Командный календарь на 2010 год

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Командный календарь на 2010 год

Сообщение Макс »

Как уже говорилось мной на собрании команды, отдан на пробную печать командный календарь на 2010 год.В нем использовались материалы с прошедших игр сезона 2009 года. Календарь будет настенный перикидной, на одном развороте 2 месяца. Человек по нашей просьбе делал бюджетный вариант и соответственно количество командных фотографий было ограничено. Сегодня должны забрать пробный экземпляр.Кому он интересен в живую посмотреть обращайтесь.Ориентировочно один календарь будет стоить 360 р. Я думаю каждый боец сможет себе сделать подарок на Новый Год, который его будет радовать в межсезние. http://photofile.ru/users/netsety/3782558/

Свободный

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение Свободный »

А мне нравится, :))
Спасибо неизвестному дизайнеру :)
Я так полагаю 25 можно будет выкупить экземплярчик?

3ekc

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение 3ekc »

Однозначно на стену такой надо! =)

Свободный

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение Свободный »

Гм.. а на шеврончике на титульнике то РГСпН, а нынче то ОРСпН мб это стоит исправить?


Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение Макс »

А теперь опять о календаре.Как многие знают, было изготовлено 10 пробных экземпляров командного календаря на 2010 год. Честно сказать....красивый, большой, красочный. Все 10 штук разобрали в считанные дни, и до сих пор люди радуются своей покупке. Вопрос в чем? Ко мне уже несколько человек обращались по поводу дозаказа календарей. Подскажу что надо сделать ,чтоб в течении недели изготовили календари. Надо чтоб кто нибудь из тех людей который хочет заказать себе календарь, проникся ответственностью, прозвонил или отправил сообщения членам команды, о возможности приобретения календаря. Собрать с людей деньги.Один календарь стоит -400 рэксов. Отдать человеку который закажет в типографии....и о чудо....в несколько дней будут изготовлены Вам календари.Дополнительную инфу по тому куда и кому отдать деньги можно получить у меня.Это очень хорошая возможность проявиться людям как организаторам.

Bender

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение Bender »

удалено
Последний раз редактировалось Bender 06 фев 2010, 18:50, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение Макс »

Вот и нашелся самый ответственный.Так что уже все он придумал куда и как собрать деньги .Осталось самое малое, отдать человеку деньги.И торопитесь время идет.

Октан

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение Октан »

Могу перебросить денюшку с Асльфабанковского счета.

Рыжая_Соня

Re: Командный календарь на 2010 год

Сообщение Рыжая_Соня »

Спасибо за отзывы, приятно почитать. :) Значит трудилась не зря.