чем промазать резинку клапана?

Модераторы: Рупас, Аверон

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: чем промазать резинку клапана?

Сообщение Барс »

:D бля....чувствую грядет момент, когда мне надо будет написать статью про тюнинг и то что можно делать, а что нельзя.

ту Моряк: а зачем ты мажешь ствол? расскажи на что это влияет?! А то мож какие-то новые технологии открылись, а я и не знаю. ;)

Моряк

Re: чем промазать резинку клапана?

Сообщение Моряк »

Ствол - чищу и смазываю.
Хз где научился :) году так в 2005ом, но, напримепр, пока так не сделал - меняные у Лешего на приводах стволики не застреляли ;)

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:08
Ф.И.О.: Горб Р.С. •••••••

Re: чем промазать резинку клапана?

Сообщение Бугор »

Барс писал(а):...чувствую грядет момент, когда мне надо будет написать статью про тюнинг и то что можно делать, а что нельзя.
Кстати, было бы очень здорово - благодаря такой ценной информации, в команде сильно снизилось бы количество случаев поломки приводов из-за "метода тыка".

Medved[FireDogs]

Re: чем промазать резинку клапана?

Сообщение Medved[FireDogs] »

Моряк писал(а):про ВД-40 не знал - обычный вроде силикон в спрее...пшиик и силикон уже там. :(
WD-40 - ни фига не силикон!!!
там смесь уайт-спирита, СО2, углеводородов алканов, ну и отдушки

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: чем промазать резинку клапана?

Сообщение Барс »

Ту Моряк.
Слушай, я подумал, что как-то грубовато я тебе отвечал, и пришел к выводу что это негоже делать с друзьями и коллегами по хобби. Да и вообще не стоит не скем. Так что извиняюсь за грубиянство.

В недалеком будущем (через неделю) планирую написать развернутую статью про ремонт, ну и тюнинг. Так что думаю пока споры предлогаю приостановить, а после опубликования, если возникнут вопросы - то там и продолжить.

Моряк

Re: чем промазать резинку клапана?

Сообщение Моряк »

Да не переживай, а конструктив, действительно не помешает беседе! Ждем.