Re: Состав ОРСпН"1-й Пластунский"

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Лис
лейтенант
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:52
Ф.И.О.: Григоренко вячеслав
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Состав ОРСпН"1-й Пластунский"

Сообщение Лис »

Управление ротой (группа тактического планирования):

1. Григоренко В. (Лис) – командир роты.
2. Широкорядов А. (Аверон) - заместитель командира роты. Начальник штаба роты, ответственный по материальному обеспечению.
3. Лихолет Владимир (Фин) ответственный по финансовой части.
4. Скойбеда Р. (Казак) - основатель команды (в данный момент находится в бессрочном отпуске).

Служба АСР:

1. Белан М. (Каспер) - командира АСР.
2. Пономаренко В. (Кум) - водитель - механик АСР.


Отделение связи:

1. Захаров С. (Терек) - командир отделения связи
2. Попёнышева И. (Мята) - разведчик-радист
3. Лучишина Е. (Хельга) - разведчик-радист
4. Петрова Е. (Радуга) - разведчик-радист
5. Иконникова Н. (Тиара) - разведчик-радист

Краснодарская РГСпН

Подгруппа управления

1. Фискевич С. (Законник) - командир группы
2. Газизов О. (Газман) - разведчик - стрелок
3. Бирюков С. (Кент) – старший разведчик

Первая подгруппа:

1. Леднев В. (Шмель) - командир подгруппы
2. Булах П. (Бул) - разведчик - стрелок
3. Попённышев Е. (Доцент) - разведчик - стрелок
4. Медведицын С. (Серый) – разведчик - стрелок
5. Дольнев А. (Американец) – разведчик - стрелок
6. Бурыгин Д. (Бурый) - разведчик - пулеметчик

Вторая подгруппа:

1. Лихолет В. (Фин) – командир подгруппы
2. Золотухин Д. (Камаз) – разведчик - стрелок
3. Снегуров И. (Сова) – разведчик - стрелок
4. Муратов Е. (Джин) – разведчик-курсант
5. Заикин Д. (Вьетнам) - разведчик-снайпер


Третья подгруппа:

1. Левин П. (Сумрак) – командир подгруппы
3. Драчёв Н. (Спрут) - разведчик - стрелок
3. Носов Э. (Гагарин) – разведчик-пулеметчик
4. Шевцов А. (Спаун) – разведчик - стрелок
5. Кулагин Д. (Туча) - разведчик - стрелок
6. Шадрин Р. (Радригес) - разведчик - стрелок
7. Бондаренко Д. (Швед) - разведчик - стрелок

Группа ГОП:

1. Апёнышев Р. (Фантомас) - командир ГОП
2. Секачёв А. (Рыжий) - разведчик - стрелок
3. Иванов В. (Лев) - разведчик - стрелок
4. Слепогин А. (Ганза) - разведчик - стрелок


Резерв ОРСпН"1-й Пластунский"

1. Швец Д. (Коломбо)


Павловская РГСпН:

Подгруппа управления:

1. Коробко Е. (Труба) - командир группы
2. Фомичёв Е. (Квадрат) - разведчик-стрелок
3. Павлов А. (Бэйсик) - разведчик-стрелок

Первая подгруппа:

1. Бакулин Р. (Бак) - командир подгруппы
2. Фень П. (Турист) - разведчик - стрелок
3. Горох А. (Тихий) – разведчик-пулемётчик
4. Медведев В. (Медведь) - разведчик-пулемётчик
5. Калачёв А. (Волк) - разведчик - стрелок
6. Зубенко А. (ПЭПС) - разведчик - стрелок

Вторая подгруппа:

1. Герасин С. (Абрек) - командир подгруппы
2. Костенко А. (Зяма) - разведчик - стрелок
3. Матвеев А. (Баз) - разведчик - стрелок
4. Музыченко З. (Ветер) – разведчик-снайпер
5. Прилепский В.(Петрович) разведчик
6. Фоменко Ю.(Шаман) разведчик
7. Савченко Е.(Жека) разведчик
8. Бирзула М. (Танкист) - разведчик - стрелок

Третья подгруппа:

1. Моисеев К. (Калач)- командир подгруппы
2. Маслов В. (Барс) - разведчик - стрелок ответственный по финансовой части.
3. Панасенко А. (Зевс) - старший разведчик - стрелок
2. Ляшенко А. (Колос) - разведчик - стрелок
3. Сердюк Е. (Вега) - разведчик - стрелок
4. Просовецкий Ю. (Гудермес) - разведчик - стрелок
7. Маслак С. (Шелест) - разведчик - стрелок
Лисы бывают двух видов — хорошие и просто великолепные. Вторые преобладают.

Вернуться в «Правила форума»