Поиграем????

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Поиграем????

Сообщение Макс »

В воскресенье 18.10.2009 года планируется к проведению приватная игра, которая будет проходить на новом полигоне расположенном практически в центре города . Полигон представляет собой обанкротившийся завод. Он не заброшен и разгромлен, он целый. Представьте себе не большой завод с какими то прилегающими постройками, все мощности на месте, в помещениях стоит все оборудование ,стекла и двери не разбиты…..Весь полигон обнесен глухим забором. Так как полигон имеет небольшую площадь, то количество игроков ограниченное. С нашей команды пригласили на тестовую игру 4-5 ОТВЕТСТВЕННЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ игроков, которые будут четко выполнять все требования, я имею ввиду по использованию пиротехники и всего такого. Так как много окон выходит в город, то и подход к проведению игры будет особенный. Не надо ничего ломать бить и уничтожать то что там находиться.
Что необходимо от нашей команды:
1. 4-5 ответственных людей, которые 150% приедут на игру
2. Выполнение этими людьми всех требований организаторов
3. Опробовать полигон и высказать свое мнение(на усмотрение каждого)

Желающие участвовать в приватке шлите мне в личку свои заявки.
В ответ получите письмо с адресом полигона, местом встречей ,условиями игры, использованию пиротехники, фотографиями и сценарием.
Почему так все секретно?Да потому что так попросили организаторы. Они наша дружественная команда, и хотят пока ограниченным контингентом его опробовать.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Поиграем????

Сообщение Макс »

появился сценарий на приватку.А так же есть ссылка на фотки с полигона.Я немого поправлюсь, по поводу того что полигон целый,оказывается по фоткам он немного ушатан.(это в опровдание поста выше).
НУ ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ? ЕСЛИ НЕТ ТО НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ.

3ekc

Re: Поиграем????

Сообщение 3ekc »

У меня как всегда... желание есть, а возможности подкачали...

Шаман

Re: Поиграем????

Сообщение Шаман »

Играть то будем на этой неделе?

Вернуться в «Игры и тренировки»