отзывы ОФП "Ответный удар"

Модераторы: Рупас, Аверон

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Барс »

Командующий стороной НАТО - "SAN" команда ST-1

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Труба »

Что то ужас как лениво писать отзыв) Но напишу) Все молодцы всем спасибо за игру , играли все с отдачей , командирству я если честно уделял относительно немного внимания , хоть пацаны из Ската и пытались меня заставить командовать всем флангом я все равно рано или поздно вылазил вперед и помирал геройски и не очень)) К тому же заглючила рация , меня то слышали то не слышали что тоже внесло свою лепту. Много стрелял , много убивал , много штурмовал , выкинул неимоверное количество гранат с переменным успехом (четвертую просто засыпал ими , иногда по моему доносились между разрывами звуки выпадающих кирпичей Натовского образца) и там же под четвертой умер под стеной аж три раза. Все понравилось , один раз могу вспомнить что я реально был недоволен личным составом когда ночью возле седьмой орал Пласссттууунныыблеааатттььь , а хер кто вылазил , а тех кто пришел вместе со мной для атаки явно не хватало , хотя вокруг по кустам стопудово сидели гады =\ В результате поперестреливались с противником с часок , у меня заклинило подачу на пулемете , я прийдя в мертвяк поколупался , понял что на коленке не сделаю , пожрал , подремал до полчетвертого часок , пощарился на мертвяк и обратно до лежки никого там из Пластунов не нашел , потом прибежал командир стал меня просить поднять народ а то все плохо и один Бак с таким трудом завоеваную позицию не удержит :) , народ поднял , как оказалось зря , только все наполнились силушкой богатырской как обьявили что восьмую взяли окончательно. В полчетвертого послал победную реляцию Казаку , что то типа -В результате упорных боев , подразделения первого Пластунского разогнав мощным храпом жестко обороняющиеся войска НАТО заняли последний очаг сопротивления под названием Восьмая точка , не храпел только Бак ему и все лавры , еще был Квадрат который позабыв что у него есть автомат пытался донести орга до восьмой на руках но по причине отсуствия атомата не донес O_O и был злодейски убит. Вообще ночью у меня при ковырянии в пулемете и поедании Баковского сухпая окончательно вызрела идея в пять утра поднять всех и жестоко вздрючить точнее сказать додрючить противника , но самые реальные пацаны не дали осуществится моим планам , доломав его в 4.30 утра. Хорошая была игра , еще раз всем спасибо. Всех с честно отработанной победой *\* *ooo* *\*
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Труба »

Ну и цитатну себя немного ;)
И все кто ездил огромный респект и уважуха , пацаны ваще ребята Те кто слился и не поехал пускай завидуют завистью всех цветов , игра получилась на отлично. А учитывая полуторакратный перевес в силах противника которого мы растерзали нам и есть чем реально гордиться.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:17
Ф.И.О.: Полунин Матвей Владимирович

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Патриот »

Сестра Коннор писал(а):
Ты молодец, что не упал духом после поломки привода, а продолжал играть))

А как можно с такими боевыми товарищами как вы, упасть духом????? Спасибо еще раз за шикарную игру!

Аватара пользователя
Феномэн
рядовой
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:33
Ф.И.О.: Шабалин Андрей Борисович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: отзывы ОФП "Ответный удар"

Сообщение Феномэн »

сегодня нашел в машине чужую механу от АК - белой замазкой снизу написана буква "F"...
Дизайн интерьеров, монолитное строительство, ремонт и реконструкция 8-918-345-222-6