Игра 17.01.10

Модераторы: Рупас, Аверон

Октан

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Октан »

Шаман отличился покруче Деда Мораза. :D Запользовав однога амера как щит, положив ему на плечо привот, покрошил вражины. :D Респект. :)

Шаман

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Шаман »

Oktan писал(а):Шаман отличился покруче Деда Мораза. :D Запользовав однога амера как щит, положив ему на плечо привот, покрошил вражины. :D Респект. :)

Ну он сам виноват... зашел в команту и смотрел в другую сторону....

Я автомат уже убрал, в любом случаи его юзать было бессмысленно, ожидал что первым покажется ствол , который я и готовился ухватить , чтобы закарампуцать врага) , а так пришлось целпять за кемел бег на спине и разворачивать на своих его) .... реально ситуация такая, что народ стоит в полу метре стрелять не хочется, поэтому пришлось как дурак орать - "стоять, не стрелять, стволы к верху".... Парень которого я держал охренел наверно (я бы тоже по всей видимости охренел).... Обошлось без выстрелов.... :)

Но тут выдался вариант поинтересней, и получилось не 1 мертвый враг пришедший с тыла, а сразу вся группа :)

Потом пришлось нестись в другую дверь т.к. там прорывался враг, 1 успел убить, высунулся а там злобный Яволь за углом меня завалил... Яволь на этой нычке помоему всю игру рубился, как то ему удается занять позицию что он прям вжимается в стену и его хрен увидишь, а уж то что убить.....

Хотя в первом раунде я его убил первого на лестнице дальней :)


Октан я думаю что дело было в количестве... все бились отчаянно, но людей реально не хватало...
Последний раз редактировалось Шаман 17 янв 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Октан

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Октан »

Шаман писал(а):Октан я думаю что дело было в количестве... все бились отчаянно, но людей реально не хватало...
Согласен, тем более с нашей стороны было достаточно много новичков...

Шаман

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Шаман »

Oktan писал(а):
Шаман писал(а):Октан я думаю что дело было в количестве... все бились отчаянно, но людей реально не хватало...
Согласен, тем более с нашей стороны было достаточно много новичков...

Да у нескольких людей в 3 раунде начали батареи помирать и привода глохнуть, у кого то шары закончились, кстати у деда мороза, он стоял там бедняга за колонной без шаров, а его из прохода пулеметы поливают по всем сторонам...

Моряк

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Моряк »

Шаман писал(а): Да у нескольких людей в 3 раунде начали батареи помирать и привода глохнуть, у кого то шары закончились, кстати у деда мороза, он стоял там бедняга за колонной без шаров, а его из прохода пулеметы поливают по всем сторонам...
Да уж..по матчасти выводы сделаны - столько "возможностей" из-за аккума упустил ;(
К открытию подготовимся!

- не было гранат
- не было огневой поддержки, наши очаги сопротивления отбивались бессистемно
- не досчитался кучи народа!

+ пистолет-таки пострелял!
+ бились мужественно, не взирая на отказы матчасти

Особое спасибо: Макс, к-т Некто (в капитанском бушлате), Шаман (пример выдержки и взаимовыручки!), Октан.

Шаман

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Шаман »

Да было понятно что аккумы будут быстро накрываться, Моряк ты не один был, у тебя привод хоть как то стрелял, у людей (девочка с Искрой была) у неё вообще привод умер когда Амеры ломится начали, она стояла за колонной, её пулеметом и приводами закалашматили по обмороженным пальцам...

Я сегодня очень интересную вещь подчерпнул для себя....

Противник который в раше ломится, не смотрит по сторонам....

При этом, то что там у меня получилось в 3 раунде или каком то, советую пробовать отрабатывать всем...

