Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Модераторы: Рупас, Аверон

Теня

Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Теня »

В данной теме предлагаю размещать то что уже используется или собирается использоваться на наших авто.
Поскольку теперь у нас свой сайт и свой форум думаю настало время все таки подумать о раскрутки нашего сайта и форума поэтому вопрос о наклейках с логотипами ОРСпн 1-й Пластунский становиться более актуальны с припиской адреса сайта.
так что давайте выкладываем свои наработки и эскизы на рассмотрение и утверждение для использования на наших авто.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Казак »

А мне понравилась ещё идея с треугольником (мне его по почте Макс сбрасывал). В треугольнике силует бойца и надпись "Страйкболист в машине" :)
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Теня

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Теня »

Так выложи его все посмотрим и оценим че жадина да?

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Макс »

Есть возможность сделать стикеры из оракала на рамки под автомобильные номера с названием команды и принадлежности к страйкболу Кубани. Зачем они нужны?:
- выделяют из толпы автомобилистов
- позволяют узнавать своих и чужих на дорогах города и края
- способствуют развитию страйкбола на Кубани
Сейчас собираем заказ. Если соберем 100 штук (50 машин - по 2 на машину), то стоимость изготовления получится 600 рублей, т.е. 6 руб/шт. Заказ почти собран. , тем дешевле стоимость одного экземпляра.
Еще раз обращаю внимание, что заказы принимаются только командные.

http://content.foto.mail.ru/mail/kirasc ... e/i-33.jpg

Теня

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Теня »

Макс ну если цена вопроса всего 600 рублей то иих надо заказывать и не париться с заказом это не такие большие деньги мне как минимум нужно 6 штук так как одну я испорчу вторую потеряю две на машине а еще две под запас так как химия на наших автомойках сами знаете какая так что лучше сразу взять из расчета по 4 на члена команды и не забивать голову сбором заказов

Аватара пользователя
КАМАЗ
младший сержант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 07:49
Ф.И.О.: Золотухин Дмитрий Геннадьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение КАМАЗ »

идея хорошая.но что-то наклейки мне кажется слегка маловаты и плохо видны особенно в движении

Теня

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Теня »

по опыту могу сказать следующее что их видно только на стоянке когда машина стоит или в пробке а так мало кто в движении смотрит на подномерники но и это не страшно все равно единная концепция выделения авто из серой массы всего транспорта передвигающегося по нашему городу это уже хорошо.
хотя товарищам которые обслуживают свое ТО у оф дилеров придется постоянно напоминать о том что не стоит трогать данный подномерник и тем более его менять

Октан

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Октан »

Может просто сделать наклеечки — копии нарукавных шевронов? На оракале в 1 цвет и кругленькие. :)

Пинта

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Пинта »

такс.. определяйтесь с "сколько-чего-какого", а я уже все вам нарисую-напечатаю ;)

Теня

Re: Эмблемы и наклейки с символикой команды на наши авто

Сообщение Теня »

Пинта писал(а):такс.. определяйтесь с "сколько-чего-какого", а я уже все вам нарисую-напечатаю ;)
Лучше эскизики выбрось на форум чтоб посмотрели