о флуде

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

о флуде

Сообщение Рупас »

господа сокомандники и им сочувствующие. Обращаюсь ещё раз к вам. Может, хватит флудить а?

например:

[quote="Штефан" ] Я не смогу приехать на тренировку, завтра уезжаю в Украину числа до 22.[/quote]

при всём уважение, но может, стоит прочитать распоряжения командира, прежде чем постить это? и ведь это у нас регулярно происходит.

также в ветке потери и находки сейчас идёт обсуждения выпивки и поездки на Вьетнам, скажите, пожалуйста, каким образом это относится к потерям и находкам? люди заходят туда, дабы лелеять надежду найти свои вещи, а там это.

я могу понять, когда при обсуждении какой-то темы диалог перетекает в другое, интересное и нужное руслу. Но когда в тысячах постах флуда теряется нужная и интересная информация становится просто обидно. Например, в теме по поездке в Крымск было очень сложно находить информацию, касающуюся отъезда вещей и так далее. Создал отдельную ветку. Нет же нафлудили и там.

также я и ряд бойцов уже пропускали тренировки по причине того что тема была завалена бесполезной болтовнёй. Мне не хочется обижать кого-то удалением поста, но зачастую профильные темы читать просто не возможно.

давайте уважать друг друга и при желании поговорить создавать темы в соответствующем разделе или просто рядышком.


готов извинится и удалить пост если я не понимаю концепции форума.

Чукот

Re: о флуде

Сообщение Чукот »

[quote="Рупас"]господа сокомандники и им сочувствующие. Обращаюсь ещё раз к вам. Может, хватит флудить а?

например:
также в ветке потери и находки сейчас идёт обсуждения выпивки и поездки на Вьетнам, скажите, пожалуйста, каким образом это относится к потерям и находкам? люди заходят туда, дабы лелеять надежду найти свои вещи, а там это.

[/quote/]
маленькая ремарка, ты то сам разве не флудишь? только честно.... :)
теперь только читать буду шоб не забанили и ничего больше (T)

Чукот

Re: о флуде

Сообщение Чукот »

Рупас..... ну..... пинзец......


[quote="Рупас"]также я и ряд бойцов уже пропускали тренировки по причине того что тема была завалена бесполезной болтовнёй.
[quote]


ахереть отмаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Я не пошел в армию потому что забыл что мне исполнилось 17.....!"
...нуться можно...

Аватара пользователя
Нитэн
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:01
Ф.И.О.: Алексей Сергеевич

Re: о флуде

Сообщение Нитэн »

Чукот, ты не прав ! (ну только если чуть-чуть))

На самом деле, позволю себе тебе прооппонировать в данном вопросе, и поддержать позицию Рупаса.

Флуд - "вещь в себе", и не везде ей есть место и время ))

Но, с другой стороны, для того и существуют модераторы что б чистить темы и предупреждать особо распоясовшихся графоманов о недопустимости впредь..!

Как то так наверно :)

(а про пропуск тренировки из-за флуда то же улыбнуло)

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: о флуде

Сообщение Рупас »

Чукот, ты знаеш, что я никогда никого не банил и не собираюсь этого делать. я даже сообщения откровенно лишние удаляю крайне редко.

про пропуск тренировки ситуация реальная. была одна тренировка, в рамках её темы была информация о очередной, и в куче постов, большую часть которых я не читал, я действительно пропустил эту информацию. я не увидел среди 4 листов флуда одно единственное сообщение казака, за что и получил нагоняй. в темах о предстоящих играх тоже всегда куча флуда и зачастую просто сложно найти интересующую информацию (например о отъезде).

да я тоже иногда позволяю себе пофлудить, но обычно когда тема и так скатывается куда-то далеко. хотя не буду утверждать что святой.

я предлагаю выработать ряд правил форума следущего вида: есть конкретная тема, касается она игр, страйкбола вобще, или просто разговор о чём-то конкретном не важно. хотите пофлудить вокруг темы создайте темку рядом или указывать что сообщение офтоп и я его перенесу или удалю сам (мне не сложно).

этот ресурс не мой, я не имею никакого права что-то тут ограничивать или запрещать. это ресурс нашей команды. потому я говорю ещё раз, если люди считают, что я не прав я извинюсь и удалю пост. просто поймите, у ряда людей (в том числе сейчас у меня) достаточно мало времени или дорогой интернет (например телефон) и очень сложно бывает найти нужную информацию.
давайте вместе пропишем правила ресурса. давайте сделаем его удобным.

P.S. Чукот не обижайся, пример с тобой привёл так как он был под рукой. банить сокомандников на командном ресурсе последнее дело.

Сатир

Re: о флуде

Сообщение Сатир »

Господа... не флуда ради... научите так коверкать теги цитат :D или они теперь от флуда не работают?

Чукот

Re: о флуде

Сообщение Чукот »

Парни, Алексей и Кирилл, я и сам против Флуда в любом проявлении, но так как совсем недавно узнал что это-ФЛУД ... Поэтому и не всегда соблюдаю это правило. Просто так звезды сложились что раза 3 удалялись мои сообщения и здесь еще под рукой пример оказался, вот я и стал в активную оборону, поэтому ничего личного!!! :))
Р.S. А хотел же промолчать(как обычно , последнее время) :)) .... Нет блин влез в полемику... :)

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: о флуде

Сообщение Казак »

в потерях, а также в теме о тренировке лишние сообщения удалил я.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: о флуде

Сообщение gregor »

А про Вьетнам, спросил Я, так как доступа в вашу комнату реконструкции у меня нет, А по поводу игры есть мнение что турист будет думать о НАМе после Слез Солнца, типа игра покажет будет нам или нет, вот поэтому и спросил, возможно у кого то другая есть инфа.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: о флуде

Сообщение Макс »

Как модератор сам удаляю посты написанные как говориться "не в тему" без лишних объяснений. Устал уже с этим бороться) особенно с Шаманом)