Наводнение...

Модераторы: Рупас, Аверон

Шаман

Re: Наводнение...

Сообщение Шаман »

Там плохая связь если что рации берем.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Наводнение...

Сообщение Аверон »

Удивительно, но ситуация с этим ЧС небезразлична только простым людям!

Прочитал эту исповедь очевидца - Я просто в шоке от нашего правительства! Одно дело стихийное бедствие, и другое дело его ликвидация.
Шаман всё пишет правильно: Полевая кухня нужна, МЧС, военных на разбор завалов, медики и т.д. - но где они? Какого хера совершенно очевидные вещи наше правительство не сделало? Волосы просто дыбом встают от равнодушия администрации и бездействия структур!

У людей в Крымске вода и еда на вторые сутки появилась от обычных людей а не от властей!
Военные в Крымске? ОМОН? И что вы думаете? Думаете они завалы разгребают? Нифига - их функция недопустить бунта! Люди уже сыты по горло! Вышли к администрации города, хотели вопрос задать: Когда еда будет, вода - ни один урод к ним не вышел - только ОМОНом выдавили с площади!

На фейсбуке прочитал перепост: хозяева завода в Кропоткине по производству мыла передала администрации края фуру мыла для Крымска. И что вы думаете? Наша администрация на каждый кусочек мыла наклеила наклейку "Помощь от Единой России" и раздала людям от своего имени.

ТВ посмотрите - Единоросы из всего рекламу делают, истину утаивают. Зачем утаивают? А всё очень просто - если люди узнают правду - бунт возможен в каждом городе и это уже будет не Болотная площадь! Люди уже устали от этого беспредела и равнодушия!

И что получается? Только вот таким же простым людям как мы с вами и не безразлично всё это! Мы пытаемся найти возможность помочь, а нам палки в колёса суют!
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Шаман

Re: Наводнение...

Сообщение Шаман »

Самим можно во всем убедиться просто заехав туда... Люди сами все убирают на своих участках, мчс только откачивает воду пока что... За то штабы отчеты ведут километровые о проделанной работе... Сейчас кажды фа спешном порядке пытается свою жопу там прикрыть вот поэтому и бардак

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Наводнение...

Сообщение Назарет »

Позавчера передали одежду и продукты питания, завтра друг опять поедет, еще собрали провизии чтобы передать. Поехать с командой не смогу, скорее всего если поеду, то с друзьями (там схему помощи уже отработали).
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Наводнение...

Сообщение Казак »

Жааааль, что в команде у тебя друзей нет.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Чукот

Re: Наводнение...

Сообщение Чукот »

Блин... Молодцы...жаль не могу с Вами,,,,
Представляете , за день до трагедии списывался с человеком который продает ИРП горные, вроде договорились, сегодня получаю письмо, что временно не продает.... Раздал родным и соседям... Живет в Крымске.. Вот так...
Просьба к тем кто поедет, посмотреть что со второй школой, в каком состоянии..

Шаман

Re: Наводнение...

Сообщение Шаман »

Чукот писал(а):Блин... Молодцы...жаль не могу с Вами,,,,
Представляете , за день до трагедии списывался с человеком который продает ИРП горные, вроде договорились, сегодня получаю письмо, что временно не продает.... Раздал родным и соседям... Живет в Крымске.. Вот так...
Просьба к тем кто поедет, посмотреть что со второй школой, в каком состоянии..

Вроде все школы месте только требуют косметического ремонта, в одной из школ открыт центр вакцинации сейчас от тифа

Аватара пользователя
Сайдер
курсант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:18
Ф.И.О.: Мазоров Евгений Петрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Наводнение...

Сообщение Сайдер »

Готов помочь, но определите точные сроки чтобы уладить дела заранее.

Шаман

Re: Наводнение...

Сообщение Шаман »

Сайдер писал(а):Готов помочь, но определите точные сроки чтобы уладить дела заранее.

Суббота 6 утра выезд. Сбор на Сити центре, на трассе из Славянска пробка жесткая говорят - там фуры гум. помощи досматривают ДПС. Поэтому через Яблоновский мост и Абинск стоит ехать. Да и дорога там была разгруженней.

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Наводнение...

Сообщение Назарет »

Казак писал(а):Жааааль, что в команде у тебя друзей нет.
Как-то звучит это обидно =\ Я с людьми в первые дни трагедии договорился, что помощь предоставлю, а теперь получается - "Извините, но со стракболистами помогать лучше!" . Рома, эта тема появилась только вчера вечером, а вчера утром мы с друзьями уже отправили первую помощь, завтра опять отправляем (часть народа едет помогать, но у меня по работе не получается). Прошу не делить тех, кто помогает нуждающимся в данной ситуации на своих и чужих.
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Вернуться в «Казарма»