Тренировка на 05.09.2009

Модераторы: Рупас, Аверон

3ekc

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение 3ekc »

В связи с началом учебного года предлагаю следующие тренировки проводить по воскресеньям.

Октан

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение Октан »

Тренировка получилась просто замечательная. Хоть часть и была повторением, но нового узнал достаточно много. Понравилось.

Аватара пользователя
КАМАЗ
младший сержант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 07:49
Ф.И.О.: Золотухин Дмитрий Геннадьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение КАМАЗ »

повторение мать учения. ну проваливаться ты точно научился)) а так да прошло все хорошо

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение Казак »

Действительно, тренировка была очень познавательна. Даже для тех, кто ранее уже тренировался. Приятно было видеть искреннее стремление к получению новых навыков.
Отдельно хотелось заметить то, что вновь прибывшие новобранцы ни в чём не отставали от "старослужащих" и с жадностью поглощали военную науку, преподаваемую инструктором.
Думаю, что в ближайшее время проведём ещё одну тренировку для закрепления пройденного материала.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение Казак »

учтём пожелания ;)
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Теня

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение Теня »

Всем спасибо это была моя первая тренировка в команде и я могу сказать следуюшее: молодцы все тренировка проста и функциональна, я лично для себя понял многое и готов явиться на закрепление материала в любое время всем спс

virus

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение virus »

кстати ради всепожирающего интереса, а кем инструктор последний работает и в каких органах правопорядка ?

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение Макс »

преподователем в начальных классах по боевой подготовке :D А если серьезно...то такиевопросы не задают ;) да и сами не знаем.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение Казак »

virus писал(а):кстати ради всепожирающего интереса, а кем инструктор последний работает и в каких органах правопорядка ?
Он боей одного известного на северном кавказе отряда спциального назначения одной из правоохранительных структур. Подробности на форуме описывать не надо. На следующей тренировке расскажу.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: Тренировка на 05.09.2009

Сообщение Пал »

Тренировка очень понравилась, напроваливался всласть :) Жду - не дождусь чего бы еще поглотить :)

Появился вопрос. Запоздало, правда, но ответ лишним не будет точно. Штурм комнаты, когда инструктор показывал атакующим, как отстреливать защитников по одному, постепенно меняя сектор обзора. Так вот, а что в этой ситуации делать самим защитникам? Вроде сидеть и ждать своей участи - глупо, но вылезать и кидаться на амбразуры - тоже не ахти.

В общем, как бы так отбиться?