2-я РГСпН

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Мангуст

2-я РГСпН

Сообщение Мангуст »

Командиры подгрупп 2-ой РГСпН - вы наверное хотели мня разозлить???!!!!, вам это удалось.

1. Спутник - ты узнал данные л\с по тренировке - ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛ????? Почему я должен звонить всем и напоминать???? Я вам что (censored) НЯНЬКА????

2. Омен - когда я тебе сказал подать данные???????? Прошло дохрена дней - итог - ноль.

3. Медвед - с тобой мы уже пообщались.

Почему такое разгельдяйство?????? Может когото напрягает быть командиром???? Это не проблема!!!
Я понимаю что это страйкбол, это не армия. Но неужели трудно позвонить???? Такое ощущение что я вас сартиры драить заставляю. Из всей группы можно выделить в хорошую сторону только Сердюк Владимира (Леший)
ИТОГ: у нас самая низкая посещаемость, у нас самый низкий уровень понимания игры, у нас самая низкая слаженность. КАКИЕ ЖЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!


Командиры подгрупп если у вас своё понимание данной ситуации прошу отписаться здесь.

Отредактировано администратором.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: 2-я РГСпН

Сообщение Казак »

Ну что, товарищи бойцы и курсанты 2-й гвардейской РГСпН. Продолжу грустную тему, начатую Мангустом.
Сегодня ремонтировали ВАШУ палатку. Вот смотрите, личный состав 2-й РГСпН равен 16-ти человекам:
Подгруппа управления:
1. Карауш С. (Омен) - командир группы
2. Лизвинский Ю. (Кош) - курсант, разведчик-санинструктор
3. Некипелов А. (Беркут) - курсант, разведчик

Первая подгруппа:
1. Сердюк В. (Леший) - командир подгруппы
2. Москалёв А. (Тоха) - курсант, разведчик
3. Коновалов В. (Конан) - курсант, разведчик
4. Гузей В. (Шайтан) - курсант, разведчик

Вторая подгруппа:
1. Медведев Н. (Медвед) - командир подгруппы
2. Гутиков Е. (Майор) - курсант, разведчик
3. Корытько О. (Матадор) - курсант, разведчик
4. Тяунов Н. (Грек) - курсант, разведчик
5. Федоренко Е. (Тигра) - курсант, разведчик-пулемётчик

Третья подгруппа:
1. Колесников С. (Спутник) - командир подгруппы
2. Попёнышев Е. (Доцент) - курсант, разведчик
3. Горб Р. (Бугор) - старший разведчик
4. Герасимова А. (Али) - курсант, разведчик
ШЕСТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК!!!
А ремонтировали палатку лишь пять человек, из них трое в вашу группу не входят. Таким образом из 2-й группы прибыло два человека (!!!) - командир группы Омен и командир подгруппы Спутник. А остальные где?! Нет, я знаю, некоторые реально не смогли прибыть. Но я не поверю, что ни один человек из оставшихся 14-ти, не смог прийти! Просто забили!....
Это х... это хреново! Хорошо пристроились! Есть команда, которую приглашают на все игры (я о нашей команде), поэтому вы вступили в команду чтобы иметь возможность участвовать в хороших играх, но принимать на себя какую то ответственноть не желаете. Так что ли получается?
После ПВСа, вся группа должна будет собраться и доделать свою палатку. И, пожалуй, это будет обязательным для второй группы мероприятием.
Не желаете командной ответственности? Вас это напрягает? Так друзья, вас ни кто не держит. Не нужно терпеть командные напряги. Есть и другие команды, где возможно требования существенно ниже....
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Omen

Re: 2-я РГСпН

Сообщение Omen »

Как так бойцы,помойму всем кто был на общекомандном собрании в пятницу в Майской роще было объявлено Казаком и продублировано мной о сборе 2-й РГСпН в воскресенье в 11:00 на Черкасском кольце для выполнения ремонта палатки которая закреплена за нашим подразделением.Из всей группы нас было 2-е и все командиры.Как так? Те у кого не получалось по каким либо причинам мне и Казаку отписались по СМС или позвонили,а остальные где были? Или не кому это не надо,что за дела!!!!

Вернуться в «Казарма»