Выход из состава команды

Модераторы: Рупас, Аверон

sergeant

Выход из состава команды

Сообщение sergeant »

Дорогие друзья, с болью в сердце вынуждены Вам сообщить, что общим решением команды (Сочинская РГСН) мы выходим из состава ОРГСН 1-й пластунский. Множественные споры по поводу соблюдения - несоблюдения правил ЮФО привели к расколу команды и ее дальнейшей ликвидации. Просим у Вас прощения за доставленные неудобства и возлагаемые надежды. С сожалением отмечаем тот факт, что основной из причин выхода из команды стало поведение команд Сочи, придерживающихся правил ЮФО, после чего состав команды был собран полностью и принял решение о ликвидации.

Всего Вам самого доброго!

Сатир

Re: Выход из состава команды

Сообщение Сатир »

странно все это

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Выход из состава команды

Сообщение gregor »

Что то не понятно, в Сочи придерживаются правил ЮФО , Пластуны тоже придерживаются и следуют этим же правилам . В чем смысл разногласия внутри команды , так и не понятно.

Сатир

Re: Выход из состава команды

Сообщение Сатир »

Если верить форуму сочинскому... дело не в конфликтах внутри команды, а в конфликте команды или части команды с сообществом сочинского страйкбола... токо вот не могу вспомнить из Сочи команд... "12 калибр" помню на Закрытии 2009, не плохо себя показали, и с командиром общий язык быстро нашли... еще у "Искры" там отделение есть... а как то больше никого и не смог вспомнить.

Плюс ребята свою команду организовали... токо тоже не понял... как то мудрено "Спрут" и "Спрут-2"... толи две разные команды, толи одна но в разных камуфляжах и разной экиперовке. Да и согласно правил ЮФО "Спрут-2" врятли на игры СК ЮФО попадет... по крайней мере в "Изломе".

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Выход из состава команды

Сообщение Казак »

Пожалуй стоит рассказать сначала.
Однажды на сочинском форуме мне пришло личное сообщение от одного товарища, который просил принять его и еще с ним в нашу команду в качестве сочинского отделения. Я позвонил этому товарищу, поговорили... товарищ сказал о своём желании играть по правилам ЮФО в команде, т.д. и т.п. На том и порешили.
Так у нас появились зарегистрированные пользователи Сержант, Север и еще трое виртуальных, которых от имени которых Сержант подал заявки. Образовалась Сочинская РГСпН которую все у нас приняли с распростёртыми объятиями.
Далее, несмотря на заверения Сержанта, на нашем форуме никто из Сочинской группы не регистрировался, а зарегистрировавшиеся почти не участвовали в общении с остальными членами команды. Ну да ладно, мало ли, далёкие расстояния, тугой инет...
Вчера встретил Сержанта в аське и он заверил меня что всё покупается, всё пучком и вот вот придет заказанное снаряжение.
Чуть позже зашел на сочинский форум. Почитал обсуждение по поводу одной новоявленной "дрыщекоманды" Спрут-2, где участвовал командир этой команды некий Самурай... Почитал почитал, думаю, что за Самурай такой? Скопировал его аську, через поиск нашел контакт и решил добавить чтобы пообщаться. Не получилось... аська сказала что такой контакт у меня уже есть O_O ... Оказалось это "наш" Сержант стал командиром команды Спрут-2. Причем в двадцатых числах февраля учреждена Сочинская РГСпН, а 7 марта повешена на сочинском форуме инфа об этом Спруте... Какое то второе дно прямо...
Позвонил утром Сержанту. Тот заверил что всё замечательно, всё не так следует понимать и тема о Спруте-2 это лишь недоразумение...
Однако к половине второго "команда" Сочинская РГСпН успела поругаться и ликвидироваться ))))))))))))))
Забавно да?
Вот честное слово, был сначала очень зол. О карах всяких думал )))) Не, ну сказал бы что так и так, далеко, сложно, мы пожалуй сами чтобы вас не тянуть и не подводить.. Нет же, втихаря и втайне )))).
Но что то после работы я устал и мне лениво...
Ладно, расценим это сочинское дело как недоразумение... все темы кроме этой (чтобы человек почитал) удалю, профили удалю, приказ подкорректирую, чтобы того недоразумения на форуме не находилось...
А Сержанту с его новым Спрутом-2 скажу - Олег, сегодня вы насрали в ваше страйкбольное завтра... Судя по всему вас устраивает лишь ваша сочинская мелкая песочница и к большему вы не стремитесь... Да будет так. ;)
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный


Кальтер

Re: Выход из состава команды

Сообщение Кальтер »

Контрразведки у нас не хватает, что-бы таких фильтровать

Шаман

Re: Выход из состава команды

Сообщение Шаман »

Это ж Сочи..... делайте на это скидку :) Там сегодня так - завтра будет иначе....

sergeant

Re: Выход из состава команды

Сообщение sergeant »

Казак, я не могу тебе не ответить! Виртуальные пользователи о которых ты написал , реально существуют, я скидывал их телефоны, это раз. Наш утренний разговор оставался в силе до момента собрания команды (4 бойца работают в моей фирме) это два. Команда отказалась после оскорблений на Сочинском форуме участвовать в играх по правилам ЮФО, объясню почему: игры по правилам ЮФО проводят в Сочи команды, оскорбившие ребят! В этом я с ними согласен, это три! Если тебя интересует мое мнение, то я был против выхода из команды, и это 4. Ты сделал скоропалительные выводы, и я думаю, ты не прав, это пять! По поводу поиска аськи - ты плохой разведчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обрати внимание, тебе писал в личку на Сочинском форуме именно Самурай, то есть я! Ты даже на это не обратил внимание!!!!! Давай обойдемся без оскорблений, ведь я не думал, что всё получится именно так! В конце концов это личное дело каждого быть в команде или нет!!!!


С глубоким Уважением к команде и тебе лично, Сержант!

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Выход из состава команды

Сообщение Казак »

я тебя не оскорбляю.. тут ты ошибаешься... про аську.. да знаешь, как то так получилось, что я даже не заморачивался на никах и не запоминал номера асек.. я тебя знал как Сержанта или Олега.. как Самурая не знал, потому и не ассоциировал тебя с ним... Мутно как то всё... тема о спруте 2 была уже седьмого марта... а мы ни сном ни духом... а слова о том, что дескать это Алик поспешил, после всего этого случая выглядят мягко говоря неубедительно...
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный