Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Фантомас »

домики отапливаются?

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Казак »

да
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Фантомас »

другие номера есть? там гостиница..

Октан

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Октан »

Так, мой форс-моржовый отменяется, так что вам уж придется мою морду лицезреть. Проблемы пока что с транспортом, точнее есть высокая вероятность его отсутствия. Посему буду рад, если кто меня к себе на борт пустит.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Казак »

Отлично! С транспортом решим.
Рома, не проще ли позвонить Трубе и узнать всё сразу, чем получать ответы в день по чайной ложке
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Барс »

Вчера звонил Трубе, от него поступила следующая информация:
домики я так понял - все деревянные (срубы), все отапливаются электричеством,
Домиков 10 шт. в каждом домике по 2 комнаты, в каждой комнате по 2 кровати, т.е всего в домиках может разместиться до 40 человек. Еще есть большой домик -там могут еще 8 человек разместиться. Еще есть сауна и бильярд - за отдельную плату. Это что-то типа базы отдыха. Еще предполагается проведение нашего мероприятия в банкетном зале этого заведения, там есть телевизор и что-то типа сцены.
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ цены: проживание в домиках с обеда субботы по обед воскресенья - 500р/чел. Питание - около 400р/чел - меню сегодня Труба должен уточнить.
На вопрос " а не позамерзаем ли мы все в домиках, и насколько в них будет тепло зимой?" был получен следующий ответ: Все отопление включат за сутки для того чтобы домики прогрелись, если кто-то будет мерзнуть - выделят колориферы.

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Труба »

Домики отапливаются ,другие номера есть ,есть сауна с джакузи стоит 350 руб. час но её надо включать за сутки чтобы нагрелась поэтому если кто желает отписывайтесь не позднее пятницы ,есть бильярд не помню по чем ,там же на територии есть страусинная ферма ,даже яйца и мясо продаются насколько я знаю ,раньше еще был медведь в клетке но после того как чуть не сожрал какого то бухого мужика миша был умерщвлен и частично сьеден частично продан на мясо ,есть тенисные корты но зимой не актуально ,была еще шикарная баня на берегу речки но этой осенью сгорела дотла по неосторожности ,море возможностей для рыбалки но я например зимой не ловлю ибо холодно ,в банкетном зале разглядел нормальную звуковую апаратуру и большой телевизор ,да еще есть лошади и их прокат (по крайней мере летом видел) Вот ссыль на сайт http://grafstvo.ru/yujnoe_gravstvo/ ,там есть фото ,все реально так же красиво как на фото.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Труба »

Да по питанию ,сегодня звонили и сказали окончательную цену 550руб. Это за вечерний банкет и утрений завтрак.
Меню все не запомнил ибо слишком большое а с утра голова у меня варит не слишком быстро :) НО то что запомнил это несколько видов салатов из названий помню Оливье и какое то Солнце ,нарезка ,мясная ,сырная ,фруктовая ,рыбная, ,картофельное пюре с какими то мясными рулетиками ,и соленья ,по моему что еще но почему то в памяти не отложилось :) Диктовали по телефону а записать некуда было. Напитки сюда не входят ,поэтому берем с собой по вкусу как я уже писал ранее.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Труба »

Кому по ссылке идти лень вот несколько фото Изображение это фото комнаты в домике Изображение Изображение само центральное здание гостиницы Изображение собственно сами домиги :) Изображение банкетный зал Изображение страусы (я их боюсь чевото если честно) Изображение лошадки Изображение ослиги
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Сатир

Re: Регистрация на участие в юбилейном мероприятии.

Сообщение Сатир »

и так... резюмируя... и суммируя... 1050р. с человека, плюс с собой везти выпивку и еще на шашлычки скинуться?