Вьетнам. Отзывы.

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Казак »

Что хотелось бы сказать.. У меня эмоции исключительно положительные. Хороший полигон включающий в себя и горы, и ровные места, и реку и лес. Замечательная атмосфера на которой пункт правил страйкбола об игре друзей действительно действует. И гордость за команду. Хоть в этот раз я играл в американской форме, но каждый раз ждал и восхищался минометными налетами. Наш миномет это нечто. В первый раз Мид радовался тому, что минометным расчётом был уничтожен один противник. Но уже на третий раз один лишь миномет уничтожил десять врагов Вьетнама. По опросам наших товарищей по игре миномет вызвал много восторгов. Миду - человеку который загорелся этой идеей и реализовал её великолепно, огромное спасибо.
Спасибо всем нашим бойцам, которые будучи на этой игре в роли вьетнамцев, не уставали таскать миномет и делать игру хорошей для всех.
Единственное что огорчило - поломка уаза и невозможность на нем выехать самостоятельно с полигона. Но Мид на обратном пути напомнил мне одно правило. Чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть всё как было или хотя бы на половину от того как было )) В итоге нас в Дербентскую отбуксировал лесовоз, чем существенно поднял нам настроение ))))
Вобщем товарищи бойцы и курсанты! На следующий год предлагаю подумать над участием в этой игре более пристрастно )))
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Аверон »

Так же порадовал и, полигон и, атмосфера и, сценарий и, друзья! Всё было великолепно! Все Пластуны играли слажено и чётко!
Отдельное спасибо МИДу за создание Миномёта, Лису за труды по его доставке через гору на точку обстрела НОЧЬЮ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ - реально восхитился выносливостью Славы!
Так же опечалил УАЗик - Домой попал только к восьми вечера! :-(

Из того, что хотелось выделить как зона для улучшения:
1. Ребята, ну большинство их вас действительно ходит по лесу как ОЛЕНИ! Всё вокруг ломается, падает и грохочет! Ну вы бы хоть попробовали тихо идти! Если бы просто попробовали - звуков бы было реально меньше и удавалось бы тихо подкрадываться к противнику!
2. Подготовка к игре: Обратите все внимание на Зарядку аккумуляторов, запасные аккумуляторы, ночную подсветку да и просто на техническое состояние всего того, с чем вы едете на игру. Три человека оказалось без привода в то или иное время: Кто с РПК приехал, у кого проводка после ремонта греться стала, то аккумулятор не с тем разъёмом, то очки потеют, то трассеров нету! Ну чёрти чё! Внимательнее пожалуйста на перспективу! Ведь вы на игру едете что бы играть, на не поломки чинить и не на других смотреть!


В общем всем спасибо! Все молодцы! :) На следующий год реально рекомендую всем поехать на Вьетнам!
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Дракон

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Дракон »

Я конечно извиняюсь, но что это за игра была?
Где у нас на форуме о ней писали?

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Законник »

[quote="Дракон"]Я конечно извиняюсь, но что это за игра была?
Где у нас на форуме о ней писали?[/quote


viewtopic.php?f=33&t=2103
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Нитэн »

Всем привет !

Большое спасибо всем. Было очень приятно с вами играть.
Мид, тебе просто мегореспектище ! С кем бы не говорил, что в ВК, что с амерами, в один голос твердят, что такого еще не видели, и было очень красиво и страшновато )))

Перепост с московской группы "2/274VC":
"Павел Самойлов
америкакна! иди домой! всем кто был спасибо! ночами мы какались от души, гуков было мало, но казалось, что они были повсюду, парню орвшему до 4-х утра зачет, минометчикам зачет! я с такой скоростью никогда из окопов не выпрыгивал))))"
Много писать не буду, действительно все было круто !

Кстати, возможно осенью таки будет второй вьетнам...

Седой

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Седой »

По всем показателям, Вьетнам - это эталон страйкбольной игры.
Отличный большой полигон недалеко от нас, корректное и уважительное отношение между участниками, длительность игры двое суток, допускаются ранения в конечности, отличная организация.
А в остальном, как говорят: "Любая неприятность - это неправильно понятое приключение".

Аватара пользователя
Замполит
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:01
Ф.И.О.: Захаров Олег Георгиевич

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Замполит »

Чета тормознул, надо было хоть комплект снаряги заиметь. На следующий заказ имейте меня ввиду. Мой АКМС вроде кошерен.
Нашего политрука мы собрали из останков погибших бойцов...

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Казак »

Замполит писал(а):Чета тормознул, надо было хоть комплект снаряги заиметь. На следующий заказ имейте меня ввиду. Мой АКМС вроде кошерен.
нет. он ужасен )) или ужасно кошерен )) а может кошерно ужасен ))
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение gregor »

игра была как всегда на высоте, возможно на следующий сезон подамся в VC, а не мирную деревню .
тут несколько фото https://plus.google.com/u/0/photos/1162 ... 1089617457
миномет вещь. сделал несколько выстрелов в виду смерти расчета, было круто но прицел надо :)). и что бы из опоры не вываливался :/

Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Вьетнам. Отзывы.

Сообщение Лис »

Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.