Открытие 2010

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Пал »

И сразу же "Система сделай сам - 2У" (вторая модификация, утренняя) :)

Предлагаю всем, кто едет в субботу с утра, собраться на Сити-центре, точно так же раскидаться по местам и отправиться.
В связи с этим объявляю сбор завтра в 9:00 на ситицентре.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Фантомас »

Pauloondra писал(а):И сразу же "Система сделай сам - 2У" (вторая модификация, утренняя) :)

Предлагаю всем, кто едет в субботу с утра, собраться на Сити-центре, точно так же раскидаться по местам и отправиться.
В связи с этим объявляю сбор завтра в 9:00 на ситицентре.
я с Энки поеду сегодня около 7, подберу тебя, ( ты же на лузана ) потом по пути Шкипера, и через тургеневский мост поедем на полигон, на трассе или на месте встретимся со стальными

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Открытие 2010

Сообщение Труба »

Все понравилось ,и атаки и оборона и организанизация всего мероприятия в целом,амеры если стрелять в них долго убивались :) нормально (наверно бронежилеты виноваты) хотя ночью мне вполне хватало одной короткой очереди когда базу обороняли наверно с такого растояния броники не помогали :) Оне бедные так и не поняли откуда прилетало и что считай среди них лежит боец противника и изредка когда видит что промахнуться невозможно постреливает короткими ,думал что пакета шаров на игру не хватит а в результате в самом своем жарком бою не потратил и двух механ на дюжину убитых солдат противника :) респект всем кто оборонял наш флаг ночью ,мы по моему единственные со всех желтых кто играл реально до двух ночи и спасибо что никто не выстрелил в спину когда я лежал на линии огня среди вражин ,утренняя атака на флаг под предводительством Казака супер ,не ожидал что одновременно с нами из леса вывалит такая толпа зеленых и еще одна группа желтых ,точку просто засыпали шарами и гранатами *G* Ночной марш-бросок через лес понравился последующая атака не очень ,нафига ночью кричать ура не добежав до флага еще сто метров и тем самым обнаруживать себя ,естественно выкосили практически всех еще на подходе ,малость погорячились :) Короче всего не описать и на трех страницах ,всем спасибо за обалденную игру ,устал как собака и доволен как погулявший конь :)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Октан

Re: Открытие 2010

Сообщение Октан »

как обычно, снимать не умею, фотографом не записывался (сапер же!), фотографировал мыльницой.

Изображение

http://www.kotelnikov.net/photos/set_72157623805627971

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Рупас »

в обще неплохо. единственное не порадовало непонятки с оживление (как с нашей стороны когда люди оживали на мертвяке и шли в атаку так и у противника когда он наших мёртвых не пускал на базу а сам же во время штурма прошёл о ожил) также задумался на предмет бойца котороый был убит одел повязку а на мертвяке так и не встретил его(форма его кардинально отличалась от тех кто был на мертвяке).

также к началу игры в 6 утра проснулась всего 3 пластуна в результате чего база практические не сопротивлялась атаке. с этим надо чтото делать ибо так происходит чутли не каждую игру

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Открытие 2010

Сообщение Аверон »

Рупас писал(а): также к началу игры в 6 утра проснулась всего 3 пластуна в результате чего база практические не сопротивлялась атаке. с этим надо чтото делать ибо так происходит чутли не каждую игру
Если бы мы не занимались организацией и этот вопрос не вытащил бы все силы - всё было бы нормально. Проснулись бы к 6-ти утра. Даже может быть на базе бы спать и остались. :-)
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Рупас »

аверон, думаю ты не совем ещё оправился после открыти. мне интересно не почему проспал ты, казак (который вообще не играл), макс и ребята которые вам помогали. но нас приехало 50 человек. где остальные были?

БАЗ

Re: Открытие 2010

Сообщение БАЗ »

Всё было просто супер!!!!!!!!!! тока амеры паразиты и правда не убиваемые))))))))))))а вообще по грязи полазить это кайф ещё тот))) ;)

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Кош »

Рупас, лично мой залет в том, что недостаточно экипировался для выживания ночью и что не смог вернуться утром. Завтра еду покупать термобелье и машину. :'(
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Открытие 2010

Сообщение Назарет »

Рупас писал(а): также к началу игры в 6 утра проснулась всего 3 пластуна в результате чего база практические не сопротивлялась атаке. с этим надо чтото делать ибо так происходит чутли не каждую игру
Не все кто участвовал в ночной фазе смогли проснуться так рано (получается поспать нужно было 3 часа, я к примеру так не могу, мне легче вообще не ложиться в таком случаи), да к тому же у меня акум сел во время атаки на нашу базу, так что в 6 часов в любом случаи был не боеспособен (те же проблемы могли возникнуть и у других). Некоторые хотели выспаться, что бы начать игру рано утром, поэтому не пошли с нами на базу ночью, ну а проснулись после 6.
По моему рациональнее было сделать дежурство, чтобы часть защищала базу ночью, а другая часть отсыпалась для их смены утром. Вроде "донцы" собирались ночевать на базе, но их было мало.
Вот еще хотел сделать такое замечание, ночью во время атаки амеров, некоторые пользовались фонарями для поиска противника (освещали окрестности базы). Так вот, эффективны были только мощные фонари прожекторного типа (луч яркий, бьет далеко, освещает хорошо, слепит противника), некоторые пытались использовать маломощные фонарики, радиус действия которого невелик, но зато отлично демаскирует бойца и является прекрасным целеукозателем для стрельбы по ним.
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Вернуться в «Игры и тренировки»