Предложения командиру

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Предложения командиру

Сообщение Рупас »

группа огневой поддержки (ГОП) это пулемёт, миномёт, кирпичи. если хочеш продтянись пробеги проплыви проползи. а я тебе нашивку дадим. ребят поймите вы путаете страйкбол с ГТО.
Кош (извини но у нас приняты русские имена если ошибся с произношением поправь) ты вспомнил гранаты. так вот за гранаты тоже не дают нашивок. и никого не будут гнобить за то что он не добежал, не попал, не донёс. если человек понимает что ему чего-то не хватает он будет бегать прыгать подтягиваться просто для себя. без нашивок. без поощерения. а просто потому что это надо ему. в страйкбол никто не заставляет играть, все приходят доброволь. Но и никого не выгонят из него за то что человек чегото не может. Мы НЕ спецназ.
Мы программисты, юристы, экономисты. Да среди нас есть люди которые служат но суть вещей это не меняет. Хотите бегать прыгать подтягиваться ради бога никто не запрещает. Но делайте это не ради нашивки, не ради становление командиром чегонибуть (темболее игрового). Делайте это ради себя. Я думаю так пользы будет даже больше

Свободный

Re: Предложения командиру

Сообщение Свободный »

Я бы вообще по рекомендовал новеньким сперва влиться в коллектив, посмотреть что да как, по участвовать в играх и уже на основе этого строить свою точку зрения относительно того, что нужно менять и каким образом. Вот :)

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: Предложения командиру

Сообщение Кош »

Думаю, что общественность высказалась однозначно. Никаких нашивок и званий за ОФП :)
Я бы вообще по рекомендовал новеньким сперва влиться в коллектив
Надеюсь влиться с первой тренировки
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

3ekc

Re: Предложения командиру

Сообщение 3ekc »

Kosh Вливайся. Чем больше нас, тем противнику страшнее =))