Типы аккумуляторов в команде

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Назарет »

Давно уже назревал у меня вопрос по поводу типов аккумуляторов, которые используются у нас в команде, а главное, какие типы разъемов на них стоят. Думаю, может, стоит как-то их унифицировать? Очень поможет при форс мажоре.
У меня миник, аккумулятор в прикладе. Какие у кого?
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Фантомас »

viewtopic.php?f=32&t=731
Барс уже собрал подробную информацию.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Труба »

Fantomas писал(а):viewtopic.php?f=32&t=731
Барс уже собрал подробную информацию.
Та информация уже немного устарела ,у нас например уже примерно половина народу Life-Po аккумами обзавелась ,и я в том числе. Основной разьем в подразделении Т-конектор но пока не у всех , хочется унифицировать щоб було у всех одно и естественно взаимозаменяемо. :)
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Назарет »

Fantomas, та темя, прямо скажу, не информативная. Барс может и все знает, а остальное-то нет.
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Рупас »

вобщето акумы стоят 2 пакета шаров и внезапно они практически не дохнут :)

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Барс »

Фантомас, вот ты больше всех на форуме разглагольствуешь, а сам необходимую информацию по своей подгруппе не предоставил. кстати. Подошел безответственно, как и почти все командиры. Плохо, таварищи младшие командиры!!!

Ту Назарет: в ходе глобальной проверки приводов было выявлено следующее:

Аккумуляторы: 80% - базовые дрыщавые никель-магниевые аккумы колбасы, разъемы миники.
Большие аккумы никель-магниевые с ларджем-разъёмом - очень мало
Ли-по - совсем мало (найти замену на игре не вариант) Все их разъемы - Т-ки.
Ли-Фе - они есть и их становится больше. Это радует. (это правильный выбор страйкболиста). Все их разъемы - Т-ки.

Разъемы: 80% - миники (тоже говно, а не разъем).
10% - ларджи
10% - Т-ки.

Выдаваемые м\с: в 90% - 105-120м\с.
остальные меньше 100м\с (база).
Было обнаружено одно превышения максимально разрешенной скорости 125м\с, но на сегодняшний день оно устранено. Было 130м\с - стало 122м\с.

Как ответственный за вооружение, могу сделать следующее Резюме:

1) Поскольку аккумуляторы в своем большинстве используются мягко говоря ненадёжные (другим словом....херовые). Я про никель-магниевые (и никель-магниевые). То стоит ожидать к 2\3 игры полный звиздец с 20-30 приводами. Это примерно к вечеру-ночи. То есть столько бойцов выпадут из игры. Найти замену или подзаряжать одновременно столько не представляется возможным. Поэтому холод и дождь посадят все такие аккумы. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД купить запасные аккумы и зарядить их дома. Кто не сделает этого - читай выше.

2) Недостаточно индивидуальных палаток и спальников. Люди останутся не только без приводов, но и мокрые и замерзшие. В штабной палатке спать никто не будет. А во второй большой палатке разместится без комфорта максимум 30 человек. Остальные я не знаю что будут делать....

3) Не хватает дождевиков. Пончо - от хорошего дождя не спасает. Люди! готовьтесь к очень мокрому и холодному открытию. Еще есть пара дней докупить необходимое.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Фантомас »

Фантомас, вот ты больше всех на форуме разглагольствуешь, а сам необходимую информацию по своей подгруппе не предоставил. кстати. Подошел безответственно, как и почти все командиры. Плохо, таварищи младшие командиры!!!
в тот день как появилось сообщение от тебя на форуме о предоставление информации, она уже была послана командиру группы, так что не надо тут на меня! =\

p.s. у меня привод полетел за неделю до игры, и кое-как понял, как его починить.... ТО у тебя было. просил тебя взгляни хоть мельком помощник командира роты по вооружению и технической части

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Барс »

Фантомас, ты на этом приводе отыграл 4 игры. нехер говорить, что плохо починил. Ты в него лезешь - лезь дальше. ко мне БОЛЬШЕ НЕ обращайся по вопросу ремонта ТВОЕГО привода. Ты ж самый умный, вот и решай свои проблемы дальше сам. Считай это официальным заявлением.

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Назарет »

Барс, благодарю за информацию. Я именно по этой причине, что у большинства разъемы миник, на своих аккумуляторах их и поставил, чтобы была возможность взаимозаменяемости. Но кода соберусь менять пружину и проводку, то скорее всего поставлю Т-разъемы.
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Сатир

Re: Типы аккумуляторов в команде

Сообщение Сатир »

Маленький совет, спите с приводом в обнимку, а аккум подмышку... дольше проживут.