волонтёрство. без флуда и демагогий.

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: волонтёрство. без флуда и демагогий.

Сообщение Аверон »

Ребята, хочу сказать спасибо всем!
Вот как-то по дороге домой было ощущение, что наверняка есть кто-то у кого чего-то не хватает, чего-то нет и нужно помочь. Может быть Нижняя Баканка была выбрана не верно? Может быть нужно было помочь в Крымске или ещё в каком-то населённом пункте?
Вложения
IMAG1721.jpg
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: волонтёрство. без флуда и демагогий.

Сообщение Труба »

Ребят у меня в Крымске с первого дня кум работает , есть там все сейчас , все везут в первую очередь туда ,в первые дни да все было плохо. Уже вторую неделю живут в палатках ни помыться нормально ни побриться , когда отправили говорили что на день два ,ну менты и собрались соотвественно ,попробуйте с одним комплектом формы разруливать по жаре движение по улицам в течении недели ,еще при этом достойно стараться выглядеть как представитель закона.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Шаман

Re: волонтёрство. без флуда и демагогий.

Сообщение Шаман »

Там какая то странная тема с взаимопомощью между соседями. В целом Нижнебаканка могла бы сама себе помочь в разрушениях при помощи МЧС.

Аверон, там просто бардак с помощью гуманитарной (поставкой) и с восстановлением.

Никто не знает точно где что пострадало и где нужна какая помощь, волонтеры сами собирают инфу в свой штаб и распределяют людей.

Я так понимаю, что именно в нижнебаканку мы попали не случайно, а наверно кто то планировал туда ехать. Всем же объявили сразу что туда поедем. Туда и Мамай собирался вроде как ехать. Я думал мы ему едем помочь?.

Чукот

Re: волонтёрство. без флуда и демагогий.

Сообщение Чукот »

Не важно как получилось... тем более я и не знаю, что за негатив ...
Главное, Вы там были и помогли людям! Это дорогого стоит...

Шаман

Re: волонтёрство. без флуда и демагогий.

Сообщение Шаман »

Чукот писал(а):Не важно как получилось... тем более я и не знаю, что за негатив ...
Главное, Вы там были и помогли людям! Это дорогого стоит...

Да нет никакого негатива просто делятся люди своим впечатлением от увиденного.