалась, особенно на обратному пути )))
Всем спасибо, нормально прошли, нормально отыграли. Этакий мини - Первомай.
Знаю, что не я один уже хочу снова на такое же мероприятие ))
Все молодцы. И даже более чем. К слову, в ответ на замечание Совы - наших бойцов за засеранием территории - не замечал.
Теперь негатив. От маленького к большому.
Друзья, НИКОГДА не пренебрегайте спальными принадлежностями, такими как спальник и коврик. НИКОГДА. Лучше еды взять меньше. Но оставить дома спальник/коврик чтобы легче идти было - это не только глупо, но и опасно для здоровья.
Далее.
Как всегда у нас есть товарищи, которые, заявившись, не поехали на игру. Причем некоторые, уже были предупреждены ранее о недопущении такого поведения.
Слившиеся втихую:
1. Бес
2. Феномэн
3. Санчо
4. Кабан
5. Релликт
6. Немой
7. Марс

Мне честно говоря такой пофигизм начинает надоедать. Если в следующий раз кто то, заявившись тупо не приедет на место сбора, не предупредив об этом командира - отправится за штат, с последующим отчислением из команды при рецидиве.

Отдельно хочу отметить двоих:
Бес - ты командир подгруппы, на тебя равняться должны. Ты понимаешь?
Релликт - так проебать игру (по другому не скажешь) - это нужно иметь крайную степерь пофигизма. Я честно говоря был в шоке. Ты давай возьми в себя в руки и или играй, или честно скажи, что собрать себя и как то серьезно начать относиться к игре и команде не получается.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Механик
рядовой
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:19
Ф.И.О.: Лапин Максим Сергеевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Механик »

А где наши великолепные фотографии? :)
Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

Аватара пользователя
Сова
младший сержант
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:50
Ф.И.О.: Игорь Сова
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Сова »

К слову, в ответ на замечание Совы - наших бойцов за засеранием территории - не замечал.
Ну это потому что мы с тобой и Механиком убрали за всеми.
Но все равно, в костре осталась куча банок, которые нужно было закопать + бычки и всякая мелкая шалупень.
И я говорил не только про наших. Каждый мог оглядеться вокруг себя, и в радиусе пары метров собрать все инородное, что заметил. И мы бы оставили идеально чистую территорию.
Кароче, если кто-то возьмет на заметку, и мы овладеем походной культурой, хуже не будет.
Будь мужиком, не мусори в лесу, блеать!
я сплю, следовательно я существую

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Аверон »

Присоединяюсь к СОВЕ по поводу мусора!
Все банки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЖИГАТЬ и потом закапывать.
Бумажки и всякую шелуху не разбрасывать - всё в костёр или закапать.
После ухода с места стоянки разведчиков о изх стоянке одлжна напоминать только примятая трава!

По игре! Всем спасибо! Все молодцы!
И пейзажи понравились и и водопады прекрасны и игра получилась замечательной.
В слудующий раз кронечно можно уменьшить маршрут в пользу дополнительного времени игре.

По поводу тех, кто заявился и не пришёл!
Ребятки, это в детском садике за вами бегала воспитательница и следила, что бы вы никуда не опаздали, были накормлены, вымыты и спать уложены! Тут так не прокатит - или вы в команде и следите за всем сами и везде попадаете или не создавайте массовку - она нам никчему!
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Чаплин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:37
Ф.И.О.: Козловский Петр Олегович
Из команды: ССКН СТРАЙКБАТ

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Чаплин »

Вот как и обещано маленькая превьюшка нашего похода на "Тайник" позже выложу все видео что отснял пока не сел акум
( в формате репортажа)

https://vk.com/id29182744?z=video291827 ... 10ef80e28c

фото

https://vk.com/album29182744_202495292 (хронология перемешана. тупой вк не держит порядок)

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Законник »

1. Не сильно впечатлился игрой-походом. Радует только второй день, когда удалось хоть немного побегать и пострелять.
В первый день вообще разочаровался "игрой на водопадах". Как и говорил Аверону, что надо было и нам дать координаты тайника, а то есть квадрат и все - надо искать. На первомай квадрат был побольше и объект поиска "жирнее" и все равно повоевать не пришлось. Из этого следует вывод, чтобы поиграть нормально надо квадрат уменьшить до разумных пределов, и объект поиска сделать видным, хотя б точечный ориентир указать, а также разведку местности сделать перед игрой. . . .
2. Если брать картину в целом то поход удался - сидя в домике ощущаешь кайф от того, что ноют ноги, отмачиваемые в тазике, при ходьбе напряг отдает в плечи, и на следующий день вылазеет куча синяков, ссадин, которых в походе и не замечал. Наверно воздух в походе с содержанием анестезии, а как приходишь домой сразу она отпускает. :))
3. Выражаю благодарность за активные засадные и контрзасадные действия вверенному личному составу: Баку, Шмелю, Кику, Фину, Лису (несмотря на то, что бездельничал во второй день), Вьетнаму.
Топаз и Механик - несмотря на усталость надо быстрее двигаться когда и маневрировать при обходе противника с флангов.
4. Казак добавь еще к списку тихих сливал - Сайдера - на игру заявлялся, а мне информации по по поводу своей фактической неявки не предоставил.
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Аватара пользователя
Ragor13
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:54
Ф.И.О.: Пономаренко П.Н.
Из команды: The Бобры

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Ragor13 »

Вот как и обещано маленькая превьюшка нашего похода на "Тайник" позже выложу все видео что отснял пока не сел акум
( в формате репортажа)

https://vk.com/id29182744?z=video29182744_170026197/d..

фото

https://vk.com/album29182744_202495292 (хронология перемешана. тупой вк не держит порядок)
Последний раз редактировалось Ragor13 15 сен 2014, 14:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Приватная игра "Тайник" 13-14 сентября 2014

Сообщение Законник »

Не получается открыть - открывает личные сообщения
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.