МИНИ-ОБЗОР АК74С ОТ ФИРМЫ APS

Модераторы: Рупас, Аверон

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: МИНИ-ОБЗОР АК74С ОТ ФИРМЫ APS

Сообщение Барс »

По ссылкам от Витто вы можете все увидеть своими глазами, в таклм же виде, в котором это видел я.

Только на фотках всё выглядит гораздо симпатичнее, чем в жизни.

Собственно это и есть "слайды-слайды".

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: МИНИ-ОБЗОР АК74С ОТ ФИРМЫ APS

Сообщение Барс »

ту Фантомас:
вот не надо рамсить на Симу. среди малобюджетных приводов - это лучший производитель. Лучше Дибойза. гирбоксы - отличные. сразу идет шимминг + стальные 7мм подшипники. И пружина бодрая. но иногда очень бодрая (130-140)

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: МИНИ-ОБЗОР АК74С ОТ ФИРМЫ APS

Сообщение Рупас »

сгласен. я свой ломал весь прошлый сезон :)

БАЗ

Re: МИНИ-ОБЗОР АК74С ОТ ФИРМЫ APS

Сообщение БАЗ »

С обзором Барса полностью согласен! разбирал не так давно заклинивший АПС, да, удивило огромное количество дырок, для того чтоб подключить блоу бэг они реально уменьшили срок службы гира из за попадание под поршень всякой грязи и пыли! и ещё как не странно заклинил он из за раскрошившегося Таппет плейта ярко - кислотно - зелёного цвета! так же выходит быстро из строя контактная группа, потому что пластик рядом с контактами не термоустойчив и если на проводке нет ключа тока то и контактную группу прийдёться в скором времени менять!

Вообще я бы не брал его не за что! Лучше Цыму взять, сердитый афтомат))) у меня от него дырок на теле куча осталась, когда под очередь попал, притом привод из коробки был, без тюнинга:)))