Обувные стельки.

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Кальтер

Обувные стельки.

Сообщение Кальтер »

Кто может подсказать где можно приобрести обувные стельки ( в берцы) из толстой кожи ? 47 размер.

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: Обувные стельки.

Сообщение Пал »

Кальтер писал(а):Кто может подсказать где можно приобрести обувные стельки ( в берцы) из толстой кожи ? 47 размер.
Для меня поиски стелек закончились, когда я попробовал войлочные (продаются у бабусек на остановках, и на копере кажись). Мягко, удобно и крайне дешево. Использую и зимой и летом. Правда их фиг высушишь, но проблем это в прошлый раз не вызвало.

Чукот

Re: Обувные стельки.

Сообщение Чукот »

Николай, видел в Декатлоне ТЦ OZ

Бобби

Re: Обувные стельки.

Сообщение Бобби »

Чукот писал(а):Николай, видел в Декатлоне ТЦ OZ
Да, есть в Декатлоне. Но они дорогие, специальные "с витаминами и керамидами R для блеска"))))))

Моряк

Re: Обувные стельки.

Сообщение Моряк »

Полундра писал(а):
Кальтер писал(а):Кто может подсказать где можно приобрести обувные стельки ( в берцы) из толстой кожи ? 47 размер.
Для меня поиски стелек закончились, когда я попробовал войлочные (продаются у бабусек на остановках, и на копере кажись). Мягко, удобно и крайне дешево. Использую и зимой и летом. Правда их фиг высушишь, но проблем это в прошлый раз не вызвало.

Пользую такие войлочные, брал в Блокпосте, но буду пробовать и переходить на ортопедические.

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Обувные стельки.

Сообщение gregor »

От кожанных ноги потеют и потом скользят, войлочные удобные мягкие не травмируют суставы. и если нога потеет влагу впитывают, так что комфорт.

Вернуться в «Казарма»