ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Omen

ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Omen »

Завтра в 10:00 на старом заводе "Краснодар-рояль" (ул. Ставропольская 19, район ж/д вокзала Краснодар-1) будет проводится приватная сценарная игра (игра будет приблизительно длиться 2-3 часа). Участвуют по 10-12 человек с каждой команды.
Форма одежды для бойцов единообразная командная,в нашем случае сумрак,тарзан,берцы,оливковая бондана. Полигон завода
небольшой, растояния огневого контакта в основном будут состовлять 5-12м,орги попросили чтоб не было ТЮНОВ, а то на таких расстояниях друг-друга покалечим. В районе завода есть парковка для Авто.
Желающие могут поучаствовать (не забывайте начало игры в 10:00)
Последний раз редактировалось Omen 15 ноя 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КАМАЗ
младший сержант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 07:49
Ф.И.О.: Золотухин Дмитрий Геннадьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Сценарная игра на старом заводе "Краснодар-рояль" 15.11.09

Сообщение КАМАЗ »

ну что полигон в целом мне очень понравился.жаль только что раньше уехать пришлось не захватив ни одного артефакта(((( но зато шаров нахватался . и без гранат на этом полигоне делать нечего *G*

Omen

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Omen »

мне тоже полигон понравился все было бы замечательно если было бы побольше гранат и фонарик во втором раунде,а то темно там местами,а так в целом игра получилась не чего, шаров нахватался совсем не мало!
Последний раз редактировалось Omen 16 ноя 2009, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Свободный

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Свободный »

Злой полигон *Ff*
Нахватал лицом 5 шаров, но поехал бы еще взяв маску! :))

Шаман

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Шаман »

:) Да шаров все отхватили по полной... Лицом особенно....

Если ещё там будем играть, одену Щ-1 с забралом и Горку... ибо Сумрак даже рикошеты ловит чувствительно.... Да и свойства маскировачные у Сумрака в таких зданиях слабоватые...


2 Свободный - я не помню извинился или нет за тот прострел на 1 этаже когда нас щиманули?

2 Муха - аналогично во втором раунде :) только в этот раз навстречу мне крался на выходе из темного корридора :)

По поводу стремных моментов игры.... ну естественно были... стрельба с одной руки из за угла, из щелей ну и т.д.....

В общем сменив экипировку дома, обнаружил на себе 14 пулевых отверстия :)

штук 6-8 на спине, когда из щели стреляли на 1 этаже....

В общем к концу 1 раунда - у мну уже проснулось какое то озверение перед противником, отчего в самом конце я покушал ещё вражеского свинца :) *V*

Гранаты там нужны я думаю ящиками там :)

Жаль нас было 12 или 11 с половиной человек.... против 14 - всё таки ощутимо когда закрытое пространство...

Свободный

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Свободный »

Ну что вы аки дети малые, опосля споватились. Ну возникли вопросы, спросил позывной и после игры можно было решить и по тюнам, и по возможной несознанке.
Сейчас то чего скандировать, игра то в целом хороша получилась, динамично и жестоко...
*Sn* *Sp*

Шаман

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Шаман »

я за несознанку не знаю , говорить пока не буду, т.к. очевидного факта я не мог наблюдать, а вот случай в первом раунде на лестнице меня поразил, когда я 1 остался там, амеры с щитами поперли по лестнице вверх, я забежал на пролет между 2 и 3 этажем и сверху им одиночными пульнул по каскам, крикнул типа "Ребята Вы убиты" - на что получил очередь в лицо и одна в щеку попала... приятного было мало :)

затем они бросили щит втроем и ушли.... Сейчас думаю - надо было поливать их по полной....

Теня

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Теня »

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ еще раз увижу в ваших постах фразы с упоминанием "пиндосы" начну крошить посты на право и на лево. Вы взрослые товарищи и своего апонента прошу называйте "противник" договорились?

Шаман

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Шаман »

"Заимствование из сербского

Кроме того, офицером управления Отдельной воздушно-десантной бригады (ОВДБр) Алексеем Т. [1], которая в тот момент дислоцировалась в Боснии и Герцеговине, была рассказана NEWSru.com другая любопытная версия происхождения слова:
Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины». Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т. п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пендос


:) Эту историю мне просто брат ещё рассказывал в период миротворческих наших операций в Югославии (в командировке)....

Именно из за их системы разгрузок и положения частей тела (ноги на ширине плеч, руки за спины, голова к верху и грудь колесом) их там так и называли, это положение их стойки - типа положения "Смирно".... :)

Говорит что там их постоянно так называли , ничего вроде бы оскарбительного нету, тоже самое что у нас называют "Зеленые", "гоблины" и т.д.

В Чечне 9 МСР под командование Василенко - если мне память не изменят , штурмовали Грозный передний край обороны города - перед выходом в бой всегда кричали "Упыри и вурдалаки - приготовились к атаке"... :)

Поэтому я думаю что воспринимать критически данные высказывания не стоит, просто с юморком это всё идёт...

Сейчас чаще говорят о том, что Пендосы это Янки только в новом обличии... Хотя я бы с этим поспорил...


Но как предупреждение я понял, постараюсь не повторяться и исправлюсь


Благодарю за внимание :)

Теня

Re: ИТОГИ игры на старом заводе "Краснодар-рояль" 16.11.09

Сообщение Теня »

вопрос этот уже поднимался в свое время на фск и было решено так противника не называть на этом точка

Вернуться в «Игры и тренировки»