Я сделал выводы таковые когда играл на Пианино, там вместо того, чтобы встать сразу около входа за стеной, я пошел в дальний угол комнаты, присел и ждал противника, противник с коротким стволом резко выпрыгнул и обстрелял... В этот раз я решил эксперемент поставить (полученный на опыте прошлой игры), конечно не расчитывал что выйдет так красиво (думал хотя бы 1), но получилось.... Поэтому думаю стоит всем над этим поработать получается эффектно и эффективно...

Второе, в самом начале игры, удалось убить 4 человек почти сразу, постоянно перемещаясь из комнаты в комнату (передвигаясь), под прикрытием Макса, он отвлекал стреляющих на себя, а я в этот момент по темным комнатам перебегал непосредственно в самой близости от врага, ожидал когда противник пробежит вперед и выстреливал - некоторым в спины, некоторым "в лицо" , самое главное, что оттуда не ждали откуда я появился и начал вести огонь...
Самое сложное в этой ситуации как мне показалось, это сдерживаться и не дергаться, я ожидал так же что в мою комнату будут входить и готовился опять же схавтить ствол и обезвреживать в ближнем бою... Но послушав переговоры противника, они думали что я рядом с Максом только слева в проеме (Макс был справа).... Правда меня убили через минуту после того как я сбил 2-их, которые вплотную к Максу подошли, я не ожидал , что по соседней комнате тоже есть проход и что там мог оказаться боец.... (больше думал, что там не могло быть никого т.к. там нет прохода в начале)... а он там оказался :)

В общем вывод сделал для себя таков, что при обороне в закрытых пространствах в страйболе эффективней даже не пистолет (короткий ствол), сколько ближний бой, главное не промедлять с действиями как появился противник или ствол, и сдерживаться если даже противник громко шуршит и их там много (короче не ссать и не паниковать, а сдерживать эмоции и концентрироваться на действиях)....


Моряк по поводу - "+ пистолет-таки пострелял!"

Я тебе говорил, у меня вот после морозной игры Беррета М92 начал магазин пропускать причем сразу из 2 дырок сверху и снизу, резники все на месте... Пока ума не приложу почему это вышло, но прихожу к выводу, что придется магазин менять....
Последний раз редактировалось Шаман 17 янв 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Октан

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Октан »

Шаман писал(а):В общем вывод сделал для себя таков, что при обороне в закрытых пространствах в страйболе эффективней даже не пистолет (короткий ствол), сколько ближний бой, главное не промедлять с действиями как появился противник или ствол, и сдерживаться если даже противник громко шуршит и их там много (короче не ссать врагов и не паниковать, а сдерживать эмоции и концентрироваться на действиях)....
Кстати, да, поддерживаю. Сам просидел за углом возле средней лестницы несколько минут, наблюдая периодически высовывающийся и постреливающий ствол М-ки. А вот когда за сволом показалось цевье, сдвинулся чуточку вправо и убил противника короткой очередью.
Ближе к конце игры так же застрелил противника в правую лопатку, ибо минут 5 ждал в лестничном проеме, пока противники посовещаются и начнут движение миме лестницы, на которой я и находился.
Выдержка и терпение однозначно решают. :)

Omen

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Omen »

Мне вообще очень обидно,что я не поехал с вами т.к. был в наряде((((,но зато я вместо себя на игру отправил нашего будущего бойца
к-т Некто (в капитанском бушлате)
-это он и есть,завут его Николай,позывной Медведь будет наверно т.к. фамилия Медведев.

Шаман

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Шаман »

Omen писал(а):Мне вообще очень обидно,что я не поехал с вами т.к. был в наряде((((,но зато я вместо себя на игру отправил нашего будущего бойца
к-т Некто (в капитанском бушлате)
-это он и есть,завут его Николай,позывной Медведь будет наверно т.к. фамилия Медведев.

Может это никнейм Николай:? А зовут всё таки Дмитрий Анатольевич?)

Omen

Re: Игра 17.01.10

Сообщение Omen »

ну я думаю в капитанском бушлате он один был там