www.plastun-kuban.ru
http://plastun-kuban.ru/forum/

Состав ОРСпН"1-й Пластунский"
http://plastun-kuban.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=102
Страница 1 из 1

Автор:  Макс [ 18 июл 2011, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Состав ОРСпН"1-й Пластунский"

Управление ротой (группа тактического планирования):
1. Скойбеда Р. (Казак) - командир роты
2. Широкорядов А. (Аверон) - заместитель командира роты. Начальник штаба роты, ответственный по финансовой части и материальному обеспечению.

Автомобильная служба роты (АСР):
Экипаж УАЗ-2206:
1. Белан М. (Каспер) - начальник АСР

Отделение связи:
1. Захаров С. (Терек) - командир отделения связи
2. Прудиус О. (Сестра Коннор) - заместитель командира отделения
3. Хурса А. (Ночь) - разведчик-радист
4. Панченко А. (Омен) - разведчик-радист
5. Попёнышева И. (Мята) - разведчик-радист

Минометный расчет 2Б25 "Галл":
1. Власенко А. (Мид) - ИО командира расчёта

1-я РГСпН
Подгруппа управления
1. Фискевич С. (Законник) - командир группы
2. Васильев А. (Топаз) - разведчик-санинструктор
3. Золотухин Д. (Камаз) – командир отделения, заместитель командира взвода

Первая подгруппа:
1. Леднев В. (Шмель) - старший разведчик. Командир подгруппы
2. Шахов В. (Шах) – старший разведчик
3. Попённышев Е. (Доцент) - разведчик
4. Медведицын С. (Серый) - стрелок

Вторая подгруппа:
1. Лихолет В. (Финн) – командир подгруппы
2. Дараганов А. (Сибиряк) - разведчик
3. Дамаскин Ю. (Хохол) - разведчик
4. Наумов А. (Зима) - разведчик-минёр

2-я РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Григоренко В. (Лис) - командир группы
2. Левин П. (Сумрак) - разведчик-санинструктор
3. Драчёв Н. (Спрут) - разведчик
4. Носов Э. (Гагарин) – разведчик-пулеметчик
5. Швец Д. (Коломбо) - разведчик-снайпер

Первая подгруппа:
1. Бирюков С. (Кент) – командир подгруппы
2. Ященко Г. (Каток) - разведчик
3. Шевцов А. (Спаун) – старший разведчик-пулемётчик
4. Булах П. (Бул) - разведчик

Вторая подгруппа:
1. Великанов А. (Шандор) – командир отделения
2. Шабалин А. (Феномэн) - разведчик
3. Кулагин Д. (Туча) - разведчик
4. Бабич А. (Муха) – разведчик

Павловская РГСпН:
Подгруппа управления:
1. Коробко Е. (Труба) - командир группы
2. Фомичёв Е. (Квадрат) - разведчик
3. Фень П. (Турист) - разведчик
4. Музыченко З. (Ветер) – разведчик-снайпер

Первая подгруппа:
1. Бакулин Р. (Бак) - командир подгруппы
2. Поддубный С. (Немой) – разведчик
3. Горох А. (Тихий) – разведчик
4. Медведев В. (Медведь) - разведчик-пулемётчик
5. Калачёв А. (Волк) - стрелок

Вторая подгруппа:
1. Герасин С. (Абрек) - командир подгруппы
2. Миронец Г. (Марс) - разведчик-пулеметчик
3. Высоцкий Н. (Кабан) – разведчик
4. Костенко А. (Зяма) - разведчик
5. Матвеев А. (Баз) - разведчик-снайпер

Третья подгруппа:
1. Макаров А. (Русский)- командир подгруппы
2. Шевляков М. (Музыкант) - разведчик
3. Никитин Н. (Кегон) - разведчик
4. Моисеев К. (Калач)– разведчик
5. Гордеев Д. (Дио) - разведчик
6. Бетлий И. (Фантом) – разведчик
7. Ингерлейб В. (Грач) - курсант, разведчик

Автор:  Казак [ 17 сен 2016, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Состав ОРСпН"1-й Пластунский"

Обновлено в соответствии с приказом № 08 от 17.09.2016

Автор:  Лис [ 20 ноя 2017, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Состав ОРСпН"1-й Пластунский"

Товарищ командир, прошу Вас, обновить список команды согласно штатному расписанию.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/