отзывы ОФП "Ответный удар"

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Сестра Коннор »

Пока напишу кратко: ужасно устала, ужасно довольна:)

И - с победой нас!!!) *\*
Не верь словам — верь действиям.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Барс »

Поиграли замечательно!

Большое спасибо всем приехавшим на игру.

Было очень динамично, интересно, получилась отличная воскреска.
Слаженность у нашей команды на этой игре была достаточно неплохая, что несказанно порадовало.
НА ЭТОТ раз почти все приехали с радиостанциями и эффективность боевых действий была хорошей.

Что примечательно: наши доблестные войска наступали на противников так стремительно, что я даже начал подозревать, что ночью повоевать с ПНВ не получится (Ибо было предположение, что игра могла закончится очень досрочно, т.к. к 22:00 взяли СЕМЬ из ВОСЬМИ точек противника). Но побыть в свое удовольствие ночным нинзей всё таки удалось.

Хельги и орг группа совершенно не ожидали такого поворота сценария. По их мнению мы должны были завязнуть на 2 или 3-й точке и всю ночь воевать за ТРЕТЬЮ точку. А тут такой разгром. Хельги даже пришлось по ходу игры изменить правила и уменьшить время мертвяка НАТО, ибо по правилам мы их ну уж очень сильно щемили. Но не помогло.

Как результат полный разгром НАТО и победа РФ!!!!! С чем я всех и поздравляю!

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Сестра Коннор »

Согласна с Барсом)
Все, кто не поехал -зря. Ночью до 5 утра тоже вполне было чем заняться) трессера летели с обоих стророн в больших кол-вах. У противника было много пнв, они внаглую лазили по всему полигону. Именно поэтому, я думаю, 8-ю не могли взять так долго. Ну и полигон был очень травмоопасный, в темноте сходить с дорог было опасно, наверное, многие даже не рисковали. Сама ступала осторожно, прощупывая впереди ногой, только потом перенося вес (когда помнила об этом)) А так- ямы были плохо видны даже днем (в густой траве)
Второй минус - это АДСКОЕ кол-во комаров! Спасибо Сумраку за спрей от этих гадов! На этом минусы закончились)
Раз пошли спасибки - спасибо всем, кто меня угощал вкусняшками и прохладительными напитками (на мертвяке были квас, лимонад и кофе).
Лису - за то, что отвез туда и обратно, как ты вообще ехал после всего лишь получасового сна?
Трубе и Фантомасу -за четкое командование.
Пулеметчикам -за пулеметы!)
Всех-всех была очень рада видеть.
Вообще, Светлая сторона играла очень дружно и отношения были очень доброжелательными, будто это вообще одна большая команда.
Наши главные командиры (Леша и Паша "Скат") - молодцы, очень старались и у них все получилось) Кто не в курсе - рассказываю анекдот: Октан и Мороз пробрались на охваченную светлыми территорию, чтобы вынести штаб Светлых. Ползали-ползали, искали-искали, пока их не убили - так и не нашли штаб)) Почему вы знаете)) (для неигравших поясняю - весь штаб состоял из вышеуказанных двух парней из "Ската", которые вообще не стали базироваться нигде. А просто ходили за нами по полю))
Вообще интересных и забавных моментов было много)
В итоге - около 5 утра была взята 8 я (последняя) точка!
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Кош »

Полигон говно, сценарий хрень, орги придерживаются нетрадиционной сексуальной организации. А теперь о плохом.
А нет, осталось только хорошее :)
Спасибо Фантомасу за командование, Сестре за связь. Статус связиста не пропьёшь. Уровень радиофикации приятно удивил.
Гагарин, отлично постреляли. Есть что-то философское в стационарном пулемёте - например, презрение к смерти. Отступать слишком лень ;)
Окоп сарказма - тут благодарности натовским морпехам. Отлично вырыли :D
Павловцы как всегда молодцы.
В целом, вопреки и не смотря, мы выиграли. И пусть противник будет привычно говорить: "карта говно, пинг плохой, зачитерили", но каждая капля пота ковала эту победу *ooo*
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Сестра Коннор »

Кош писал(а): каждая капля пота ковала эту победу *ooo*
красиво пишешь))
Но насчет пота -там были далеко не капли, учитывая, что вместо дождя мы попали на весьма припекающее солнце, а двигаться пришлось очень очень много.
чуть чуть фоток, сделанных пока собирались http://fotki.yandex.ru/users/oksana0101/album/216987/

и, народ, пишите свои отзывы об игре) а то что-то одни читатели))
Не верь словам — верь действиям.

