Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОРСпН "1-й Пластунский" » Казарма




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав ОРСпН"1-й Пластунский"
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 20:00 
Не в сети
лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Сообщений: 1019
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Телефон для связи: 79615087118
Адрес: Любая 8
Командная должность: ИО командира ГОП
Управление ротой (группа тактического планирования):

1. Григоренко В. (Лис) – И.О. командира роты
2. Широкорядов А. (Аверон) - заместитель командира роты. Начальник штаба роты, ответственный материальному обеспечению.
3. Лихолет Владимир (Фин) ответственный по финансовой части.

Отделение связи:

1. Захаров С. (Терек) - командир отделения связи
2. Прудиус О. (Сестра Коннор) - заместитель командира отделения
3. Хурса А. (Ночь) - разведчик-радист
4. Попёнышева И. (Мята) - разведчик-радист


Краснодарская РГСпН

Подгруппа управления

1. Фискевич С. (Законник) - командир группы
2. Бирюков С. (Кент) – зам. командира группы
3. Золотухин Д. (Камаз) – разведчик - стрелок
4. Игорь (Сова) – разведчик - стрелок
5. Авдеев Р. (Романыч) – разведчик - стрелок

Первая подгруппа:

1. Леднев В. (Шмель) - командир подгруппы
2. Булах П. (Бул) - разведчик - стрелок
3. Попённышев Е. (Доцент) - разведчик - стрелок
4. Медведицын С. (Серый) – разведчик - стрелок
5. Бабич А. (Муха) – разведчик - стрелок

Вторая подгруппа:

1. Лихолет В. (Финн) – командир подгруппы
2. Дараганов А. (Сибиряк) – разведчик - стрелок
3 Апенышев Р. (Фантомас) – разведчик - стрелок
4. Шульгин А. (Груз) - разведчик-пулемётчик
5. Муратов Е. (Джин) – разведчик-курсант


Третья подгруппа:

1. Левин П. (Сумрак) – командир подгруппы
3. Драчёв Н. (Спрут) - разведчик - стрелок
3. Носов Э. (Гагарин) – разведчик-пулеметчик
4. Шевцов А. (Спаун) – разведчик - стрелок
5. Кулагин Д. (Туча) - разведчик - стрелок
6. Конько Д. (Дэн) - Разведчик - курсант

Павловская РГСпН:

Подгруппа управления:

1. Коробко Е. (Труба) - командир группы
2. Фомичёв Е. (Квадрат) - разведчик
3. Прилепский В.(Петрович) разведчик
4. Фоменко Ю.(Шаман) разведчик
5. . Савченко Е.(Жека) разведчик
6. Богатов М.(Шелест) разведчик

Первая подгруппа:

1. Бакулин Р. (Бак) - командир подгруппы
2. Фень П. (Турист) - разведчик
3. Горох А. (Тихий) – разведчик
4. Медведев В. (Медведь) - разведчик-пулемётчик
5. Калачёв А. (Волк) – разведчик
6. . Попов С. (Стакан) разведчик

Вторая подгруппа:

1. Герасин С. (Абрек) - командир подгруппы
2. Костенко А. (Зяма) - разведчик
3. Матвеев А. (Баз) - разведчик-снайпер
4. Шевляков М. (Музыкант) – разведчик
5. Никитин Н. (Кегон) – разведчик
6. Музыченко З. (Ветер) – разведчик-снайпер
7. Ингерлейб В. (Грач) - разведчик

Третья подгруппа:

1. Макаров А. (Русский)- командир подгруппы
2. Самороков Ю. (Тихас) разведчик
3. Колмагоров Ю. (Север) - разведчик
4. Моисеев К. (Калач)– разведчик
5. Гордеев Д. (Дио) - разведчик
6. Бетлий И. (Фантом) – разведчик
7. Кривошеев Ю. (Юнкер) -разведчик

_________________
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ОРСпН "1-й Пластунский" » Казарма


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB