Про диоды

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Шаман

Про диоды

Сообщение Шаман »

Не могу найти ультрафиолетовые диоды для установки на приводы, нужны в кол-ве 5 шт. (находил белые, красные короче любые кроме уф). белые испытывал они не успевают засвечивать шары, поэтому собственно fail.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Про диоды

Сообщение Фантомас »

Шаман писал(а):Не могу найти ультрафиолетовые диоды для установки на приводы, нужны в кол-ве 5 шт. (находил белые, красные короче любые кроме уф). белые испытывал они не успевают засвечивать шары, поэтому собственно fail.
на рынке за тургеневским мостом смотрел?

Шаман

Re: Про диоды

Сообщение Шаман »

Фантомас писал(а):
Шаман писал(а):Не могу найти ультрафиолетовые диоды для установки на приводы, нужны в кол-ве 5 шт. (находил белые, красные короче любые кроме уф). белые испытывал они не успевают засвечивать шары, поэтому собственно fail.
на рынке за тургеневским мостом смотрел?

Нет, туда у меня пока не получается доехать. Он там постоянно работает?

Чукот

Re: Про диоды

Сообщение Чукот »

Рома а там можно типа радио видеокамеру купить?

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Про диоды

Сообщение Фантомас »

Шаман писал(а):
Фантомас писал(а):
Шаман писал(а):Не могу найти ультрафиолетовые диоды для установки на приводы, нужны в кол-ве 5 шт. (находил белые, красные короче любые кроме уф). белые испытывал они не успевают засвечивать шары, поэтому собственно fail.
на рынке за тургеневским мостом смотрел?

Нет, туда у меня пока не получается доехать. Он там постоянно работает?
не помню. но там диоды должны быть. лучше Грузу позвони он их покупал

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Про диоды

Сообщение Фантомас »

Чукот писал(а):Рома а там можно типа радио видеокамеру купить?
там есть магазины с камерами видео наблюдения. может там.

Кальтер

Re: Про диоды

Сообщение Кальтер »

Радиорынок за тургеневским мостом. Есть, не найдет только ленивый.

Оскар
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:17
Ф.И.О.: Радченко Сергей Борисович

Re: Про диоды

Сообщение Оскар »

Шаман, если не найдёшь ультрафиолетовые, посмотри в магазинчике на втором Краснодаре, рядом с "Ёлками". Я спрашивал в том году, женщина продавец сказала - нет у/ф, есть просто фиолетовые 3мм, взял для пробы, оказалось засвечивают также как и у/ф, а может ими и являются, так как параметры она затруднилась назвать. А вот белые диоды хреново засвечивали..., так что, мне если ещё понадобятся, буду брать там же, если ещё остались. Как вариант рядом с этим магазинчиком торговал мужичёк с машины, но на тот момент у него не было, говорил, что распродал все. Есть ещё магазинчик "Радиокомплект" по ул. Горького, между Октябрьской и Рашпилевской, можно там поинтересоваться.

Вернуться в «Казарма»