Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение gregor »

Кальтер писал(а):
Казак писал(а):
Кальтер писал(а):http://vk.com/wall178916510_183
Зачем это тут? Это объявление о продаже? Значит в барахолку его а не в новости.
А ничего если у Тава подобное стоит и будет стоить в два раза дороже. Если я это здесь публикую значит, оно касается всех; так как я еще нигде не видел АПС, нигде.
http://www.6mm.ru/catalog/pistolety/pistolety/

Бобби

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Бобби »

Дзот писал(а):
Бобби писал(а):Ребятаааа!!!! Про ИЖМАШ я узнал все все все! Всю их поднаготную рассказали. Не зря я побывал в ижевске. Кому интересно будет - я на закрытии расскажу. Ибо писать очень много. Я познакомился с директором ассоциации страйкбола по удмуртской республике, который мне обо всем этом поведал. Скажу лишь то, что на выставке представили МАКЕТ не стреляющий. потому что его не давали даже подержать в руках, не говоря о том чтобы пострелять в холостую хотябы.
То что на выставке был макет это даже я знаю - особо не отслеживающий новости. А еще на сколько я знаю, тот хоп-ап фотку которого я выложил - не конечная версия.

а вообще интересно будет послушать
Вся нутрянка - китай. И то, что будет литой ствол, без вставок, как написано на каком то сайте - не правда. Ствол - вставка. Реально работающей модели до сих пор нет. Когда ижмашевцам хотели помочь страйкболисты и как то посоветовать, как сделать лучше - они ответили, мол не суйтесь мальчики, мы сделаем принципиально новое детище без вставного ствола и со своими внутренностями. В итоге получилось так: за день до выставки купили наскоряк внутренности в страйкбольном магазине(китайские) и вставили в свой макет, после чего отправили на выставку. Я не знаю откуда у вас информация о том что на выставке была не стреляющая модель, но ижмашевцы до сих пор бьют пяткой в грудь и слезно доказывают, что на выставке была работающая модель.
Как сообщалось ранее, всетаки когда наладится производство, то первая партия будет мастериться из боевых списанных автоматов, а потом из Китая будет поставка тех же самых ЛЦТ. А ижмаш будет просто ставить свою маркировку и продавать втридорога.

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Кош »

Мда, получилось как всегда.
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.

Кальтер

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Кальтер »

Бобби писал(а):
Дзот писал(а):
Бобби писал(а):Ребятаааа!!!! Про ИЖМАШ я узнал все все все! Всю их поднаготную рассказали. Не зря я побывал в ижевске. Кому интересно будет - я на закрытии расскажу. Ибо писать очень много. Я познакомился с директором ассоциации страйкбола по удмуртской республике, который мне обо всем этом поведал. Скажу лишь то, что на выставке представили МАКЕТ не стреляющий. потому что его не давали даже подержать в руках, не говоря о том чтобы пострелять в холостую хотябы.
То что на выставке был макет это даже я знаю - особо не отслеживающий новости. А еще на сколько я знаю, тот хоп-ап фотку которого я выложил - не конечная версия.

а вообще интересно будет послушать
Вся нутрянка - китай. И то, что будет литой ствол, без вставок, как написано на каком то сайте - не правда. Ствол - вставка. Реально работающей модели до сих пор нет. Когда ижмашевцам хотели помочь страйкболисты и как то посоветовать, как сделать лучше - они ответили, мол не суйтесь мальчики, мы сделаем принципиально новое детище без вставного ствола и со своими внутренностями. В итоге получилось так: за день до выставки купили наскоряк внутренности в страйкбольном магазине(китайские) и вставили в свой макет, после чего отправили на выставку. Я не знаю откуда у вас информация о том что на выставке была не стреляющая модель, но ижмашевцы до сих пор бьют пяткой в грудь и слезно доказывают, что на выставке была работающая модель.
Как сообщалось ранее, всетаки когда наладится производство, то первая партия будет мастериться из боевых списанных автоматов, а потом из Китая будет поставка тех же самых ЛЦТ. А ижмаш будет просто ставить свою маркировку и продавать втридорога.
На лохов расчитано.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Барс »

Пистолеты АПС и ТТ от Глетчера - всё в них хорошо....кроме одного: они выдают в базе скорость ОТ 120 (до 150) М/С. Это заведомо недопуск пистолета на игру....
Как скорость сделать больше - совсем не проблема, проблема - уменьшить её.

------------------------------------------------------------------------------
Кстати, АПСы и ТТшки есть и в свободной продаже в Краснодаре: вчера заходил в МИР ОХОТЫ на красных партизан. АПС - 6450р (кажется). ТТ чуть дешевле. В руках повертеть не удалось, но внешне - очень даже ничего.
Держал в руках ТТшники, а они продаются от двух производителей: KWA и Gletcher. Впечатление осталось вполне положительное. Правда всё из силумина....как он уже надоел.
ТТ от фирмы KWA, как и от Глетчера полностью копирую настоящиё пистолет. Различие писотлетов одно: КВА - копия старого образца ТТ (с которым воевали в 1941-45гг), а Глетчер - копия образца 1952г. Отличаются насечками на затворной рамке. И всё.
Последний раз редактировалось Барс 13 окт 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Барс »

Да забудьте вы про калаши от ИЖмаша. Это всё только мечты наших оружейников и страйкболистов. Ничего они не сделают. Это заведомо провальный проект. Уточню: в современной России с её бюрократической системой, приправленной криминальным соусом, это заведомо провальный проект.

