Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
gregor
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Ф.И.О.: Дмитрий Николаевич
Из команды: АТОМ
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение gregor »

В тему про страйкбольный АК от ИЖМАШа: ответы разработчиков http://airsoft4you.ru/pro-airsot/izhevs ... voditelya/

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Фантомас »

KWA TT и Gletcher TT-A. Сравнение и полный разбор KWA.
http://www.strikeup.ru/blog/reviews/1366.html


Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Барс »

Пацаны из москвы делают массово ПКМы из 80% ММГ запчастей:
http://vk.com/id178916510
http://vk.com/wall-13212026_199803?reply=200162
Правда цена печальная....
Для ленивых текст скопипастил:
Рады предоставить вам новинку от Центр-Специального-Оснащения "Ц.С.О", а именно страйкбольный ПКМ революционного исполнения.
Вы спросите и что тут революционного?!
А дело в том что компания пошла по новому пути, и решила изготовить максимально схожий с оригинальным привод и использовала в производстве своей версии ПКМ, оригинальные детали, такие как :1- пламегаситель, 2- газ. камера, 3-газ. регулятор, 4- муфта ручки ствола,5-основание ручки ствола,6-накладки ручки ствола,7- защелка трубки поршня, 8- сошки, 9- крышка рычага подачи,10- рукоятка пере-заряжания, 11-тяга пере-заряжания, 12- предохранитель, 13- приклад, 14-упор приклада,15- крышка гильзо-отводного окна, 16- крышка ленто-отводного окна, 17- крышка приемного окна, 18- защелка крышки ствольной.коробки, 19- крышка ствольной коробки ПКМ, 20- прицельная планка,21-основание прицельной планки, 22- патронный короб 100 мест. (ПК,ПКМ,ПЕЧЕНЕГ) ,23- лента патронная ПК, 24-пружина планки,и тд. + добавить к этому крайне антуражный вес,сродни оригиналу. Особо хочется отметить что ВЕСЬ привод построен исключительно из СТАЛИ! И покрыт одним из составов допущенных к нанесению на ряде оружейных К.Б и заводов. Сохранен оригинальный принцип неполной разборки,что делает его еще более приятным и антуражным. И поскольку привод построен с нуля, и не имеет оригинальных з.п которые У.К.Р.Ф понимает как "основные" , то говорить об ответственности перед У.К за внесение конструктивных изменений в оружие тут не приходится, в отличие от кастомных моделей произведенных из полноценных ММГ. Самое интересное то что производитель превратил стандартный 3-й ГИР в пулеметный,путем установки его в патентованную систему стяжек, которая не только фиксирует ГИРбокс в теле КИТа. Но и служит дополнительным усилителем ,позволяющим ставить 160-ю пружину без особых опасений. Так же как доп опцию производитель предлагает возможность заказа сего девайса на 249-м ГИРе, и интеграции во внутрь КИТа системы засветки трасерных шаров. Так же в комплекте бункер с электро подачей. Снаружи вся эта прелесть упакована в крайне антуражный,оружейный, деревянный ящик, и комплектуется разными прелестями типа масленок, чехлов, лент, ММГ патронов 7.62х54 и тд....

1)За привод в сборе на лонексе 150 с выхлопом в 165м.с
в комплекте: привод в сборе 150(лонекс), ящик хранения и транспортировки, лента, короб эл.подачи, масленка, ремень, чехольчик,патроны ММГ 7.62х54,ремень.
71500тр

2)КИТ, в комплекте: КИТ,ящик хранения и транспортировки, лента, короб эл.подачи, масленка, ремень, чехольчик.патроны ММГ 7.62х54,ремень.
56.500тр

3) доводка хопа и интеграция трасерных засветок в привод и короб 4тр.
возможна установка нутрянки предоставленной клиентом

Цена обсуждается с производителем. начинать ныть о дороговизне, и тд рекомендую на других ресурсах, так как цена вещь для каждого сугобо индивидуальная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Связался я с производителями: дествительно идет производство. Ближайшая партия будет 15-20 окября (с гирами 3-й серии), а следующая 20 ноября (с гирами от 249-го). Также могут установить подсветку трассеров за 4000р. Но принцип мне не понравился. Они ставят 2 диода: один к коробе, второй в хопапе. Убедить в бессмысленности установки в коробе не получилось.

Моё резюме (отсебячина): пацаны заказывают с разных оружейных форумов (типа Ганза) ММГ запчасти. Короба, крышки, ручки итд. Вытачивают сами ствольные коробки, стволы из стали, сваривают всё вместе и полуается кастом. По моим данным (не от производителя) запчастей у них есть как минимум на 15 пулеметов. То есть это означает, что массового производства не будет. Мелкосерийный выпуск яля LIMITED EDITION. Берут предоплату в размере 20т.р. и ставят на 1,5 месяца в очередь. Вроде всё четко.
Последний раз редактировалось Барс 03 окт 2012, 09:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:03
Ф.И.О.: Лизвинский Юрий Анатольевич
Контактная информация:

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Кош »

Изображение
используй тег Img
Страйкбол - прекрасное увлечение для социопатов и мизантропов.


Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Казак »

Кальтер писал(а):http://vk.com/wall178916510_183
Зачем это тут? Это объявление о продаже? Значит в барахолку его а не в новости.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Бобби

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Бобби »

Ребятаааа!!!! Про ИЖМАШ я узнал все все все! Всю их поднаготную рассказали. Не зря я побывал в ижевске. Кому интересно будет - я на закрытии расскажу. Ибо писать очень много. Я познакомился с директором ассоциации страйкбола по удмуртской республике, который мне обо всем этом поведал. Скажу лишь то, что на выставке представили МАКЕТ не стреляющий. потому что его не давали даже подержать в руках, не говоря о том чтобы пострелять в холостую хотябы.

Кальтер

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Кальтер »

Казак писал(а):
Кальтер писал(а):http://vk.com/wall178916510_183
Зачем это тут? Это объявление о продаже? Значит в барахолку его а не в новости.
А ничего если у Тава подобное стоит и будет стоить в два раза дороже. Если я это здесь публикую значит, оно касается всех; так как я еще нигде не видел АПС, нигде.

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Страйкбольные новости, которые могут коснуться нас!

Сообщение Казак »

Кальтер писал(а):
Казак писал(а):
Кальтер писал(а):http://vk.com/wall178916510_183
Зачем это тут? Это объявление о продаже? Значит в барахолку его а не в новости.
А ничего если у Тава подобное стоит и будет стоить в два раза дороже. Если я это здесь публикую значит, оно касается всех; так как я еще нигде не видел АПС, нигде.
в краснодаре давным давно продается.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Вернуться в «Казарма»