Командный Новый Год.

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Шах
рядовой
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:57
Ф.И.О.: Шахов Виталий Михайлович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Командный Новый Год.

Сообщение Шах »

В Тхамахе базы с сауной. Мы там своего кума в одной бане обварили нечаянно :) А еще есть шикарные номера в Планческой щели. Там внутри домика басейн - над бассейном стоит стол. Можно прямо из-за стола в басейн сверху прыгнуть. Рядом с бассейном парилка. И несколько комнат. Все топиться исключительно дровами. Холодильник, мангал все есть. Но там скорее всего места уже все расписаны на месяц вперед.
"Пока нет войны, усмирять врагов нужно дарами, если же ополчились они на тебя, нельзя уклоняться. Терпенье и смирение нужно иметь и для мира, и для войны". Иоанн Дамаскин

Аватара пользователя
Сестра Коннор
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:08
Ф.И.О.: Прудиус Оксана Викторовна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Командный Новый Год.

Сообщение Сестра Коннор »

Вечеринка организовалась спонтанно, поэтому народу было немного, но было весело и душевно! Поговорили, потанцевали, поздравили друг друга:) Думаю, надо обязательно встретиться еще в январе - уже бОльшим составом! Фотки https://fotki.yandex.ru/users/oksana0101/album/221186/
Не верь словам — верь действиям.

Аватара пользователя
Феникс
курсант
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:57
Ф.И.О.: Волкова Анастасия Васильевна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Командный Новый Год.

Сообщение Феникс »

Хоть спонтанно и небольшим составом, но вечер удался. Со своей стороны хочу сказать спасибо, что я попала на вечер. Несмотря на то что всем утром на работу, вечер перенесли на воскресенье (не из-за меня, конечно, но все же). В январе мы точно не соберемся, но скоро день рождения команды. Давайте будем более активными. И давайте заранее определимся с датой, чтобы большее количество людей смогли подстроить свои планы, медики дежурства. Сестренка, фотки супер.

Аватара пользователя
Шутник
рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:15
Ф.И.О.: Никулин Александр Юрьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: краснодар

Re: Командный Новый Год.

Сообщение Шутник »

Уважаемый Казак, есть ли какие нибудь новости относительно нового года? А то пора уже планы строить.
почему такой серьезный?

Аватара пользователя
Феникс
курсант
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:57
Ф.И.О.: Волкова Анастасия Васильевна
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Командный Новый Год.

Сообщение Феникс »

Планы уже давно строятся в рубрике хата отдыха.

Вернуться в «Казарма»