Вьетнам
рядовой
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:12
Ф.И.О.: Заикин Дмитрий Юрьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Вьетнам »

Дорогие сокомандники, спасибо Великому Пу за нашу победу! За постановку на вооружение столь удобного снаряжения, модульных транспортных систем и станковых пулеметов! А также за импортные средства от комаров.
Теперь серьезно, побегали хорошо, постреляли в кайф. Как снайпера приятно удивил уровень сознательности темной стороны, было комфортно, удобно приятн… наверное они расстраиваются… люди уходили даже при попадании на дистанции 70м +, когда шарик расходует большую часть энергии на долет. Идея зарядки у ящика вполне неплоха., добавляет остроты. Спасибо организаторам, молодцы, старались.
Полигон не плох, хотя и опасен - кого-то вытаскивали за шкирку из ямы, благо удержался и не долетел до конца- ночью - опасно, повезло, отделались легким испугом.
Комары. Ко второй половине дня кудато пропали, видимо наелись, не думаю что к ним часто заезжает мясо в таких обьемах.
Обрадовало количество раций на нашей команде, надеюсь продолжит рости. Расстроило количество пнв - мало, опять же надеюсь что будет лучше, обязательно приобрету когда смогу себе позволить)
Командование - молодцы, это был 1 раз как я понял, но с задачейсправились.
Собственно игра свелась к большой бодрой воскреске. Боюсь что скоро нато с нами играть не будет.
Здесь могла быть Ваша реклама. По вопросам размещения +7961-51-72-451

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:17
Ф.И.О.: Полунин Матвей Владимирович

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Патриот »

Всем огромное спасибо за игру! Это моя первая игра такого плана и я очень даволен остался! Да, сдох привод в первой же атаке, но был малыш "Ярыгин"))))), да было жарко, но быстро бегая - меня обдувал ветер)))) Да, было много комаров, но это мелочь)))))) Вообще масса положительных эмоций! Отдельное спасибо Лису, Фантомасу, Сестре Конор и Механнику за то, что они помогали мне как новичку!
Хочу отметить самый на мой взгляд эпичный момент- когда в пять утра зашёл на наше спальное лежбище командир светлой стороны и просящим голосом попросил подняться только, только прилёгших наших ребят помочь всей стороне. Со словами: "Пластуны, помогите доставить орга на 8-ю точку"! Наши поднялись и минут черес 20-25 передали по рации, что 8-я точка взята!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Я даже не сомневался в способностях ПЛАСТУНОВ)))))
Ещё могу отметить, что тёмная сторона очень и очень не любит и даже побаивается нас))))) Я лично много слышал утром слов, что мол Пластуны там дали люлей, Пластуны туда- то забрались и т.п.)))))) Браво ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Сестра Коннор »

Эхх, к сожалению, 8-ю не мы все же взяли - мы еще не дошли туда, когда объявили, что она взята. Но, полагаю, мы все равно внесли значительную долю в победу)) Например, я лично первая зашла внутрь 5-й точки)) Барс пробирался в такие места, где по мнению противника, светлые находится совсем не должны)) Лис успевал везде, будт он клонировался)) У Павловских было много гранат)) А без станкового пулемета (Гагарин и Кош) вообще не представляю, как бы 3-ю взяли. Да любого пластуна назови - отыграл на все 100!

Ты молодец, что не упал духом после поломки привода, а продолжал играть))
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Кош »

Изображение
Вся суть ОФП в одной картинке
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Лис »

Игра получилась ОТЛИЧНАЯ!!! всем спасибо, все молодцы!! Такой слаженности и сыгранности я давненько не видел. Связь была почти у всех, и все во время подходили куда их вызывали! Но слабенькие оказались Темные, ну не держать они удар под солнцем)) Жаль что хельге не догадался придумать запасной сценарий продолжения игры в связи с внезапным ее окончанием, работайте над собой ребята, умейте проигрывать!)) Штаб просто красавцы!! И в бой шли и командовали, все сразу) Снайпера, пулеметчики и связь, все работали слаженно и четко! Комары придавали острых ощущений) Вот фотки, пусть не много, но зато с самого боя и возле разных точек! И фотка на которой Коннор первая зашла на пятую точку) Вот такая у нас боевая связь! Павловчане молодцы, шемили всех и везде! Фантомас с командованием справился на все 155 процентов! Пластуны всегда были на острие, и взаимодействие с другими командами порадовало. Да и взносы великоваты для такой игры(((
Р.S. Спасибо за обещанный кофе и вкусняшку к нему...))) И за беспокойство о водительском сне)
http://fotki.yandex.ru/users/slaviklis/album/207216/
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.