Даже если будет всё: и люди, и цели, и нескончаемое желание, и станки. То наша бл##ская бюрократия погубит всё. Цена калашей с завода ИЖМАШ - чуть меньше тыщи баксов. Это первое.

Второе: надо ведь еще поставить китайский гир (ясен хер своё что-то не изобретут). Цена гира и потрохов (стволики, аккум, хопап, проводка) даже с огромной скидкой врядли будет менее 3000р.

Допускаю, что эти футуристические страйкбольные калаши от ИЖМАША будут делася из конкретного неликвида и просто брака. Плюс не будет половины запчастей (которые необходимы для огнестрельного автомата). Это всё скажется положительно на цене. Пусть она будет в себестоимости 15т.р. (50% от цены нормального АК).
Механы...теоретически их сделать в условиях завода - нехер делать. Но всеравно как-то не верится, что будут делать своё, а не заказывать из Китая.

А самый страшный геморрой кроется вот где: надо под эту конверсию (переделку из АК в страйкбольный АК) СДЕЛАТЬ СТАНКИ И НАСТРОИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ. А это ох-ох-ох-ох каких стоит денег. И чтобы просто окупить всю эту затею надо выпустить калашей наверное на всех страйкболистов ЕВРАЗИИ вместе взятых. На выделение такого количества бабок никто НИКОГДА не пойдёт. Нахер надо? Калаши (боевые) продаются - деньги текут в карман хозяевам завода. Что еще надо? Втягиваться в непонятную авантюру для каких-то 10-20тыс. человек на всю Россию....Я вас умоляю.

Допускаю футуристическое развитие событий: не знаю как, но выпустили это несчастный АК. Какова будет его цена? ЯВНО НЕ МЕНЕЕ 30 000р. А (для статистики) зарплата среднего труженика (не в Москве с Питером, и не в зажравшемся Краснодаре) составляет 12 000р. Кто купит это Калаш? Даже у нас в городе как покупают привод? Покупают не тот который стальной и будет служить верой и правдой всю жизнь, а тот, который сделан из поганого силумина....зато он в два раза дешевле стоит. Люди покупают самое дешевое. Никто не будет покупать АК по цене Реалсворда. НИКТО. Много обладателей приводов по 30 000р (с магазина) + тюнинг? Мало. От сюда простой вывод: за 30 000р он нахер никому не обосрался и предприятие получит невостребованный продукт.

Еще ремарка: не надо выпускать "совершенно новую концепцию", надо делать чтобы все запчасти подходили друг к другу (как на всех китайских приводах). Почему не берут АК от реалсворда? Потому что все знают, что если что-то наебнётся, то в сжатые сроки (в течение недели) ты его не починишь. Значит будешь сидеть и сосать лапу, пока твои кенты играют .

КОРОЧЕ, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ И СИЛЬНО НЕ ЖДИТЕ.

Бобби

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Бобби »

Дзот писал(а):чо-то мне не верится..
это они будут заказывать китайские лцт в промышленных масштабах? бред какой-то..
имхо слухи
сЛУХИ.... по тем же слухам ижмаш в будущем прекратит выпускать боевое оружие для армии. И Россия благодаря бывшему директору мебельной фабрики будет вынуждена закупать оружие зарубежом. тоже какбы не лишено смысла. Потому что такая серьезная организация как ИЖМАШ, снабжающая когда-то оружием полмира , начинает цепляться за "ниточки", производя игрушки для страйка..... Непорядочно серьезной организации таким заниматься!. Скажу честно - завод и КБ в плачевном состоянии, и не удивлюсь, если они перейдут на производство "игрушек" . Мое мнение.

Кальтер

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Кальтер »

Бобби писал(а):
Дзот писал(а):чо-то мне не верится..
это они будут заказывать китайские лцт в промышленных масштабах? бред какой-то..
имхо слухи
сЛУХИ.... по тем же слухам ижмаш в будущем прекратит выпускать боевое оружие для армии. И Россия благодаря бывшему директору мебельной фабрики будет вынуждена закупать оружие зарубежом. тоже какбы не лишено смысла. Потому что такая серьезная организация как ИЖМАШ, снабжающая когда-то оружием полмира , начинает цепляться за "ниточки", производя игрушки для страйка..... Непорядочно серьезной организации таким заниматься!. Скажу честно - завод и КБ в плачевном состоянии, и не удивлюсь, если они перейдут на производство "игрушек" . Мое мнение.
Это будет начало конца, для нашей страны.

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Барс »

Бобби, ты лучше напиши всё по-порядку про то, что узнал по калашам от ИЖМАША.
То что всё в плачевном состоянии - это и так ясно. Вся страна так живёт, куда не плюнь. Вон "Дегтярёвский" завод - тот вообще матрасами (!!!!!!!!!!!!!!) торгует. На проходной: на лево - матрасы, на право - собирают пулеметы. Пи$$ец. причем полный.
Короче, Бобби, пиши статью про калаши. Что слышал, что видел, что своими руками трогал, кто и что говорил......

Бобби

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Бобби »

В принципе, я все описал. Если только может мелочи упустил. Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит постоянно. Честно говоря, рассчитывают на лохов. И в видеоролике от ИЖМАШа, про то какой он крепкий и могучий, фигурирует ЛЦТ. Я все сказал в своих предыдущих сообщениях. Хао))

Вернуться в «Казарма»