Письма ЛС

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Письма ЛС

Сообщение gregor »

Почему через мой ящик Лс общаются все члены и посетители этого форума , у меня уже список таких сообщений ?

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Письма ЛС

Сообщение Сестра Коннор »

Просто изначально кто-то, написав письмо, выбрал адресатом всех пользователей. Всем и пришло сообщение и все оказались в одной переписке. И теперь если кто-то нажимает в полученном сообщении "ответить", то его ответ идет всем пользователям. ЧТО надо делать? - не отвечать на эти сообщения. Все.)
Не верь словам — верь действиям.

Маэстро

Re: Письма ЛС

Сообщение Маэстро »

Сестра Коннор писал(а):Просто изначально кто-то, написав письмо, выбрал адресатом всех пользователей. Всем и пришло сообщение и все оказались в одной переписке. И теперь если кто-то нажимает в полученном сообщении "ответить", то его ответ идет всем пользователям. ЧТО надо делать? - не отвечать на эти сообщения. Все.)
Надо при отсылке личных сообщений смотреть, кому вы отправляете письмо и если там есть адресат "зарегистрированные пользователи" или "пластуны", то удалить его и тогда письмо не будет рассылаться всем зарегистрированным пользователям сайта. Если конечно вы не хотите оповестить всех о чем-то важном.

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Письма ЛС

Сообщение Сестра Коннор »

Витто - я-то это знаю. ) А еще можно выбрать в списке пользователей несколько человек -тогда получится общая между ними переписка. Мы (девчата) так перед 23-м фев. делали)) Между собой общались)
Не верь словам — верь действиям.

3ekc

Re: Письма ЛС

Сообщение 3ekc »

Витто писал(а): Надо при отсылке личных сообщений смотреть, кому вы отправляете письмо и если там есть адресат "зарегистрированные пользователи" или "пластуны", то удалить его и тогда письмо не будет рассылаться всем зарегистрированным пользователям сайта. Если конечно вы не хотите оповестить всех о чем-то важном.
А так же при ответе на личные сообщения проверять список адресатов, убирая оттуда группы (пластуны и зарегистрированные пользователи). Иначе начинается лавинообразный флуд.

Вернуться в «Казарма»