Решение СК

Модераторы: Рупас, Аверон

Сатир

Re: Решение СК

Сообщение Сатир »

Ну что ж вы на Оксану то накинулись... человек не понял, переспросил... не увидел где она что то оспаривала. Кстати можно и в меня кирпичом кинуть ибо те же самые вопросы я Казаку задавал когда узнал о решениях этих... даже больше скажу... я еще и дыры поискал, и мозги проклевал, будучи в сильном алкогольном опьянении :) чудо что по шее от командира не выхватил :) самое простое и эффективное спросить то чего не понимаешь сейчас и у своих, чем на полигоне за пять минут до игры узнать что в правилах что то новенькое появилось.

По пулеметам ночью... самое разумное командой 1-2 пакета трассеров закупать на каждый пулемет... ибо без них ночью тяжко, а в одиночку нести финансовое бремя накладно.

2Рупас:
Медбуловские шары клинят механы, лично у меня, постоянно приходится лупить их... не знаю как в пулеметах дело обстоит... может стоит спросить у тех кто с пулеметами бегает какие шары надо?

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Решение СК

Сообщение Рупас »

может я какой не правильный но почемуто за 4 года не разу не возникло желание поиска дыр в правилах:)

а по поводу трасеров, так больше никаких я в продаже не увидел. хотя на редвульфе и шаров то нормальных нет

Аватара пользователя
Коломбо
рядовой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Ф.И.О.: Швец Дмитрий Анатольевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Решение СК

Сообщение Коломбо »

Насколько я понимаю, снайпера из ночной фазы исключаются... :( Или кто-то видел трасера 0,40 ???

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Решение СК

Сообщение Рупас »

нуу бери вторичку и вперёд:) также можно взять фанарь, привод у ушедших игроков, на крайняк рацию или тупо кофе носить в окопы:)

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: Решение СК

Сообщение Кош »

Насколько я понимаю, снайпера из ночной фазы исключаются... Или кто-то видел трасера 0,40 ???
У кого-то есть ночной снайперский прицел? В обычный видно чуть меньше, чем нихфига. Как появится - будет думать как присобачить ПБС с диодами на СВД.
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Решение СК

Сообщение gregor »

а разве трассерная насадка не накручивается на ствол СВД ? ну и что что видно от куда стреляют. одиночный шар не очередь в 15-20 шаров.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Решение СК

Сообщение Фантомас »

а целиться

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Решение СК

Сообщение Казак »

Fantomas писал(а):а целиться
не понятный вопрос.... что ты хотел спросить? как снайперу целиться ночью? а как до этого целился?
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Шаман

Re: Решение СК

Сообщение Шаман »

Казак писал(а):
Fantomas писал(а):а целиться
не понятный вопрос.... что ты хотел спросить? как снайперу целиться ночью? а как до этого целился?

Снайпер ночью без ночного прицела это в принципе бесполезная боевая единица.

Если только не стреляет по освещенным объектам.

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:08
Ф.И.О.: Горб Р.С. •••••••

Re: Решение СК

Сообщение Бугор »

Кстати, да, применения пункта насчет трасеров к снайперам, считаю несправедливым - мало того, что одиночный огонь и в темноте нифига не видно в прицел, так и еще и подсвечиваешься каждый раз.....и модифицировать винтовку труднее.
Предлагаю всем снайперам ночью браться за пистолеты и применять ползательно-подкрадывательные навыки в ночной разведке:)
А если серьезно, снайперу без доп. прибамбасов ночью делать нечего....я на последних нескольких играх просто сидел на штабе\точке и изображал дозорного...